Фильмов: 47528Расширенный поиск
Arshad Warsi
Аршад Варси
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1968-04-19
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Асур: Познай свою тёмную сторону

Асур: Познай свою тёмную сторону / Asur: Welcome to Your Dark Side (2020-2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), IMDb 8.5 votes: (16 467)
Этот потрясающий сериал из Индии предлагает зрителям погрузиться в невероятную историю, где сталкиваются два совершенно разных мира, два совершенно противоположных взгляда на сущность бытия и смысл жизни. С одной стороны авторы рассказывают нам о судебной науке, которая старается опираться на логику, рассуждать рационально и искать выводы в определённых весьма непростых ситуациях. С другой стороны в эту историю неожиданно вплетает древнеиндийская мифология, которая оказывается по-настоящему загадочной и крайне непредсказуемой, когда речь касается реальной жизни и взаимодействия с судебной системой. Встреча столь разных взглядов - это совершенно непредсказуемая и невероятная история, которая способна завлечь зрителя на просмотр и погрузить с головой в непередаваемую и запоминающуюся атмосферу.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (23.06.2023, 10:24)
Весёлые мошенники 4

Весёлые мошенники 4 / Golmaal Again (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (28), IMDb 5.0 votes: (6 702)
Продолжение известной комедийной истории, сюжет которой закручивается вокруг знакомых вам персонажей. Перед вами четыре приятеля, всегда при необходимости готовых прийти друг другу на помощь. В один прекрасный день герои фильма узнают о существовании дома, в котором, если верить слухам, живут настоящие привидения. Друзья решают посетить этот таинственный дом, чтобы развенчать очередную городскую легенду. Они и предположить не могли, что все эти истории – чистая правда. Печально известный дом на самом деле хранит множество древних секретов и тайн, которые должны быть раскрыты…
Как я полюбил

Как я полюбил / Maine Pyaar Kyun Kiya (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.4 votes: (223), IMDb 5.5 votes: (3 232)
Хирург Самир влюблен в модель Соню. Девушка тоже очень любит его и хочет оформить отношения. Но Самир не торопится надевать на себя брачный хомут и говорит ей, что уже женат, но дело идет к разводу.

Однако Соня, чувствуя подвох, настаивает на том, чтобы он познакомил ее со своей женой. И Самиру ничего не остается, как уговорить медицинскую сестру Найну выдать себя за его жену. Но Найна и сама имеет виды на Самира…
Двойная забава

Двойная забава / Double Dhamaal (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 5.6 votes: (40), IMDb 3.8 votes: (1 916)
История сосредоточена вокруг четырех друзей, Ади, Роя, Манава и Бомана, которые решили заработать деньги, инвестируя в недвижимость. Они выбрали самые высокие здания одной из лидирующих финансовых групп и решили взять их в аренду. Они находят инвестора, которого позднее похищает владелец здания, Кабир. Когда Кабир узнает, что четверо друзей собираются спасти инвестора, он подговаривает двух подруг Кию и Камини отвлечь Ади и Роя, разыграв с ними «любовную игру». Но эти четверо действительно влюбились, чем не на шутку разозлили Кабира. Две влюбленные парочки и два их друга, эти шестеро решаются на нешуточную схватку с Кабиром, проделывая с ним самые безумные и невероятно весёлые шутки, какие они смогут придумать. Двойной вашей любви к ним, двойной забавы!
У любви нет причин

У любви нет причин / Ishqiya (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 7.0 votes: (95), IMDb 7.4 votes: (5 552)
Кхаллу-Джан и Баббан - двое мошенников. Хотя, мошенниками их назвать довольно сложно, потому что провернуть какое-то дельце им никак не удается. Их можно назвать обычными неудачниками. И вот они затеяли очередную аферу. Украв у своего босса огромную сумму денег, они пускаются в бега, надеясь уйти с большой добычей. Они планируют пересечь границу, где их уж точно никто не найдет. Но чтобы это сделать, им нужна помощь еще одного человека - их старого знакомого, к которому они и отправились. Но парни даже и не подозревали, что на самом деле стали участниками совсем чужой крупной игры, в которой им отведена роль простых пешек.
Семь этапов любви / Семь стадий любви

Семь этапов любви / Семь стадий любви / Dedh Ishqiya (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (90), IMDb 7.2 votes: (5 119)
Индийский фильм-комедия-триллер «Семь этапов любви / Dedh Ishqiya» рассказывает о двух мошенниках, которые стремятся найти Рай в семь стадий любви. Всеми известные воришки Кхалу-Джан и Баббан вышли из тюрьмы и принялись за старое. Они крадут очень ценное ожерелье из ювелирного магазина. За ними в погоню пускается полиция города и им приходится разделиться. Спустя только два месяца старые товарищи вновь встречаются на поэтическом вечере, который устраивала вдовствующая прекрасная Бегум, призом которого, по завещанию ее покойного мужа, является сама молодая женщина. Между друзей начинается соперническое состязание.
Братан Мунна: Продавец счастья

Братан Мунна: Продавец счастья / Munnabhai M.B.B.S. (2003)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 7.6 votes: (961), IMDb 8.1 votes: (74 119)
Двое главных героев, сын и отец, родом из Индии. Обычный крестьянин по имени Хари Прасад Шарм хочет хорошей жизни для своего любимого и единственного сына. Он хочет, чтобы тот закончил учебу и получил профессию доктора. Для этого Хари отправляет Мунна в Бомбей и находит деньги, чтобы оплачивать обучение. Но он совсем не думал, что когда его сын приедет в город, то увязнет в мире криминала. Мунна становится доном. Он успешен и богат, поэтому решает, что отцу необязательно знать правду. Пока тот не решается навестить его в городе. В итоге, с целью обмана, он открывает бесплатную клинику для нуждающихся. Но Хари не так глуп, как думает Мунна. И его обман с каждым днем становится все очевидней.
Салам Намасте

Салам Намасте / Salaam Namaste (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 8.0 votes: (1 568), IMDb 6.2 votes: (5 640)
Они уехали в далекий Мельбурн искать свое счастье. Он и она уже многого добились в жизни. Никхил стал высококлассным поваром, а Амбар — популярной ведущей радиостанции. Но однажды они встречаются, становятся друзьями и начинают жить в одном доме, правда, в разных комнатах…
ГОРЯЧАЯ 20-КА