Фильмов: 47497Расширенный поиск
Randy Ostrow
Рэнди Остроу
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Площадь Вашингтона

Площадь Вашингтона / Washington Square (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 7.2 votes: (1 110), IMDb 6.7 votes: (3 602)
События фильма происходят в великом городе Нью-Йорке. Главная героиня фильма - Кэтрин. Она выделяется среди своих сверстников скромным и застенчивым характером. К тому же она приходится единственной дочерью у богатого отца, поэтому очень любима и тщательно опекается. Ее отец – доктор Слопер – всеми известный и очень уважаемый человек. Обычная жизнь девушки перевернулась в тот день, когда она в первый раз отправилась на настоящий бал. Там она познакомилась с парнем, в которого влюбилась в ту же минуту. Но Моррис Таунсенд хоть и был привлекательным и тоже заинтересовался девушкой, не мог похвастаться богатством или статусом. Любовь Кэтрин поглотила ее, сводила ее с ума, но строгий отец не мог позволить столь неравную связь. Отец уверен, что парень лишь ищет себе богатую невесту и не испытывает настоящих чувств к девушке. Кто же окажется прав?
Баския

Баския / Basquiat (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 7.2 votes: (6 307), IMDb 6.9 votes: (21 752)
История короткой, но насыщенной драматическими событиями жизни негритянского художника, представителя манхэттенской богемы, Жана-Майкла Баския на фоне артистической жизни Нью-Йорка.

Его полотна, так же, как образ жизни, (он не знал, что делать с обрушившийся на него славой), бесчисленные романы, страсть к наркотикам, — все это привело к саморазрушению — вызвали в 80-е годы постоянный ажиотаж в прессе.
Состояние исступления

Состояние исступления / State of Grace (1990)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 7.2 votes: (5 473), IMDb 7.2 votes: (23 728)
Терри вырос в Адской кухне, небольшом ирландском квартале в западной части Манхэттена. Вернувшись в Нью-Йорк после десятилетнего отсутствия, он встречает своего лучшего друга детства Джеки, чей брат Фрэнки стал боссом ирландской мафии, а сестра Кэтлин, первая любовь Терри, превратилась в очаровательную женщину.

Не вполне доверяя Терри, Фрэнки все-таки поручает ему вместе с Джеки выколачивать дань с местных торговцев. Никто еще не знает, что Терри — полицейский, работающий под прикрытием. И Терри мучительно разрывается между дружбой с Джеки, любовью к Кэтлин и необходимостью выполнить свой долг, упрятав Фрэнки за решетку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА