Фильмов: 47359Расширенный поиск
Malinda Williams
Малинда Уильямс
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-12-03
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь до гроба

Любовь до гроба / Loved To Death (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), IMDb 6.0 votes: (40)
Фильм, основанный на реальных событиях. В нем рассказывается об отношениях Моники Уильямс и Джексона Фримена после их спонтанного знакомства. Они очень быстро начинают жить вместе, но тут возникают финансовые трудности. Джексон теряет работу. Чувствуя угрозу и неуверенность, Джексон начинает вести себя очень грубо по отношению к Монике. В итоге она решает порвать с Джексоном, когда знакомится с другим членом церкви. Однако Джексон полон решимости вернуть Монику любыми средствами, пусть даже цена будет слишком велика.
Тонкая грань между любовью и ненавистью

Тонкая грань между любовью и ненавистью / A Thin Line Between Love and Hate (1996)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.1 votes: (221), IMDb 5.7 votes: (3 616)
Обожающий женщин, чернокожий герой фильма работает управляющим в ночном клубе. Однажды он решил поспорить с друзьями, что переспит с одной красавицей…
Учитель и чудовища

Учитель и чудовища / High School High (1996)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.6 votes: (1 447), IMDb 5.4 votes: (10 737)
Окрыленный идеалистическими мечтами учитель приезжает в школу трудных подростков, решив переделать преступников и хулиганов в «правильных» деток.

Однако в процессе этого ужасно веселого «образования», становиться ясно, что не он учит детей, а скорее наоборот. Но достаточно подучившись и набив не мало шишек, он теперь и сам не так уж беспомощен, и его уже на мякине не проведешь.
Первое воскресенье

Первое воскресенье / First Sunday (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 5.8 votes: (521), IMDb 4.3 votes: (7 676)
Приговоренный к 5000 часам общественных работ незадачливый жулик Дюрелл узнает, что вдобавок ко всему может лишиться собственного сына, которого бывшая подруга решила увезти в другой штат, если он не расплатится со старым долгом — 17 тысяч долларов.

Из-за безвыходности ситуации жизнь его превращается в сущий кошмар. И вместе со своим закадычным другом Ли Джоном они бегом бросаются в местную церковь. Но отнюдь не для того, чтобы замаливать свои грехи. Беря за основу истину, что Бог помогает тем, кто помогает себе сам, они расчитывают взять церковно-приходскую кассу.

Но каково же их удивление, когда они обнаруживают, что касса уже пуста. Дюреллу приходится взять в заложники прихожан, чтобы выяснить, кто из верующих присвоил его добычу!!! Кто и кого теперь наставит на путь истинный?
ГОРЯЧАЯ 20-КА