Фильмов: 47507Расширенный поиск
Peter Bartlett
Питер Бартлетт
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-08-28
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Скоро все наладится

Скоро все наладится / Get Well Soon (2001)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.1 votes: (156), IMDb 5.3 votes: (950)
Бобби Бишоп добился в жизни всего. Он — ведущий популярного шоу и у него нет отбоя от поклонниц. Но Бобби чего-то не хватает… и он отправляется в Нью-Йорк на поиски своей прежней подруги Лили, которую не мог забыть все эти годы.

Между тем, у Лили свои проблемы. Ее состоятельная мамаша решает для разнообразия пожить среди бомжей, ее брат сидит в психушке и планирует похищение собаки у местной знаменитости, а ее жених неожиданно обнаруживает склонность носить женское белье и, вообще, предпочитает мужчин. В безумной карусели комических совпадений и несовпадений, пути Бобби и Лили то пресекаются, то снова расходятся…
Принцесса и лягушка

Принцесса и лягушка / The Princess and the Frog (2009)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (100), КП 7.2 votes: (79 504), IMDb 7.1 votes: (156 281)
Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца?

Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.
ГОРЯЧАЯ 20-КА