Фильмов: 47507Расширенный поиск
Houka Kinoshita
Хоука Киносита
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-01-24
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Подделка

Подделка / We Make Antiques! / Usohappyaku (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (73)
Осака богата на красивые истории и уникальные предметы старины, но помимо этого здесь можно встретить бесчисленное количество подделок и мошенников, готовых их вам продать. В руки опытного антиквара попадает чайный набор самого известного за историю мастера чайной церемонии Сэн-но Рикю. Антиквар понимает, что это подделка, но вместе со своим товарищем, бывалым гончаром решает вписаться в авантюру.
Любовь нищеброда

Любовь нищеброда / Lowlife Love / Gesu no ai (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (248)
Несколько лет назад Тэцуо Аоки снял успешный инди-фильм. С тех пор все считают его профессиональным режиссёром, просятся к нему в следующую картину, с радостью платят за убогие уроки актерского мастерства. В реальности же Аоки — 38-летний бездельник и нищеброд, который подворовывает деньги у родителей-пенсионеров. Одна лишь радость: вокруг всегда вьются доступные женщины, готовые с ним переспать за роль на пять секунд в будущем проекте. Но даже они начинают подозревать, что от этого мятого и вечно пьяного мужчины не будет никакого толку.

Однажды в руки Тэцуо Аоки попадает крутой сценарий от молодого дебютанта. И начинающая актриса, способная вытянуть главную роль на невероятную высоту. Но сможет ли «великий» режиссер задушить в себе циника и подонка. И поверит ли кто-нибудь из потенциальных инвесторов, что этот неприятный субъект с куцым резюме и раздутым самомнением способен снять хоть что-то стоящее?
Дневные красавицы

Дневные красавицы / Hirugao: Love Affairs in the Afternoon / Hirugao: Heijitsu gogo 3 ji no koibitotachi (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), IMDb 7.8 votes: (75)
Сасамото Сава: 31 год, замужем 5 лет, подрабатывает кассиром в супермаркете. Муж давно не видит в ней женщину, но Сава не считает это поводом для развода. К изменам относится крайне отрицательно. Такигава Рикако: 39 лет, замужем, 2 детей. Регулярно и с разными мужчинами изменяет мужу. Считает это вполне нормальным явлением. Китано Юитиро: 33 года, женат. Учитель биологии. Сразу находит общий язык с Савой, но в решающий момент её отталкивает. Като Осаму: загадочный художник, работает вместе с мужем Рикако. Грубый и странноватый человек. Но Рикако почему-то кажется, что он видит её насквозь. Череда событий связывает судьбы этих с виду совершенно разных людей и рождает в них опасные чувства.

Добавлены 1-11 серии из 11 (26.10.2016, 17:46)
Человек-зебра 2: Атака на Зебра-Сити

Человек-зебра 2: Атака на Зебра-Сити / Zeburâman: Zebura Shiti no gyakushû (2010)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), КП 5.1 votes: (106), IMDb 6.1 votes: (627)
Школьный учитель Итикава, известный как Человек-зебра, просыпается 15 лет спустя, в 2025 году. Городом Токио переименованым в «Зебра Сити», управляют злобный мэр и его не менее злобная дочь. Они ввели новый закон под названием «Зебра-тайм», позволяющий полиции уничтожать всех подряд в определённое время суток. И вот как раз под это действие и попадает Человек-зебра, который ко всему прочему потерял память и не может вспомнить свое прошлое…
Годзилла против СпэйсГодзиллы

Годзилла против СпэйсГодзиллы / Gojira VS Supesugojira / Godzilla vs. Space Godzilla (1994)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (16), КП 6.0 votes: (978), IMDb 5.9 votes: (3 336)
Дабы уберечься от разрушительной силы Годзиллы, люди создали два проекта, один из которых позволяет контролировать чудовище с помощью телепатического передатчика (проект под названием «Т»), а второй – это Мобильный Аэрокосмический Робот, способный противостоять гиганту (проект под названием «МОГЕРА»). Однако, в планы населения планеты отнюдь не входила защита от Космо-Годзиллы, стремительными темпами приближающая конец всему живому. Этот космический монстр возродился из клеток Годзиллы и космической кристаллической материи, до ныне не известной науке. Такая опасность вынуждает отправить в космос «МОГЕРУ» и использовать против неведанного чудища проект «Т».
Долина прощаний

Долина прощаний / Sayonara keikoku (2013)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (9), КП 6.4 votes: (168), IMDb 6.9 votes: (320)
В долине, в густой чаще леса, убивают ребенка. Его мать, Сатоми Татибана, арестована как главная подозреваемая. Полиция узнает, что у Сатоми роман с ее соседом Сюнсуке Одзаки. Этим делом начинает интересоваться корреспондент журнала — Ватанабе, он обнаруживает шокирующий факт…
Синоби

Синоби / Shinobi (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 7.1 votes: (1 377), IMDb 7.0 votes: (11 204)
1614 год. Япония, наконец, объединилась под властью первого сёгуна Токугава. Генноске из клана Кога и Оборо из клана Ига остаются последней надеждой двух деревень, разрываемых трагедией беспрерывной мести. Их благословенная любовь должна принести мир страдающим ниндзя, населяющим деревни.

Однако заговор Токугавы снова сеет вражду между ними. Генноске выступает в защиту мира, а Оборо выбирает сражение как средство разрешения конфликтов. И теперь, когда им предстоит встретиться как врагам, смогут ли они сохранить свою божественную любовь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА