Фильмов: 47484Расширенный поиск
Tony Haygarth
Тони Хейгарт
[ Актёр ]
Дата рождения 1945-02-04
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Частное торжество

Частное торжество / A Private Function (1984)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.3 votes: (134), IMDb 6.6 votes: (2 256)
1947 год. Рядовые англичане в первые годы после войны со своим строго установленным дневным рационом живут чуть ли не впроголодь, а уж о мясе, тем более беконе, могут только мечтать. Мясников и фермеров во избежание расцвета черного рынка строго контролируют власти. Но нет таких правил, которые нельзя обойти. Когда принцесса Елизавета собралась замуж, группа бизнесменов провинциального английского городка решает организовать торжество в честь королевской свадьбы, чтобы своей верноподданностью впечатлить (а может, подкупить) местные власти.
Дракула

Дракула / Dracula (1979)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), КП 6.6 votes: (942), IMDb 6.4 votes: (7 125)
Граф Дракула переезжает из Трансильвании в Англию. Его корабль терпит крушение, и команда гибнет.

Сам Дракула, единственный оставшийся в живых, найден хозяином находящейся неподалёку психиатрической больницы. Там графа встречают как почётного гостя. С его появлением вокруг начинают происходить страшные события.
Под деревом зеленым

Под деревом зеленым / Under the Greenwood Tree (2005)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 6.8 votes: (835), IMDb 6.9 votes: (2 514)
Эта история началась под Рождество. Извозчик Дик Дьюи влюбляется с первого взгляда в учительницу Дэй Фэнси. Ухаживает за ней и фермер Шайнер, и пастор Мейболд, который считает себя самой подходящей партией для Фэнси. Но история не зря началась в сказочные дни Рождества — она и закончится празднично.
Процесс

Процесс / The Trial (1992)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.9 votes: (1 109), IMDb 6.0 votes: (1 781)
Однажды, ничем не примечательным будничным утром, господин К. – законопослушный служитель в банке - просыпается в своей постели и обнаруживает в своей квартире двух незнакомцев, которые незамедлительно сообщают, что он арестован и находится под следствием. Господин К. удивлён, возмущен и обескуражен, однако выяснить причину обвинения и ареста у него выпытать у обвинителей не удалось. Что ещё более удивительно, все вокруг, будто бы сговорившись, подтверждают вино главного героя… Что происходит? Господин лишился памяти и не помнит, что н успел натворить, или вокруг него образовался локальный заговор?
Холокост

Холокост / Holocaust (1978)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (47), КП 7.3 votes: (730), IMDb 8.0 votes: (5 316)
Фильм основан на реальных событиях периода с 1935 по1945 года. Это время характеризуется самым чудовищным преступлением против всей человечности. Геноцид 6 миллионов евреев – это ужас, который никогда не будет забыт и послужит историческим примером недопустимого поведения для будущих поколений. На примере семьи Вейсс, зритель сможет узреть и пережить трагические моменты отдельно взятой семьи, вместе с ними пройти путь противостояния и обрести желаемый триумф в столь бесчеловечное и озлобленное время. Главную роль в фильме удостоилось сыграть лауреату премии Оскар Мерил Стрип.
Унесённый морем

Унесённый морем / Swept from the Sea (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 7.0 votes: (1 094), IMDb 6.9 votes: (2 376)
Главная героиня фильма – Эми Фостер. Она живет в небольшом городке на побережье моря. Она очень застенчивая, скромная и довольно замкнутая девушка. Однако внутри она невероятно страстная. Англия того времени отрицательно относилась к подобному поведению девушки, поэтому она предпочитала скрывать. Некоторые называют ее ведьмой и немного побаиваются. Она понимает, что всю свою жизнь проживет одна, как отшельник. Однако море делает ей подарок… Однажды на берег выплывает парень – Янко. Он один выжил со всего корабля, который потерпел крушение. Когда они познакомились, между ними пробежала искра. Образовалась такая буря, которая способна вознести пару на самое небо или просто уничтожить…
Враг Шарпа

Враг Шарпа / Sharpe's Enemy (1994)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (42), КП 8.0 votes: (659), IMDb 8.0 votes: (1 886)
Португалия, 1813 год. Банда французских, английских и португальских дезертиров, обосновавшаяся в деревушке Адрадос, взяла в заложники Леди Изабеллу, жену Сэра Артура Фатиндэйла. Шарпа направляют к ним с выкупом..
Правосудие Шарпа

Правосудие Шарпа / Sharpe's Justice (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 7.7 votes: (468), IMDb 7.7 votes: (1 322)
События фильма перебрасывают зрителей в далекий 1814 год. На экране Англия во всей ее красе того времени. Война уже закончилась, а тиран Наполеон пребывает в ссылке на Эльбе, где ему и место. Главный герой фильма – Шарп. После окончания войны единственным его желанием становится отправиться обратно домой, чтобы встретиться со своей женой и ее любовником. Дело вовсе не в ревности, и он не испытывает желания выяснять отношения. Все, что ему нужно, – это деньги. Те самые, которые его жена истратила вместе со своим дружком. Однако естественно, что денег у них уже нет. Поэтому ее любовник поднимает все свои связи, в результате этого Шарп получает новое назначение и отправляется в свой родной город Йоркшир.
Однако судьба – злая штука. По воле случая любовник получает наследство, и ни где-нибудь, а в самом Йоркшире. Теперь ему придется отправиться туда, так что встреча с Шарпом неизбежна. В конце фильма откроется сущность жены Шарпа – Джейн – которая окажется не такой простой, а вся ее подлость и неверность мужу имеет вполне объяснимые для нее причины.
Капитан Хорнблауэр: Долг

Капитан Хорнблауэр: Долг / Hornblower: Duty (2003)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 8.0 votes: (588), IMDb 8.1 votes: (2 628)
В Европе Наполеон развязал масштабную войну. Едва успев сыграть свадьбу, капитан Горацио Хорнблауэр получает новый приказ. Он должен разыскать разведывательный шлюп «Кузнечик», который при странных обстоятельствах бесследно исчез у берегов Франции. Во время шторма Хорнблауэр спасает от стихии загадочную молодую чету, неизвестно как оказавшуюся в открытом море.
Капитан Хорнблауэр: Верность

Капитан Хорнблауэр: Верность / Hornblower: Loyalty (2003)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 8.1 votes: (408), IMDb 8.2 votes: (2 440)
После прихода к власти Наполеона между Англией и Францией установилось хрупкое перемирие. Капитан Горацио Хорнблауэр на шлюпе «Отчаянный» отплывает к французскому берегу на секретную встречу с противниками Бонапарта. Однако в условленном месте Хорнблауэра ждёт не корабль союзников, а французский фрегат в полной боевой готовности.

ГОРЯЧАЯ 20-КА