Фильмов: 47359Расширенный поиск
François Morel
Франсуа Морель
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1959-06-10
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Сестра, действуй!

Сестра, действуй! / Oh My Goodness! / Juste ciel! (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), IMDb 4.7 votes: (186)
Пять отчаянных монахинь бросают себе вызов — выиграть в велогонке денежный приз для ремонта дома престарелых. Но есть одна проблема — никто из них не умеет ездить на велосипеде.
Не в моём вкусе

Не в моём вкусе / Not My Type / Les goûts et les couleurs (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (230)
Начинающей певице Марсии выпадает уникальный шанс: с ней хочет записать альбом ее кумир Дареджан, экстравагантная звезда и рок-икона 70-х, увидевшая в скромной девушке яркий талант. Однако перед самым выпуском альбома Дареджан внезапно умирает. Марсия оказывается перед необходимостью получить согласие на релиз у ее наследника, уверенного в себе красавца Энтони, который терпеть не мог свою тетку и все ее творчество. Ситуация осложняется, когда Марсия сразу после знакомства ссорится с новым вершителем ее музыкальной судьбы.
Мажоры на мели

Мажоры на мели / Spoiled Brats / Pourris gâtés (2021)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (202), КП 6.6 votes: (30 597), IMDb 6.1 votes: (7 345)
Миллиардер в Монако устал от капризов собственных детей и решает преподать им урок. Он объявляет, что стал банкротом. Теперь избалованным отпрыскам придётся делать то, что они никогда не делали: пойти работать, научиться любить и ценить жизнь.
Тем, кого мы любили

Тем, кого мы любили / For the Ones We Loved / À cause des filles ..? (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (10), IMDb 4.9 votes: (137)
Новоиспеченный муж сбегает от жены сразу после церемонии в церкви. Но это не повод отменять праздник. Приглашенные рассказывают свои истории несчастной любви. Каждому есть, что вспомнить о неверности, неожиданных неприятностях и перепетиях супружеской жизни.
Астерикс и тайное зелье

Астерикс и тайное зелье / Astérix: Le secret de la potion magique (2018)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (123), КП 7.6 votes: (63 000), IMDb 6.7 votes: (10 536)
Могучие галлы издревле черпали силу в секретном напитке, который готовил великий старец. Но пришла беда, откуда не ждали — почтенный друид свалился с дерева и сломал обе ноги. Теперь Астериксу и Обеликсу предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы отыскать нового друида, достойного постичь рецепт тайного зелья.
Астерикс: Земля Богов

Астерикс: Земля Богов / Astérix: Le domaine des dieux (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (147), КП 6.7 votes: (13 313), IMDb 6.9 votes: (11 630)
Многолетняя борьба галльской деревни и римской армии продолжается. Во главе противоборствующих сторон стоят отважные Астерикс и Обеликс, и Юлий Цезарь соответственно. Глава Римской империи давно «положил глаз» на эти земли и покорил всех, кроме малюсенького поселения галл. Они практически непобедимы, а всё потому, что их местный друид способен изготовить таинственное зелье, придающее немыслимую силу тому, кто отведает хоть каплю сего напитка. Очередной план Цезаря, направленный на порабощение несносной деревни, заключается в построении нового Рима, именуемого Землёй Богов. Местные галлы не на шутку встревожены данным известием, но парочка отчаянных друзей даже не думает идти на уступки Цезарю!
Хочешь или нет?

Хочешь или нет? / Tu veux... ou tu veux pas? (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 5.9 votes: (2 653), IMDb 5.4 votes: (1 557)
Ламбер ещё тот ценитель эротики! Можно даже сказать, что он заклятый эротоман. Его возбуждает всё, что может делать женщина. Банальная стрелка на чулках приводит фантазию героя в очень бурную деятельность. Однако он чистосердечно раскаялся в своих похотливых мыслях и теперь должен воздерживаться от интимной близости с женщинами. Чтоб искупить свою вину Ламбер становится семейным консультантом. Он невероятно раздражителен, так как нет чувства сексуального удовлетворения, а тут ещё к нему на работу устраивается невероятно сексапильная девушка. Единственное, что она умеет делать хорошо – это быть проституткой. Как устоять перед таким искушением?
Безумные преподы

Безумные преподы / Les profs (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (158), КП 6.0 votes: (17 070), IMDb 5.2 votes: (3 992)
Лицей имени Жюля Ферри — худший во Франции. Показатели успеваемости настолько низки, что школа на грани закрытия. Единственный шанс спасти учебное заведение — не провалить ЕГЭ, на что решительно настроены учащиеся старшего класса — редкие бездельники и раздолбаи.

Чтобы избежать позора, директор вызывает подкрепление: десант сумасбродных преподов, которые оказываются не намного лучше своих учеников. В их числе брутальный качок Эрик (учитель физкультуры), отвязная толстуха с бензопилой Глэдис (учитель английского), фанатичный экспериментатор Альберт (учитель химии), сексапильная шоколадка Амина (учитель французского), безобидный отморозок в костюме Наполеона Полошон (учитель истории) и преподаватель неопознанного предмета, любитель покурить травку и поговорить о том о сем — пофигист Кутиро. Если лучшее решение — худший учитель, как они сдадут ЕГЭ?
Шпионские страсти

Шпионские страсти / L'entente cordiale (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.0 votes: (783), IMDb 4.4 votes: (566)
Франсуа де ла Конш, аристократ высоких моральных принципов, собирается возобновить свое служение Родине. Его миссия проста: стать посредником при возвращении украденного микрочипа ценой в 25 миллионов долларов. Внедренный в тело солдата чип лишает его любых болевых ощущений на 12 часов. Но после этого чип взрывается.

Торговец оружием Виктор Зиленко готов вернуть украденный гаджет только под гарантии Конша. Конш передаст Зиленко код к сейфу с деньгами в обмен на шприц с микрочипом. Но незамысловатая операция неожиданно осложняется вмешательством переводчика, приставленного к Коншу. Тот начинает вести свою игру…
Плюшевый синдром

Плюшевый синдром / L' Antidote (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 6.0 votes: (545), IMDb 5.2 votes: (619)
Жак Марти — крупный воротила, денежный мешок, живущий в роскоши. Им восхищаются, его боятся, ему завидуют. Марти стоит на пороге крупнейшей сделки в своей жизни, которая сделает его почти богом. Однако, как всегда очень не во время, с ним начинают происходить непонятные и неприятные вещи. Ползут слухи о странной болезни магната.

Под угрозой карьера и личная жизнь… Как вылечиться и избежать катастрофы? Найти скелет в собственном шкафу! Тем более, что в качестве скелета в данном случае выступает симпатичный плюшевый медвежонок родом из детства. Однако, и медвежата бывают разные… Больше того, Жаку Марти, кажется, придётся терпеть своё «плюшевое противоядие» рядом до конца своих дней…

ГОРЯЧАЯ 20-КА