Фильмов: 47359Расширенный поиск
W. Peter Iliff
В. Питер Айлифф
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Барракуда

Барракуда / The Enforcer (2022)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (101), КП 6.4 votes: (18 850), IMDb 5.3 votes: (4 654)
В преступном мире все содрогаются от имени «Барракуда». Он — настоящий профессионал своего дела. Но когда жертвой мафии становится невинная 15-летняя девочка, он идет против всех правил и направляет всю ярость на своих же работодателей.
На гребне волны

На гребне волны / Point Break (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (520), КП 6.7 votes: (59 356), IMDb 5.3 votes: (65 945)
Джонни — молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Он не раз выходил из самых сложных ситуаций, всегда доделывая свою работу до конца. Его очередным заданием становится проникновение в банду воров. Однако эти люди не обычные грабители: их главным отличием от остальных является увлечение экстремальными видами спорта. Свои умения они используют при каждом новом ограблении, и стать частью их команды очень непросто. Чтобы войти в банду и остановить преступников, Джонни придется доказать, что он такой же как они, а для этого ему не раз предстоит рискнуть собственной жизнью…
Студенческая команда

Студенческая команда / Varsity Blues (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 7.0 votes: (1 007), IMDb 6.4 votes: (37 602)
Вот уже 35 лет опытный тренер Бад Килмер тренирует студенческую команду под названием «Койоты» из маленького городка в штате Техас. Килмер — требователен и суров, от своих подопечных он непреклонно требует победы, чего бы она ни стоила.

Когда в разгар футбольного сезона ведущий игрок «Койотов» получает тяжелую травму, Бад решает поставить на его место паренька по имени Джонатан Моксон.

Моксона меньше всего привлекает перспектива стать звездой футбола: ему гораздо более по душе спокойное место на скамейке запасных, подальше от назойливого тренера. Теперь, оказавшись на месте ключевого игрока «Койотов», Моксон должен доказать себе и другим, чего он стоит в действительности.

Судьба играет человеком как хочет, но человек способен ее обыграть, а иногда и стать героем…
Игры патриотов

Игры патриотов / Patriot Games (1992)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (25), КП 6.8 votes: (6 276), IMDb 6.8 votes: (116 544)
Бывший сотрудник ЦРУ, а ныне профессор военно-морской академии США Джек Райан, находясь в Лондоне с докладом, случайно становится свидетелем террористического акта Ирландской республиканской армии против королевской семьи. Райан предотвращает трагедию, но ирландские террористы грозят отомстить. Опасная угроза нависает над Райаном, его женой и дочерью…
На гребне волны

На гребне волны / Point Break (1991)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (212), КП 7.8 votes: (145 519), IMDb 7.3 votes: (197 005)
Таинственная банда серфингистов, среди белого дня, совершает ограбления банков. Полиция и ФБР поражены профессиональностью и скоростью проведения преступлений.

Следствие ведет молодой и претенциозный агент ФБР, который, рискуя жизнью, внедряется в банду и раскрывает это дело, но неожиданно для самого себя он осознает, что вернуться к нормальной жизни он уже не сможет.
Семейные тайны

Семейные тайны / Rites of Passage (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 4.9 votes: (255), IMDb 4.0 votes: (1 695)
Студент-антрополог Натан увлечен Дэни, поклонницей индейского культа Чумаш (Chumash). Как-то в выходные вместе с любимой и группой сокурсников парень отправляется на оставленное семейное ранчо, прежде бывшее место погребения Чумаш, желая обновить древнюю традицию. Старый дом, впрочем, не пустует. Здесь живет старший брат Натана, Бенни, ушедший от мира и замкнувшийся в себе неудачник, пытающийся соединиться с духовным миром Чумаш. Компанию герою фильма «Семейные тайны» составляет Дельгадо, мужчина, потерявший в аварии жену и сына. Маниакальная желание несчастного отныне — убить студентку, виновницу несчастного случая. Бенни и Дельгадо не рады незваным гостям, неожиданно появившимся на ранчо…
ГОРЯЧАЯ 20-КА