Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jayce Bartok
Джейс Барток
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дети свинга

Дети свинга / Swing Kids (1993)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 7.8 votes: (3 573), IMDb 6.8 votes: (15 662)
Юные студенты Петер, Томас и Арвид без ума от музыки в стиле свинг. И это большая проблема, ведь герои живут в Гамбурге 1939 года, зажигательные ритмы свинга запрещены Гитлером как американская идеологическая зараза, так что их увлечение может стоить им не только свободы, но и головы.

Увы, ребята слишком молоды, чтобы оценить весь риск своей игры в бунтарей: днем — члены гитлерюгенда, вечером они самозабвенно свингуют и с презрением говорят о фюрере. Игре конец, когда гестапо хватает отца Петера за сочувствие к евреям, а сами герои попадают в поле зрения офицера СС. Для свингеров пришла пора суровых испытаний — как и для всего мира, на глазах падающего в ад глобальной войны.
Станционный смотритель

Станционный смотритель / The Station Agent (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 7.1 votes: (6 784), IMDb 7.6 votes: (67 424)
Главный герой этого кинофильма родился лилипутом, и потому, взрослея, всё чаще и чаще отдавал предпочтение одиночеству, нежели шумным сборищам. В его глазах общество не могло принять его как равного, и теперь он – отшельник, одиночка… Однажды герой оказывается на вокзале Нью-Джерси без каких-либо средств к существованию. Тогда и произошёл переломный момент, когда герою предстоит преодолеть свою застенчивость… И это приводит к тому, что он знакомится со своими единомышленниками, такими же отшельниками, как и он. А, как известно, справляться с проблемами с друзьями куда проще, чем в одиночестве.
Си-бемоль-кокос

Си-бемоль-кокос / Why Stop Now (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 6.1 votes: (997), IMDb 5.5 votes: (7 574)
Элай Смит — гениальный пианист. Но вместо вступительных экзаменов в престижное музыкальное училище его беспокоят совсем другие проблемы — ему нужно устроить маму в клинику для наркозависимых. Врач объясняет матери Элая, что самый быстрый и надежный способ оказаться в лечебном заведении — явиться сюда «под кайфом». Элай отправляется с мамой на поиски дозы, которую берутся раздобыть два чернокожих брата со связями в испанском ресторане…

Хозяин ресторанчика неожиданно проявляет живейший интерес к маме Элая в то время как самому парню надо во что бы то ни стало успеть на последний тур экзамена… Так начинается безбашенное приключение в поисках никому ненужного кайфа…
Пригород

Пригород / SubUrbia (1996)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 7.0 votes: (501), IMDb 6.8 votes: (7 290)
История начинается с обычной вечеринки друзей, которые «застряли» где-то между институтом и взрослой жизнью. Но ночка обещает стать неожиданно долгой. Появление бывшего одноклассника, который стал рок-звездой, разжигает страсти и конфликты в теплой компании лучших друзей.

Прежде чем забрезжит рассвет, дружба и любовь пройдут испытания или будут потеряны навсегда, а амбиции и возможности подвергнутся жесткой проверке — ведь будущее решается здесь и сейчас.
Жизнь как катастрофа

Жизнь как катастрофа / American Loser / Trainwreck: My Life as an Idoit (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 6.2 votes: (1 248), IMDb 5.6 votes: (2 399)
Быть полным неудачником — это еще не катастрофа. Гораздо хуже быть таким, как Джеф. Все, к чему он прикасается, рушится. Он не может разбить машину только потому, что она сгорела в гараже вместе с домом. Биржу труда, куда ходил парень, закрыли. Курс доллара упал. И вот впервые в жизни Джеф влюбился…
Сладкая полночь

Сладкая полночь / The Cake Eaters (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (9), КП 6.9 votes: (6 202), IMDb 6.3 votes: (7 395)
История про трех мужчин, которым по разным причинам приходится справляться с потерей женщин в своих семьях: Изи втягивается в продолжительную интрижку на стороне, Бигл встречается с девушкой-подростком, которая страдает от редкой неврологической болезни под названием «наследственная атаксия Фридрейха», а Гай пытается наладить былые отношения и извиниться за свое отсутствие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА