Фильмов: 47519Расширенный поиск
Michael Higgins
Майкл Хиггинс
[ Актёр ]
Дата рождения 1920-01-20
Дата смерти 2008-11-05 (88)
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Черный скакун

Черный скакун / The Black Stallion (1979)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.7 votes: (435), IMDb 7.4 votes: (8 964)
Отправившись в морское путешествие со своим отцом, Алек и не подозревал, что судьба приготовила ему совсем не детское испытание.

Корабль, на котором они путешествовали, помимо пассажиров перевозил великолепного, черного, как южная ночь, арабского скакуна. Внезапно корабль терпит крушение, выжить после которого удается только Алеку и жеребцу.

Они попадают на необитаемый остров, где, испытав на себе все прелести жизни вдали от цивилизации, они становятся неразлучными друзьями.

Когда же Алека находит поисковая команда, он забирает своего друга домой, где они начинают готовиться к участию в самых престижных скачках против лучших скакунов планеты.
Разговор

Разговор / The Conversation (1974)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 7.6 votes: (12 742), IMDb 7.8 votes: (98 873)
Гарри Коул — лучший на Западном побережье эксперт по прослушивающим устройствам. Записав по заказу крупного бизнесмена беседу некой парочки, гуляющей по площади, Коул нарушает свое главное правило — не совать нос в дела заказчика — и пытается предотвратить убийство, которое, как ему кажется, вот-вот должно произойти…
Местный стигматик

Местный стигматик / The Local Stigmatic (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (36), КП 6.6 votes: (610), IMDb 6.3 votes: (1 156)
Двое друзей — лондонских кокни снимают жилье на двоих, играют на собачьих бегах, поглощают желтую прессу, слоняются по пабам Вест-Энда и задирают людей на улице.

Встретив в пабе известного актера, они завязывают с ним разговор, и тогда скопившиеся в их душах зависть, агрессия и неудовлетворенность находят выход: лощеный, самодовольный любимец публики расплатится разом за все.
Фанатка

Фанатка / Swimfan (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 6.2 votes: (7 009), IMDb 5.1 votes: (18 559)
Бен Кронин — баловень судьбы, предмет восхищения многочисленных друзей и поклонников. У него потрясающая подружка и неплохие перспективы попасть в университетскую спортивную команду. Не думайте, что все это дается ему легко — каждый день Бен проводит в бассейне много часов в непрерывных тренировках, работает в местной больнице и с трудом находит время, чтобы провести его со своей любимой Эми.

Внезапно жизнь Бена переворачивается вверх тормашками. В город приезжает «новая девчонка» — Мэдисон Белл, и сразу кладет глаз на симпатичного парня. Их первые встречи довольно невинны, но она хочет большего… Соблазнение Бена — лишь начало; она становится его самой верной фанаткой и одновременно — его ночным кошмаром, когда ее навязчивость переходит в ярость, предательство и убийство…
Сердце Ангела

Сердце Ангела / Angel Heart (1987)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (89), КП 7.5 votes: (68 049), IMDb 7.2 votes: (95 505)
1955 год, Нью-Йорк, к частному детективу Гарри Эйнджелу обращается некий Луис Сайфер с просьбой разыскать талантливого музыканта Джонни Фэйворита. В 1943 году мистер Сайфер заключил с Джонни один контракт, но Фэйворит, вернувшись с войны, попал в психиатрическую лечебницу, откуда впоследствии исчез… Следы его потерялись… Гарри начинает расследование, однако, чем дальше продвигается он в своих поисках, тем больше загадок встречается на его пути. А обратной дороги нет: каждый, у кого сыщик пытался выведать хоть какие-то сведения о пропавшем Джонни, после разговора с Эйнджелом погибал…
ГОРЯЧАЯ 20-КА