Фильмов: 47539Расширенный поиск
Kiichi Nakai
Киити Накаи
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-09-18
Возраст 62
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Подделка

Подделка / We Make Antiques! / Usohappyaku (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (73)
Осака богата на красивые истории и уникальные предметы старины, но помимо этого здесь можно встретить бесчисленное количество подделок и мошенников, готовых их вам продать. В руки опытного антиквара попадает чайный набор самого известного за историю мастера чайной церемонии Сэн-но Рикю. Антиквар понимает, что это подделка, но вместе со своим товарищем, бывалым гончаром решает вписаться в авантюру.
Замок совы

Замок совы / Owls' Castle / Fukuro no shiro (1999)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 6.2 votes: (242), IMDb 6.1 votes: (546)
С древних времен Ига, получившая название Таинственная земля, была отделена от остальной территории Японии высокими горами и служила надежным прибежищем для тех, кого называли бесстрашными ниндзями из Иги — ловкими и искусными шпионами, заговорщиками и наемными убийцам.

Их опасная близость и упорное стремление к независимости привели к тому, что однажды великий военачальник Ода Нобунага, стремящийся стать верховным правителем Японии, отдает приказ стереть Игу с лица земли, а ее обитателей, включая женщин и детей, истребить…

Откуда он мог знать, что для оставшихся в живых жестокая месть станет делом чести!
Дороро: Легенда о воине

Дороро: Легенда о воине / Dororo (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (61), КП 6.7 votes: (2 240), IMDb 6.4 votes: (2 957)
48 демонов-мадзинов узнали о том, что у самурая Дайго Кагемицу родится ребенок, которому предстоит стать Мессией. Тогда они предложили самураю власть над всей Японией, если он отдаст им 48 кусков от своего сына. Самурай согласился, демоны получили свое, а останки маленького Мессии были сложены в люльку и отправлены по реке. К счастью, люлька попала в руки талантливого целителя Дзюкая, который не только спас ребенка и вырастил его, но также снабдил чудовищного ребенка необходимым количеством протезов. Много лет спустя выросший Хяккимару взял в свои стальные руки стальной меч и отправился на поиски мадзинов, чтобы, наконец, вернуть себе собственные руки, ноги, уши, глаза и все прочее.
Тенчи: Самурай астроном

Тенчи: Самурай астроном / Tenchi meisatsu (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.4 votes: (53), IMDb 7.0 votes: (203)
Середина 17 века. Рассвет эпохи Эдо. Любителем поиграть в го, а также астрономом-любителем Сантэцу была замечена погрешность в национальном календаре. Она обусловлена табуированностью изысканий, а так же инициатив в данной области. Плюс ко всему, в это время отсутствовала какая-либо связь с прочими астрономами всего мира. Страна была закрыта от всех внешних проявлений инородной власти и существовавших государств. Главному герою воистину пришлось попотеть над созданием собственного японского календаря, отличающегося от существовавшего до ныне китайской версии. Именно благодаря безграничной вере и упорству инициатора в Японии появился первый государственный астроном.
Воюющие царства

Воюющие царства / Zhan Guo (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (54), IMDb 4.7 votes: (403)
Это непростое время, битва семи правителей, каждый из которых мечтал стать полноправным и единственным правителем всего Китая. Тянь Си является дочерью величественного генерала царства Ци. Она собрала могущественное войско, которое направила на царство Вэй.
Победа была неминуемой, однако не все решается мастерством и численностью бойцов, большое значение имеет и тактика боя. Именно ей и воспользовался генерал армии Вэй Сунь Бинь. Несмотря на то, что ему удалось одержать победу, сам же он угодил в плен к Тянь Си.
Убивать она его не стала, а отвела королю, который и решит его дальнейшую судьбу.
Воины неба и земли

Воины неба и земли / Warriors of Heaven and Earth / Tian di ying xiong (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (15), КП 6.2 votes: (158), IMDb 6.4 votes: (3 709)
Героический эпос о китайском мастере меча Ли, выступившего на стороне бедных против императора династии Тан. Чтобы расправиться с отступником, императором был нанят японский мастер-воин Лай Ки.

Но когда два великих воина встретились, то оказалось, что рыцарское взаимоуважение и перенесённые тяготы объединяют их сильнее, чем разделяет жажда крови…
Дикая семерка

Дикая семерка / Wild 7 / Wairudo 7 (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 6.1 votes: (92), IMDb 5.8 votes: (264)
В фильме речь идет о секретном полицейском отряде, члены которого не брезгуют ничем, чтобы справедливость восторжествовала.
Последний меч самурая

Последний меч самурая / When the Last Sword is Drawn (2003)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (10), КП 7.3 votes: (455), IMDb 7.7 votes: (3 796)
К середине 19-го века могущество шогунов стало ослабевать. Вместе с ним подходит к завершению почти тысячелетняя история самураев — элиты японского феодального рыцарства.

Эпицентр этого драматического перелома пришелся на Киото и гарнизон его защитников. Перед многими встал выбор: перейти на сторону мятежников или пожертвовать жизнью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА