Фильмов: 47533Расширенный поиск
Siddharth Anand
Сиддхарт Ананд
Сортировать по:
Не показывать:
Плоть

Плоть / Flesh (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (6 372)
Отважная полицейская расследует дела о похищении девушек в сексуальное рабство.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.09.2020, 16:05)
Бой

Бой / War (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (40), КП 6.6 votes: (674), IMDb 6.5 votes: (18 755)
Сотрудник спецслужб получает задание обезвредить бывшего коллегу и собственного наставника, который внезапно убил нескольких своих и теперь объявлен врагом государства. Противостояние становится для обоих делом чести и выливается в настоящую войну.
Пиф-паф

Пиф-паф / Bang Bang (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 7.5 votes: (791), IMDb 5.5 votes: (19 489)
Героиня Харлин Сахнис всегда была скромницей, никогда не встречалась с парнями, все свободное время посвящая учебе. Отучившись, девушка устраивается работать в банковское учреждение. Каждый новый ее день похож на предыдущий. Все одно и то же: работа, дом, работа. Никакого яркого пятна в этом скучном существовании даже не предвидится. Но неожиданно Харлин встречает Раджвира Нанда. Это в корне меняет жизнь банковской служащей. Начинается такое, чего она не могла предугадать: девушка становится участницей головокружительных приключений, которые полны опасностей. Вскоре героиня понимает, что ее новый знакомый не тот, за кого себя выдает.
Берегитесь, красавицы

Берегитесь, красавицы / Bachna Ae Haseeno (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 7.8 votes: (1 379), IMDb 6.2 votes: (12 453)
Почему девушки всегда влюбляются не в того парня? Матери предостерегают их от него. Подруги неодобрительно качают головами. Даже разум говорит им: «Беги!». Но нет! У их сердец — другая линия. Они всегда посылают неправильные сигналы. Его имени достаточно, чтобы остановить их умственную работу и начать гонку их сердец. Встречайте, Радж! Он — воплощенная мечта. Кто может обвинить его в том, что он влюбляется так часто, если благоволит любовь. То, что он является покорителем сердец, записано в его ДНК. Мы увидим три истории любви: Радж и Махи, Радж и Радхика, Радж и Гаятри. Разные возлюбленные в разные этапы его жизни. И каждая из них преподает ему маленький урок любви и жизни, учит нежности, сексуальности или смелости. Готовьтесь влюбляться… три раза!
Ты и я

Ты и я / Hum Tum (2004)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (42), КП 8.1 votes: (1 094), IMDb 7.1 votes: (9 050)
Каран Капур работает мультипликатором в одной из ведущих газет Индии. Проще говоря, он рисует комиксы. Самые популярные персонажи — Hum Tum, появляющиеся в его газетной колонке. Почему Hum Tum (ты и я)? Потому что так он видит разделенный мир. Нет стран, нет религий, только две проблемы — мальчики и девочки.

Впервые он встретил Рею Пракаш в Амстердаме. Они спорили по любому поводу. Чтобы скрепить их дружбу, он позволил себе невинный поцелуй, но Рея закончила их встречу на плохой ноте.

Спустя полгода дуэт встретился еще раз в парке в Нью-Йорке и Рея не забыла амстердамский поцелуй! В отместку она вынимает своего «кота из мешка» и Каран по ее милости лишается герл-френд. Пришло время новых отношений!..
Незнакомец и незнакомка

Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (40), КП 8.0 votes: (2 254), IMDb 5.7 votes: (7 244)
Это история о двух незнакомцах. Два человека могут встретиться где угодно. В нью-йоркском такси в дождливый полдень, в баре по соседству, в очереди у банкомата, в самолете над облаками, глубоко под водой с аквалангом, в эпицентре землетрясения, сидя на лавочке у Тадж-Махала или стоя у подножия Египетских пирамид. Вы можете встретиться при самых обычных обстоятельствах или при весьма экзотических. Акаш и Киара встретились в самой необычной ситуации. Но что, если два человека, случайно встретившись, хотят так и остаться друг другу чужими?

Это история о путешествии двух незнакомцев, чья дорога по побережью полна страданиями и эйфорией любви, но только они не осознают этого в череде веселых неудач своего дорожного приключения, ведь каждый пытается осуществить свои желания.

Но жизнь, как водится, часто заставляет нас принимать решения, и это не всегда безболезненно. Двое расстаются, понимая, что их совместные дни были коротким безумием и надо возвращаться в реальную жизнь. Они расстаются, так же, как и встретились — незнакомцами.

Но может ли любовь, внезапно вспыхнувшая между двумя людьми соперничать с нашими стереотипами? Стоит ли давать ей шанс? Стоит ли оставлять позади то, что было привычно и понятно? Может это просто мимолетная влюбленность? Или это действительно начало большой любви, которую здесь они никак не ожидали? Последуй за Акашем и Киарой, за их ярким, современным и трогательным путешествием, случайно столкнувшем их с тем, ради чего стоить жить. А ты можешь позволить незнакомцу поменять свою жизнь… навсегда?.
Салам Намасте

Салам Намасте / Salaam Namaste (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 8.0 votes: (1 568), IMDb 6.2 votes: (5 640)
Они уехали в далекий Мельбурн искать свое счастье. Он и она уже многого добились в жизни. Никхил стал высококлассным поваром, а Амбар — популярной ведущей радиостанции. Но однажды они встречаются, становятся друзьями и начинают жить в одном доме, правда, в разных комнатах…
ГОРЯЧАЯ 20-КА