Фильмов: 47502Расширенный поиск
Randy Quaid
Рэнди Куэйд
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1950-10-01
Возраст 73
Рост 1.96 м
Сортировать по:
Не показывать:
Советник президента

Советник президента / Mail to the Chief (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.5 votes: (86), IMDb 5.4 votes: (336)
Обычный школьник Кенни, блуждая по сети, наткнулся в чате на парня, скрывающегося под псевдонимом Середнячок Джо. Джо крайне нуждался в советах по миллиону вопросов, а у нашего героя как раз был миллион ответов, которые он хотел бы сбыть любому желающему его слушать.

Так было положено начало крепкой интернет-дружбы, имевшей, как выяснил наш герой позже, далеко идущие политические последствия. Ведь под именем Джо скрывался никто иной, как… президент США А. Торнтон Оскуд, который не преминул воспользоваться ценными советами Кенни в управлении государством!
Приключения Рокки и Буллвинкля

Приключения Рокки и Буллвинкля / The Adventures of Rocky & Bullwinkle (2000)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 4.9 votes: (7 043), IMDb 4.2 votes: (17 200)
Двое злодеев времен «холодной войны», злые шпионы из Поттсильвании Борис Баденов и Наташа Фаталь объединяют свои усилия с современным медиа-магнатом — Бесстрашным Лидером, который строит коварные планы завоевания мира. Не в силах справиться со злодеями, ФБР призывает на помощь бесстрашную парочку — говорящего лося Буллвинкля и летающую белку Рокки.

В основу ленты положен популярный телевизионный мультсериал 60-х годов. Роберт Де Ниро всегда был большим его поклонником, и поэтому производство картины осуществила его кинокомпания Tribeca Prods., а сам он не только исполнил одну из ролей, но и выступил в качестве продюсера.

В эпизодических ролях снялись такие знаменитости, как Билли Кристал, Джон Гудман, Вупи Голдберг, Джанин Гарофало и Карл Райнер. Компьютерные спецэффекты создала компания ILM.
Страна фей

Страна фей / The Magical Legend of the Leprechauns (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 8.1 votes: (4 446), IMDb 7.1 votes: (3 106)
Любовь, колдовство и приключения в волшебном сказочном мире. Невероятные чудеса в королевстве Великой Баньши. Деловой американец Джек приезжает в ирландскую деревушку и попадает в волшебную страну, где живут зеленоглазые русалки, гномы и феи. Их жизнь кажется идиллией, но в ней кипят нешуточные страсти. За пару горшков золота гномы просят Джека стать их полководцем, чтобы войной разрешить спор между маленькими народцами.
Последний наряд

Последний наряд / The Last Detail (1973)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.6 votes: (3 696), IMDb 7.5 votes: (26 565)
Двум офицерам военно-морского флота Билли Баддаски и Малхоллу «Мулу» поручают доставить мелкого воришку Ларри Мэдоуса в бостонскую тюрьму. По дороге они узнают, что 18-летний Ларри получил восемь лет лишения свободы за попытку украсть 40 долларов из ящика для пожертвований. Проникшись сочувствием к своему «подопечному», не успевшему насладиться всеми радостями жизни, Баддаски и Малхолл решают подбодрить паренька и устроить ему незабываемый праздник…
Уроды

Уроды / Freaked (1993)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 5.7 votes: (321), IMDb 6.4 votes: (6 096)
Маркетолог Рик Куган приезжает в джунгли Южной Америки, чтобы поближе познакомиться с продукцией одной химической компании. Вскоре он понимает, что производимое компанией вещество — не что иное, как сильный мутаген, и для его жертв даже сооружён особый парк.
Элвис. Ранние Годы

Элвис. Ранние Годы / Elvis (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 7.7 votes: (2 287), IMDb 7.4 votes: (3 072)
Это 3-х часовая основанная на реальных событиях драма рассказывает о жизни величайшего музыканта Элвиса Пресли. Это завораживающая и яркая история — от скромного начала к оглушительному успеху. При участии Лизы Пресли фильм проведет по легендарному поместью артиста, посвятит в самые мельчайшие детали его ошеломительного взлета к славе, его господства в роли "Короля рок-н-ролла", его губительной привязанности к наркотикам и чрезмерной славе. В этой трогательной драме использованы настоящие записи Элвиса, в числе которых величайшие хиты "Don't Be Cruel", "Love Me Tender", "Too Much, All Shook Up", "One Night", "Are You Lonesome Tonight?", "Surrender and Return To Sender".
Каникулы

Каникулы / Vacation (1983)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 7.0 votes: (6 873), IMDb 7.3 votes: (115 462)
Итак! Всё решено и спланировано. Уже собраны и запакованы вещи. И, кажется,- ничто не сможет помешать вкусить прелести заслуженного отпуска.

Не тут то было! Когда семейство Грисвольдов в полном составе собралось на каникулы, начался настоящий цирк! Руководитель «мероприятия», глава семьи Кларк Грисвольд, страстно жаждет умиротворённого единения семьи во время путешествия через всю страну, обещающего быть весьма захватывающим!

Но сладким мечтам папаши Грисвольда не суждено сбыться: каникулы превращаются в поездку на американских горках в 2 460 миль в длину! Каждый вносит свою «лепту» в «разнообразие» культурной программы отдыха — и дядя Эдди, и тётя Эдна, и соблазнительница в «Феррари» и, конечно, тучный охранник!
Каникулы в Вегасе

Каникулы в Вегасе / Vegas Vacation (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 6.5 votes: (2 566), IMDb 5.9 votes: (51 050)
Семейство Грисуолдов во главе с папой Кларком полным составом отправляется на отдых в Лас-Вегас. Лас-Вегас, традиционно известный как игорный и развлекательный центр, встречает гостей во всем великолепии. Цирк, эстрада, карнавальные шествия и, конечно, бесчисленные казино, — ну как тут не соблазниться и не попытать счастья?!

Папа Кларк решает, что пусть вся семья развлекается каждый на свой лад. Его жена Эллен вначале возражает, но недостаточно активно. Ее тянет послушать блестящее исполнение песен местной знаменитости Уэйна Ньютона.

Сын Расти легко вошел в тусовку прожигателей жизни, а у младшей дочери Одри произошла сильная переоценка ценностей после того, как она примерила новое платье.

И, наконец, сам глава семьи, увлекшись блэк-джеком и покером, проиграл почти весь семейный бюджет. Отдыхавший поблизости кузен Эдди, большой оригинал, — даже он оказался не самым лучшим советчиком папе Кларку и тоже проигрался… Кто же знал, чем чреваты соблазны Лас-Вегаса?
Дух мщения

Дух мщения / The Wraith (1986)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (122), КП 6.9 votes: (6 199), IMDb 5.9 votes: (17 853)
Банда подростков останавливают водителей и заставляют их участвовать в гонках, ставка в которых — машина, принадлежащая несчастным, попавшимся им на пути. Молодой парень, погибший от рук этих бандитов, возвращается с того света в виде призрака на черном гоночном автомобиле и начинает мстить за свою смерть, вызывая подонков на дуэль и убивая их одного за одним…
Последний танец

Последний танец / Last Dance (1996)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 6.9 votes: (852), IMDb 5.7 votes: (3 826)
Между молодым адвокатом и его первой подзащитной, приговоренной к смертной казни, возникает и крепнет дружба. Но срок приведения приговора в исполнение — все ближе и ближе…

ГОРЯЧАЯ 20-КА