Фильмов: 47533Расширенный поиск
Kara Holden
Кара Холден
[ Сценарист, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Облака

Облака / Clouds (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), КП 6.8 votes: (3 547), IMDb 7.5 votes: (11 035)
17-летнему парню диагностируют редкий рак костей. За несколько месяцев до смерти он влюбляется в девушку Эми и, несмотря на окружающую его грусть, находит в себе силы написать песню, чтобы отблагодарить всех своих друзей и близких.
Кэрри Пилби

Кэрри Пилби / Carrie Pilby (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 6.5 votes: (1 609), IMDb 6.7 votes: (13 523)
Не по годам умная девушка выпускается из Гарварда и тщетно пытается обрести своё место в мире. Из-за непомерно завышенных требований у Кэрри нет ни работы, ни друзей. Однако её личный психолог подкидывает неплохую идею, которая помогает Кэрри вернуть вкус к жизни и выяснить своё отношение к морали, сексу и любви.
Средняя школа: Худшие годы моей жизни

Средняя школа: Худшие годы моей жизни / Middle School: The Worst Years of My Life (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 5.9 votes: (532), IMDb 6.1 votes: (6 990)
13-летний Рейф жизни не мыслит без рисования. И когда директор в новой школе отбирает и растворяет в кислоте его блокнот с рисунками, парень решает мстить. В школе установлены дурацкие правила, и Рейф будет творчески нарушать их одно за другим.
Zapped. Волшебное приложение

Zapped. Волшебное приложение / Zapped (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (70), КП 6.1 votes: (747), IMDb 5.5 votes: (2 174)
Фильм начинается со свадебной церемонии, на которой происходит смешная и конфузная ситуация. Вот так главная героиня Зои входит в новую семью с отчимом и его тремя сыновьями. Он тренирует местную баскетбольную команду, поэтому будит ежедневно всю семью в семь утра. Ее новые братья тоже не дают ей расслабиться. А тут еще и новая школа со своей чередой проблем. Местные парни не дают ей проходу и ведут себя очень нагло, а девушки завидуют ей и постоянно пытаются как-то насолить. В итоге Зои находит утешение в своем мобильном. Однажды в результате долгого падения телефон сам устанавливает программу, которая может управлять мужчинами. Зои это только на руку, теперь она может расслабиться и получать удовольствие. Главное не навлечь на себя еще большие неприятности.
Семь дней на Земле

Семь дней на Земле / Meant to Be (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 6.2 votes: (731), IMDb 5.1 votes: (428)
Когда Уилл, симпатичный, вечно юный ангел-хранитель, узнает, что ему больше не нужно охранять красавицу Аманду, женщину, которую он оберегал целых десять лет, он внезапно открывает в себе странное чувство… Чувство, которое не позволяет забыть о ней ни на секунду, но которое ангелам испытывать не положено.

И это чувство — любовь! К разочарованию своего лучшего друга, и отчаянно надеясь не быть пойманным «Боссом», Уилл приступает к новому заданию — завоевать сердце Аманды! Только одна проблема, Уилл знает девушку даже слишком хорошо, но ведь он для нее — совершенно незнакомый человек…
ГОРЯЧАЯ 20-КА