Фильмов: 47359Расширенный поиск
Yukiyoshi Ozawa
Юкиёси Одзава
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-06-06
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Однажды я пытался умереть

Однажды я пытался умереть / Not Quite Dead Yet / Ichido Shinde Mita (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (13), IMDb 5.4 votes: (353)
Нанасэ Нобата учится в университете и живет с отцом Кэем, директором фармацевтической компании. Однажды, чтобы узнать, кто ворует у его фирмы, Кэй выпивает лекарство, которое должно заставить его умереть и вернуться к жизни через два дня. Однако что-то идет не так: мужчина становится призраком. Нанасэ пытается вернуть отца к жизни, а помогает ей в этом Таку Мацуока, сотрудник компании Кэя.
Мисс Шерлок

Мисс Шерлок / Miss Sherlock (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), КП 6.9 votes: (97), IMDb 7.2 votes: (563)
Британка японского происхождения по имени Шерлок имеет сложный характер и не довверяет людям. Она консультирует полицию, помогая в расследованиях. Случай сталкивает женщину с Вато Татибаной — блестящим хирургом с жесткими моральными принципами. Понятное дело, эти двое будто созданы, чтобы работать в одной команде.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.07.2018, 12:57)
После бури

После бури / After the Storm / Umi yori mo mada fukaku (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 6.9 votes: (484), IMDb 7.4 votes: (9 513)
Когда-то Рёта был известным писателем, но судьба сыграла с ним злую шутку — сейчас он незаметный частный сыщик, распутывающий мелкие будничные дела. Он многое потерял: похоронил отца, расстался с женой, забравшей при разводе сына. Но если его пожилая мать и красавица-бывшая как-то справились с этими трагедиями и живут дальше, то Рёта словно застрял в прошлом. Всё немногое, что он зарабатывает сыском, Рёта проигрывает, так что ему нечем даже платить алименты, не говоря уже о том, чтобы быть настоящим отцом для подрастающего сына-школьника. Однако, одна дождливая ночь может в корне изменить всю жизнь.
Непрощенный

Непрощенный / Yurusarezaru mono (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (48), КП 6.6 votes: (247), IMDb 7.2 votes: (1 860)
Ремейк известного фильма авторства Клинта Иствуда, снятого в 1992 г. События фильма разворачиваются в Японии, на острове Хоккайдо в 1880-х годах. Главный герой – Джубей Камата – поддерживает правительство и убивает огромно множество людей. Его имя окутано мраком и печалью, в Китото побаивались даже произносить его вслух. Но Джубей вдруг исчезает, как раз перед завершением битвы про Горьокаку. Целых 10 лет о Джубее не были ни одного слушка, но вскоре становится ясно, что Камата живёт со своим ребёнком в одиночестве и едва сводит концы с концами. Его жена погибла, после чего он поклялся больше никогда не притрагиваться к мечу, но вскоре нужда не оставляет ему другого выбора.
Человек-мозг

Человек-мозг / Nô Otoko (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (35), КП 6.7 votes: (373), IMDb 6.6 votes: (543)
В маленьком городе в Японии происходит серия взрывов, казалось бы, не связанных между собой. Ичиро Сузуки, так же известного как Человек-мозг, подозревают в причастности к организации этих взрывов. Расследованием занимается Мидорикава.

Человек-мозг — таинственный мужчина с выдающейся памятью, высоким интеллектом и идеальным телом, но, кажется, он не испытывает обычных человеческих эмоций. Нейрохирург Марико Вашия, имеющая свою психическую травму, верит, что люди добры по своей природе, и пытается спасать преступников. Она находит интересным Человека-Мозга и пытается докопаться до правды. А между тем, детектив Чая выслеживает Ичиро.
Скрытый клинок

Скрытый клинок / The Hidden Blade (2004)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 7.7 votes: (952), IMDb 7.8 votes: (4 827)
В середине XIX века наступают последние дни сегунов и самураев. Ветер перемен ощущается по всей Японии и даже в маленьком княжестве Унасаку на северо-западном побережье Японии… Тайную технику фехтования «Коготь дьявола» знает только Мунедзо, поэтому мир самураев еще не готов позволить Мунедзо уйти на свободу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА