Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tchéky Karyo
Чеки Карио
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-10-04
Возраст 70
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Романтическая комедия

Романтическая комедия / Une comédie romantique (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), IMDb 5.2 votes: (47)
Исчезнув в одночасье, Сезар снова появляется в жизни Саломе и обнаруживает, что он отец трехлетней девочки.
Мой волк

Мой волк / Vicky and Her Mystery / Mystère (2021)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (42), КП 6.5 votes: (18 336), IMDb 6.3 votes: (2 403)
Восьмилетняя Виктория переезжает с отцом из города в горы. Однажды на прогулке они знакомятся с пастухом, и он дарит девочке щенка по кличке Секрет, который становится ей лучшим другом. Лишь позже семья понимает, что из этого ласкового комочка шерсти вырастет опасный хищник. Но дружба не знает границ.
Русалка в Париже

Русалка в Париже / A Mermaid in Paris / Une sirène à Paris (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), КП 5.9 votes: (1 110), IMDb 5.5 votes: (235)
Он — талантливый артист с невероятной харизмой и прекрасным чувством юмора. Однако его сердце — неприступный бастион даже для самых сногсшибательных девушек Парижа. Всё изменится, когда, гуляя по ночной набережной Сены, он повстречает настоящую русалку. Теперь для музыканта не имеет значения, что любовь к этим красавицам веками губила сердца мужчин…
Баптист

Баптист / Baptiste (2019-2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.4 votes: (225), IMDb 7.2 votes: (4 428)
Французский детектив Жюльен Баптист отправляется в Амстердам, где оказывается вовлечён в расследование дела о пропавшей без вести племяннице британского эмигранта Эдварда. Спин-офф сериала "Пропавший без вести" (The Missing).

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (19.07.2021, 10:58)
Белль и Себастьян: Друзья навек

Белль и Себастьян: Друзья навек / Belle and Sebastian, Friends for Life / Belle et Sébastien 3, le dernier chapitre (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), КП 7.0 votes: (4 931), IMDb 6.3 votes: (528)
Себастьян стал почти совсем взрослым и даже почти не прогуливает школу. У Белль появилось очаровательное потомство. У Пьера и Анжелины тоже все неплохо, и даже старый Сезар ворчит меньше обычного. Всеобщую идиллию прерывает появление загадочного и злобного незнакомца. Он называет себя настоящим хозяином Белль и крадет ее вместе с щенятами. До сих пор Белль помогала Себастьяну выпутываться из любых авантюр, но теперь ему в одиночку предстоит побороться за своего лучшего друга. Получится у Себастьяна восстановить справедливость и вернуть Белль домой?
Мария Магдалина

Мария Магдалина / Mary Magdalene (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (45), КП 6.3 votes: (6 932), IMDb 5.9 votes: (11 071)
Рассказ об одной из самых загадочных личностей в мировой истории. Бросив вызов предрассудкам своего времени, Мария оставляет близких и присоединяется к группе единомышленников, лидером которых является Иисус из Назарета. Здесь она найдет свое место и окажется на судьбоносной дороге в Иерусалим.
Утренняя звезда

Утренняя звезда / L'étoile du jour (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), IMDb 5.3 votes: (44)
В захолустный городок на Северном побережье Франции приезжает бродячий цирк, до которого тут, естественно, никому нет дела. Но назло депрессивному пейзажу и отсутствию интереса местных к эстрадному искусству, жизнь в цирке бьет ключом. Грустный клоун Эллиот заводит роман с балериной, на которую давно положил взгляд директор цирка.

Чтобы расквитаться с конкурентом, директор заручается поддержкой мага и волшебника Зефира. У клоуна, впрочем, и без мага проблем хватает — Эллиота донимает Тень, его собственная совесть, являющаяся ему в образе Игги Попа.
Белль и Себастьян, приключение продолжается

Белль и Себастьян, приключение продолжается / Belle & Sebastian: The Adventure Continues / Belle et Sébastien, l'aventure continue (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (57), КП 7.7 votes: (15 354), IMDb 6.5 votes: (853)
Сентябрь 1945 года. Все во французской горной деревушке празднуют окончание войны. Себастьян вырос — ему уже 10 лет. Вместе с Белль они с нетерпением ждут возвращения Анджелины. Однако позже они узнают, что девушка попала в авиакатастрофу в самом сердце заальпийских лесов. Вся деревня потеряла надежду за исключением дедушки Себастьяна Цезаря, который знает Пьера — человека способного помочь им найти Анджелину. На пути к ее спасению мальчику и его собаке предстоит выдержать множество опасностей, пройти через тысячи испытаний и узнать тайну, которая изменит жизнь Белль и Себастьяна навсегда. Приключение продолжается…
Сектор Зеро

Сектор Зеро / Section zéro (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (97), КП 6.2 votes: (1 889), IMDb 5.9 votes: (458)
Гигантские транснациональные корпорации захватили власть на планете и сражаются за последние оставшиеся на Земле водные запасы. Среди таких корпораций, насаждающих в подконтрольных странах тоталитарный режим, лидирует стремительно растущая корпорация Прометей. Одна из целей корпорации - замена государственной полиции на частную армию "Черный эскадрон", чей глава - Монро в свою очередь мечтает заменить солдат андроидами. Монро противостоит полицейский-идеалист Сайрус, чья цель - спасти мир, каким он его знал, от полного исчезновения. Ради этой цели Сайрус формирует "Сектор Зеро" - группу, которая пойдет на все, использует любые методы, в том числе незаконные и жестокие, ради достижения великой цели.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.06.2016, 05:33)
Среда обитания

Среда обитания / Habitat (1997)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 5.9 votes: (215), IMDb 4.7 votes: (951)
Это был плохой год для Земли. Озоновый слой был уже уничтожен. Сотни видов животных и растений вымерли, а те, что выжили, вынуждены были приспосабливаться к жизни без солнца. Люди были одним из этих видов…

Исследователь-микробиолог Хэнк Саймс случайно создает прогрессирующую форму жизни, активно защищающую себя от внешнего вмешательства. Сын Хэнка, 17-летний Андреас, не разделяющий поначалу увлечений отца, подвергается нападкам со стороны местной молодежной группировки и остается в живых только благодаря защите «среды обитания».

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА