Фильмов: 47507Расширенный поиск
Gérard Lanvin
Жерар Ланвен
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1950-06-21
Возраст 73
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Связь

Связь / Liaison (2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 6.5 votes: (2 803), IMDb 6.5 votes: (5 492)
Пара агентов и бывших любовников должны вместе защищать Великобританию от угрозы международных кибератак и распутывать тайны своих прошлых токсичных отношений.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (31.03.2023, 08:18)
Полный пансион

Полный пансион / French Cuisine / Pension complète (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 5.8 votes: (164), IMDb 4.3 votes: (290)
Супруги Франсуа и Шарлотта вместе управляют небольшим отелем и рестораном у моря. Однако их семейная жизнь далеко небезоблачна. Франсуа отчаянно желает получить для ресторана почётную звезду Мишлен, тогда как Шарлотта, переступив 40-летний порог, всё ещё мечтает о первом ребёнке. Напряжённая ситуация становится просто взрывоопасной, когда объявляется первый муж Шарлотты Алекс, считавшийся погибшим в разрушительном цунами 2004 года...
Мой мужчина

Мой мужчина / My Man / Mon homme (1996)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.9 votes: (685), IMDb 6.5 votes: (1 266)
Возвращаясь от очередного клиента, Мари рядом с мусорным баком обнаружила бомжа. Пожалела, позвала к себе, отмыла, накормила, обогрела. И полюбила всей душой. Трудилась в поте лица, чтобы милый ни в чем себе не отказывал. А он и не собирался — снисходительно принимал ее заботу, превратился в холеного плейбоя и вскоре, без какого-либо намека на угрызения совести, завел любовницу…
Нет секса – нет денег

Нет секса – нет денег / The Price to Pay / Le prix à payer (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 6.3 votes: (1 737), IMDb 5.6 votes: (1 160)
У богатого бизнесмен Жан-Пьер Менар есть все: успешный бизнес, привлекательная жена Одиль, очаровательная 16-летняя дочь, шикарная квартира и дорогущая машина с шофером Ришаром.

Но богатые тоже плачут, что правда, то правда: вот уже несколько лет Одиль и Жан-Пьер спят в разных спальнях, отчего супруг чувствует себя очень одиноким. От отчаяния он идет за советом к своему шоферу. Однако и у Ришара не все гладко в жизни… Девушка, с которой они живут, Каролина, вдруг вбивает себе в голову, что ей предначертано небесами стать писательницей. И вот уже полгода она днями напролет изводит бумагу. А бедняга Ришар тем временем позабыт-позаброшен. Обиженные мужчины понимают друг друга с полуслова: «Все они одинаковые! Им только наши деньги нужны!», — делают они вывод относительно своих сбившихся с пути истинного «половин».

В итоге шофер дает боссу дельный совет: урезать денежное довольствие супруги, являющейся фанаткой шоппинга, если она не изменит своего поведения. И посмотреть, как она будет себя вести на «голодном пайке». Довольный Жан-Пьер так и поступает: «Теперь, дорогуша, действует новое правило: секса нет? Значит, и денег тоже нет!» — однажды заявляет он ошарашенной Одиль…
Кольт 45

Кольт 45 / Colt 45 (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (110), КП 5.8 votes: (1 618), IMDb 5.8 votes: (1 784)
Главный герой фильма – Винсент Милиес. Он исправно несет службу в Национальной полиции. Его считают одним из лучших оружейников, к тому же среди инструкторов по стрельбе он занимает заслуженное первое место. Но жизнь сыграла с ним злую шутку. Однажды он познакомился с человеком по имени Мило Карден. С этого момент вся его жизнь изменилась. Именно Карден втягивает в парня в события, которые отобразятся на его дальнейшей жизни. В итоге Винсент окажется причастен к самым жестоким войнам, которые могут возникнуть между коллегами. Он встанет против своего крестного отца, против командиров и других, не менее значимых личностях. В итоге, парень придет к такому тупику, выйти из которого будет невозможно…
Крестные отцы

Крестные отцы / Les parrains (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.3 votes: (294), IMDb 5.8 votes: (406)
Фильм о трех приятелях, которых в прошлом объединяло общее дело - Серж, Люк и Хенри грабили банки. И вот спустя 25 лет, которые они привели в тюрьме, по воле случая бывшие друзья встречаются в адвокатской конторе. А все из-за денег их приятеля, которые подельник завещал своему сыну. Теперь они, как прежде, снова вместе и их новым заданием становятся поиски сына Макса, которому они должны передать деньги. Это денежная сумма, вырученная из последнего совместного ограбления. Каждый из приятелей, стремится подружиться с парнем, чтобы извлечь для себя выгоду, но все не так-то просто. Сын Макса не такой простак, как им кажется...
Анжелика, маркиза ангелов

Анжелика, маркиза ангелов / Angélique, marquise des anges (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (176), КП 6.2 votes: (6 107), IMDb 6.1 votes: (1 363)
Франция XVII века. Юную красавицу Анжелику выдают замуж за графа де Пейрака, обладающего огромным состоянием и слывущего «колдуном». Поначалу Анжелика ненавидит мужа, но постепенно начинает понимать, что за суровой внешностью скрывается обаятельным, добрый, чуткий и справедливый мужчина. Между супругами вспыхивает настоящая любовь, но идиллия оказывается недолгой.

Короля Людовика XIV, проездом посетившего замок Де Пейрака, начинает терзать зависть к семейному счастью и богатству своего подданного. Де Пейрак заточен в Бастилию и ждет казни. Но Анжелика готова биться за свою любовь до последнего вздоха. Но помощь энергичной и независимой красавице приходит давно влюбленный в нее Николя — предводитель парижских разбойников.
Играй как «Зизу»

Играй как «Зизу» / 3 zéros (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 6.1 votes: (256), IMDb 4.3 votes: (938)
У Тибора — есть мечта — попасть в сборную Франции по футболу. Для этого у него имеются все данные и даже… агент Маню — ловкач и болтун, с которым они вместе коротали время в тюремной камере номер 27.

С помощью некогда известного футболиста, а теперь «прожженного» дельца Колонна (лауреат 2-х премий «Сезар» Жерар Ланвен) Тибор с «черного хода» проникает в манящий мир большого футбола, где его ждет или громкая слава «нового Зидана»… или позорный провал.
Кемпинг

Кемпинг / Camping (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.1 votes: (140), IMDb 4.9 votes: (2 529)
Пластический хирург Мишель Сен-Жозе везёт свою дочь Ванессу на каникулы в Марбеллу в своем Aston Martin, который ломается по пути, заставляя отца с дочерью остановиться в кемпинге. Мишель не привык ни к чему другому кроме пятизвёздочных отелей, а тут ему придётся провести долгое время с простыми людьми, да еще и на природе, что, в итоге, поможет ему изменить отношение к некоторым, далеко не второстепенным, вещам…
Выбор оружия

Выбор оружия / Choice of Arms / Le choix des armes (1981)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 7.1 votes: (338), IMDb 7.1 votes: (1 072)
Бежавший из тюрьмы молодой бандит Микки находит убежище на ферме, которая принадлежит семейной паре. Хозяин дома Ноэль когда-то был таким же, как Микки. Но он слишком много пережил и слишком дорого заплатил за то, чтобы расстаться с прошлым.

Он счастлив со своей красавицей-женой Николь, он не хочет никаких потрясений. Но Микки делает жизнь Ноэля невыносимой. И тогда старый «солдат» выходит на тропу войны.

ГОРЯЧАЯ 20-КА