Фильмов: 47359Расширенный поиск
Robert Lindsay
Роберт Линдсэй
[ Актёр ]
Дата рождения 1949-12-13
Возраст 74
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Малефисента: Владычица тьмы

Малефисента: Владычица тьмы / Maleficent: Mistress of Evil (2019)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (548), КП 7.1 votes: (260 041), IMDb 6.6 votes: (113 083)
Принцесса Аврора выросла, и теперь принц Филип делает ей предложение. Наивные молодые люди уверены, что их брак сможет объединить два королевства и помирить людей со волшебными существами, но не тут-то было. На совместном ужине с родителями Филипа, королём Джоном и королевой Ингрит, куда была приглашена и крёстная Авроры, происходит ссора, в результате чего король слегает с недомоганием явно магического свойства, а Малифисента вынуждена спасаться бегством.
Дочь Гидеона

Дочь Гидеона / Gideon's Daughter (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.9 votes: (528), IMDb 7.1 votes: (1 602)
Фильм, который показывает взаимоотношения между дочерью и отцом. Директор преуспевающего пиар-агентства по имени Гидеон Уорнер очень хорош в своем деле и недосягаем для конкурентов, но вот в семейной жизни у главного героя все неладно. Его отрешенность и холодность является причиной конфликтов с его дочерью по имени Наташа. Она уже давно мечтает жить самостоятельно и отдельно от своего отца. Ей уже надоело быть марионеткой в его руках.
В этот самый период жизни судьба сталкивает героя с семьей, которая только что потеряла единственного сына. Он знакомится с родителями и понимает их горе, сочувствует их утрате. Он сближается с матерью этого мальчика Стеллой.
Герою необходимо полностью переоценить свою жизнь, чтобы наладить отношения с дочерью.
Моя семья

Моя семья / My Family (2000-2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 7.9 votes: (310), IMDb 7.5 votes: (8 056)
Бен Харпер – дантист, и он крайне недоволен своей жизнью. Его жена пытается всеми руководить и командовать, при этом ещё и совершенно не умея готовить; его дочь не в состоянии связать и пары слов в присутствии парня, но при этом с удивительной ловкостью тянет деньги у отца из кармана; старший сын – круглый идиот, у которого совершенно ничего в этой жизни не получается, а младший считается себя настолько умным, что даже не считает нужным хотя бы иногда разговаривать с родным отцом. Как тут найти повод для хотя бы малейшей радости? Оригинальный британский сериал об отношениях, о счастьях и несчастьях семейной жизни.
Капитан Хорнблауэр: Долг

Капитан Хорнблауэр: Долг / Hornblower: Duty (2003)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 8.0 votes: (588), IMDb 8.1 votes: (2 628)
В Европе Наполеон развязал масштабную войну. Едва успев сыграть свадьбу, капитан Горацио Хорнблауэр получает новый приказ. Он должен разыскать разведывательный шлюп «Кузнечик», который при странных обстоятельствах бесследно исчез у берегов Франции. Во время шторма Хорнблауэр спасает от стихии загадочную молодую чету, неизвестно как оказавшуюся в открытом море.
Мичман Хорнблауэр: Экзамен на лейтенанта

Мичман Хорнблауэр: Экзамен на лейтенанта / Hornblower: The Examination for Lieutenant (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 8.0 votes: (477), IMDb 8.2 votes: (3 136)
Продолжается англо-французская война. Британская эскадра в Гибралтаре три недели не получает провиант. Моряки голодают, всё чаще раздаются призывы к бунту. Горацио Хорнблауэр отправляется в африканский порт Оран пополнить запасы продовольствия. Но там его ждёт страшное открытие, которое ставит под угрозу жизнь каждого моряка английской эскадры в Гибралтаре.
Мичман Хорнблауэр: Герцогиня и дьявол

Мичман Хорнблауэр: Герцогиня и дьявол / Hornblower: The Duchess and the Devil (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), КП 7.8 votes: (908), IMDb 8.0 votes: (2 972)
Англия ведёт войну против Франции и Испании. Капитан Пэлью поручает Горацио Хорнблауэру отвезти на родину из Гибралтара одну знатную пассажирку — герцогиню Уорфедельскую. Однако плавание вдоль вражеских берегов заканчивается, едва начавшись, и Хорнблауэр попадает в испанский плен. Но герцогиня как будто совсем не расстроена таким поворотом событий…
Лейтенант Хорнблауэр: Раки и лягушатники

Лейтенант Хорнблауэр: Раки и лягушатники / Hornblower: The Frogs and the Lobsters (1999)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 7.9 votes: (411), IMDb 8.1 votes: (3 001)
После победы революции во Франции остатки армии короля Людовика нашли убежище в Англии. С помощью британского флота роялисты надеются вернуться на родину и восстановить монархию. На стороне французов в военной операции против республиканцев участвует лейтенант Горацио Хорнблауэр. В чужой стране среди ужасов гражданской войны он встречает свою первую любовь.
Капитан Хорнблауэр: Верность

Капитан Хорнблауэр: Верность / Hornblower: Loyalty (2003)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 8.1 votes: (408), IMDb 8.2 votes: (2 440)
После прихода к власти Наполеона между Англией и Францией установилось хрупкое перемирие. Капитан Горацио Хорнблауэр на шлюпе «Отчаянный» отплывает к французскому берегу на секретную встречу с противниками Бонапарта. Однако в условленном месте Хорнблауэра ждёт не корабль союзников, а французский фрегат в полной боевой готовности.
Мичман Хорнблауэр: Равные шансы

Мичман Хорнблауэр: Равные шансы / Hornblower: The Even Chance (1998)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (22), КП 8.0 votes: (571), IMDb 8.2 votes: (4 289)
1793 год. В Европе началась эпоха войн и революций. Семнадцатилетний Горацио Хорнблауэр поступает на службу в британский королевский флот. Юный мичман страдает от морской болезни и терпит унижения от жестокого сослуживца Симпсона. После объявления войны Франции у Хорнблауэра появляется возможность проявить себя в сражениях с врагом и отстоять свою честь на дуэли.
Лейтенант Хорнблауэр: Бунт

Лейтенант Хорнблауэр: Бунт / Hornblower: Mutiny (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 8.0 votes: (1 132), IMDb 8.1 votes: (4 393)
Война Англии и Испании продолжается в Новом Свете. Лейтенант Горацио Хорнблауэр служит на линейном корабле «Слава» под командованием легендарного капитана Сойера. На судно возложена миссия — уничтожить военную базу испанцев в Санто-Доминго. По мере приближения к Вест-Индии капитан ведёт себя всё более странно: отдаёт противоречивые приказы и жестоко наказывает любого, кто пытается их оспорить. Постепенно Сойер начинает подозревать своих офицеров в попытке поднять на корабле бунт.

ГОРЯЧАЯ 20-КА