Фильмов: 47489Расширенный поиск
Daniel Lapaine
Дэниэл Лапэйн
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1970-04-16
Возраст 54
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Королева страны Оз

Королева страны Оз / Queen of Oz (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (9), IMDb 5.1 votes: (118)
Избалованная принцесса Джорджиана — белая ворона британской королевской семьи и любительница вечеринок. После очередного скандала с её участием король идёт на смелый шаг и отказывается от австралийского трона в пользу дочери — в надежде, что тяжесть ответственности заставит её образумиться… ну или, по крайней мере, сошлёт её куда подальше.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (18.06.2023, 06:42)
Она будет

Она будет / She Will (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), IMDb 5.5 votes: (347)
Бывшая кинозвезда Вероника Гент отправляется в Шотландию вместе со своей сиделкой Дези Хатум, чтобы закончить в местном пансионате лечение после двойной мастэктомии. На месте, где они остановились, в средние века сжигали женщин, обвинённых в ведьмовстве. По ночам Вероника начинает видеть странные сны, в которых ей предоставляется шанс отомстить за многовековые издевательства над женщинами.
Мисс Фрайни Фишер и гробница слёз

Мисс Фрайни Фишер и гробница слёз / Miss Fisher & the Crypt of Tears (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (24), КП 5.7 votes: (927), IMDb 6.0 votes: (4 767)
После освобождения молодой девушки из заточения в Иерусалиме Фрайни Фишер начинает распутывать тайну, касающуюся бесценных изумрудов, древних проклятий и мистического исчезновения целого племени.
Вертикальный

Вертикальный / Upright (2019-2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 8.0 votes: (4 669), IMDb 8.4 votes: (5 710)
Сериал "Вертикальный" - это рассказ о двух персонажах, которым обычно очень не везёт. Они - типичные аутсайдеры, поэтому нет ничего удивительного в том, что главные герои повязли в одном сомнительном дельце. Они оказываются вместе в самом сердце австралийской пустыни. Здесь герои должны перевезти пианино на другой конец страны. Эта задача, конечно, не из легких, особенно когда ресурсов на выполнение практически не осталось. Лаки Флинн - один из этих чудаков. Он замкнутый человек, который потерял какую-либо надежду на счастливое будущее. Конечно же, у него есть определённые навыки и даже таланты, но парень не знает, как их использовать. единственное, что он действительно хорошо умеет - заниматься самобичеванием. Правда, главный герой ещё очень любит музыку и даже способен играть на пианино, которое перевозит. Спрашивается, куда и зачем? Дело в том, что не так давно Флинн узнал о том, что его мама может вскоре погибнуть. Чтобы попрощаться с ней персонаж берёт напрокат автомобиль и отправляется на другой конец страны из Сиднея в Пёрт. Конечно же, это путешествие будет крайне увлекательным и невероятным. Ко всему прочему, молодому человеку составит компанию девочка-подросток Тима, которая, как оказалось, хранит множество интереснейших тайн о своём прошлом.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (17.11.2022, 15:11)
Катастрофа

Катастрофа / Catastrophe (2015-2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 7.4 votes: (1 029), IMDb 8.2 votes: (11 184)
Комедия о взаимоотношениях ирландки и американца, жизнь которых превращается в кавардак после знакомства друг с другом в Лондоне. Животная похоть, мгновенная беременность и в итоге эта катастрофа становится горючим для разгорающегося пожара взаимоотношений. В этом водовороте событий, пытаясь не выпустить контроль из своих рук, Роб и Шэрон также должны научиться иметь дело с ее ужасной подругой; его эксцентричной Бостонской мамой; и попытаться сориентироваться в изменчивых водах их все дальше и дальше осложняющейся жизни. Смогут ли Шэрон и Роб выпутаться из трудных ситуаций, что подсовывает им жизнь?

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (14.02.2019, 00:06)
Ритуал

Ритуал / Ritual (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 5.3 votes: (333), IMDb 4.8 votes: (1 430)
Уэсли Клейборн заразился какой-то неведомой болезнью - он думает, что благодаря своему недугу он скоро превратится в зомби. К нему едет знаменитая по всему миру женщина-врач Элис Доджсон. Героиня думает, что сможет легко вылечить болезнь, но не тут то было, заболевание продолжает прогрессировать и не поддается никакому лечению. Вскоре к ней приходит понимание, что заболевание Клейборна - это не что иное, как наложение на него могущественных колдовских чар, которое вполне способно превратить человека в зомби, живого управляемого мертвеца. Чтобы вылечить несчастного зараженного Уэсли Клейборн предстоит самой постичь все азы колдовства.
Свадьба Мюриэл

Свадьба Мюриэл / Muriel's Wedding (1994)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 7.2 votes: (1 008), IMDb 7.2 votes: (27 763)
Мюриэл - полная, некрасивая девушка, живущая в небольшом городке на берегу моря. Ее самое заветное желание — выйти замуж. Есть только одна маленькая проблема: Мюриэл пока что никогда ни с кем серьезно не встречалась. А сейчас девушка живет в розовых мечтах - она читает модные журналы, слушает песни Аббы и ждет, что однажды за ней приедет Прекрасный Принц и заберет Мюриэл далеко-далеко от грубияна папаши, придурков братьев, наглых подружек и невыносимого духа захолустья. И ее жизнь наконец-то полностью изменится. Но молодой человек, на которого возложены такие большие надежды, все не появляется. Тогда Мюриэл сама едет в Сидней на его поиски. Там, среди неоновых огней, девушку ждет невероятная авантюра.
Елена Троянская

Елена Троянская / Helen of Troy (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (23), КП 6.6 votes: (2 542), IMDb 6.3 votes: (5 468)
Историческая эпопея о знаменитом Троянском Коне. Но все началось, как всегда, из-за женской любви, а вернее – из-за царской жены Елены. Она неоспоримо и бесповоротно полюбила принца Париса, жизнь без него невыносима. Они сбегают в Трою под защиту отца Париса, троянского царя Приама. Но оставить все, как есть, жестокий Агаменон, родной брат царя Менелая, которого предала жена, не может. И, взяв с собой тысячную армию Спарты, отправляется за неверной женой к неприступным крепостям Трои. Спустя десять лет осады Троянских стен, у них, все же, получается попасть в город. И удаётся им это с помощью известного Троянского Коня. Да начнётся битва, которая определит исход двух империй…
Цель – Луна

Цель – Луна / Moonshot (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.4 votes: (164), IMDb 6.5 votes: (417)
21 июля 1969 года человек впервые ступил на лунную поверхность. Этот фильм, посвященный 40-летней годовщине высадки человека на Луну, — грандиозная реконструкция одного из самых незабываемых событий человеческой истории. Миллиарды людей по всему миру, затаив дыхание, следили за опасной миссией космического корабля Apollo 11, завершившейся абсолютным триумфом. На фоне хорошо известных фактов миссии Apollo 11 в картине разворачивается захватывающая история неизвестнызх доселе обстоятельств подготовки полета: технические сложности и хитросплетениях взаимоотношений астронавтов, кропотливое изложение деталей путешествия, дополненных никогда не публиковавшимися архивными съемками в HD качестве, передовые спецэффекты, воссоздающие во всей полноте этот уникальный экперимент, — все это подарит зрителю редкую возможность погрузиться внутрь истории, изменившей представления человечества о собственных возможностях!
Десятое королевство

Десятое королевство / The 10th Kingdom (2000)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (208), КП 8.5 votes: (103 794), IMDb 8.3 votes: (20 049)
Официантка нью-йоркского кафе Вирджиния однажды спасает песика, который оказывается заколдованным принцем Венделом, сбежавшим из Страны Девяти Королевств в наш мир, спасаясь от злой Королевы-Мачехи. Принц приходится внуком Белоснежке и является прямым наследником трона, но у Королевы свои планы.

Она посылает уродливых и злых троллей убить принца, и они тоже перебираются в наш мир… Так, неожиданно для себя, обычная современная девушка Вирджиния оказывается в самом центре невероятных фантастических событий.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (07.11.2019, 23:51)

ГОРЯЧАЯ 20-КА