Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ehud Bleiberg
Эхуд Блайберг
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Будика: Королева воинов

Будика: Королева воинов / Boudica (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (42), КП 4.7 votes: (843), IMDb 4.2 votes: (2 444)
Кельтская королева Будика правит народом иценов вместе со своим мужем Прасутагом. Когда он был предан и убит Римом, королевство Будики осталось без наследника, а римляне захватили их земли и имущество. Доведенная до безумия и полная решимости отомстить за смерть мужа и дочерей Будика объединяет племена региона и начинает эпическую войну против могущественной Римской империи.
Изгоняющий дьявола: Абаддон

Изгоняющий дьявола: Абаддон / The Assent (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (58), КП 4.7 votes: (6 556), IMDb 4.3 votes: (1 947)
Над семьей Джоэла нависло проклятие. Недавно скончалась его жена, а маленького сына мучают кошмары. Призванный в дом священник убежден, что их род захватил древний демон разрушения Абаддон, принимающий разные обличия. Если демона не остановить, его власть распространится и на другие семьи.
Братья

Братья / The Cousin (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 6.9 votes: (64)
Фильм рассказывает о взаимоотношениях еврея-семьянина и наёмного рабочего-араба, которого незаслуженно обвиняют в преступлении. История о семейных и межэтнических проблемах, приправленная юмором.
В полном расцвете

В полном расцвете / In Full Bloom (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 6.1 votes: (4 901)
Действие фильма происходит вскоре после окончания Второй Мировой войны - два боксера из противоположных миров, США и Японии, сходятся в боксёрском поединке, где на кону не только спортивный титул, но и честь страны. Однако, нечистые на руку боссы якудза пытаются повлиять на исход поединка, наплевав из эгоистичных побуждений на код чести своих предков.
Отмщение

Отмщение / Avengement (2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (337), КП 6.6 votes: (12 715), IMDb 6.6 votes: (20 161)
Преступнику дают в тюрьме отгул, во время которого он сбегает из-под наблюдения и начинает мстить людям, которые сделали его хладнокровным убийцей.
Горящая тень

Горящая тень / Burning Shadow (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 4.5 votes: (313)
Чарли, ветеран и полный неудачник по жизни, привык винить в своих невзгодах фортуну, которая якобы избегает его. Однажды он встречает загадочного бармена, который одалживает ему счастливый талисман и обещает, что скоро удача встретится на его пути. После этого в жизни Чарли и правда начинают происходить странные события, однако он осознаёт, что мало встретить удачу - надо ещё и знать, как ей воспользоваться.
Сборщик долгов

Сборщик долгов / The Debt Collector (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (156), КП 6.1 votes: (6 907), IMDb 5.9 votes: (8 591)
Фильм повествует о мастере боевых искусств, который устраивается сборщиком долгов к местным бандитам. Работа выглядит незамысловато, пока однажды из-за своего клиента герой не впутывается в серьёзные проблемы.
Охота на слонов

Охота на слонов / Hunting Elephants (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), IMDb 6.3 votes: (969)
Эта история началась в Иерусалиме. Именно там бедный подросток, которого постоянно дразнят в школе, начинает дружить со своим дедушкой и дядей, который недавно нашелся. Вместе будет легче избавится от своих проблем. Им нужно всего да ничего – ограбить банк. И отчаянные ребята не успокоятся пока не сделают то, что запланировали.
Дикий пёс

Дикий пёс / Savage Dog (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (56), КП 5.4 votes: (3 231), IMDb 5.0 votes: (3 521)
Индокитай, 60-е годы, страна уже не французская колония, но и американцы еще не пришли. Нацистский преступник Штайнер, которому удалось скрыться от правосудия после Второй Мировой, неплохо устроился в этом укромном уголке. Ему принадлежит целая исправительная колония, в ней законы по сути не действуют - вся власть в его руках. С прибытием беглого бойца Ирландской республиканской армии, чьи навыки рукопашного боя очень хороши, Штайнеру предоставляется возможность заработать на этом, ведь ставки на поединках очень прибыльное дело. Но у ирландца свои планы в этом «концлагере».
Проклятие Спящей красавицы

Проклятие Спящей красавицы / The Curse of Sleeping Beauty (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (59), КП 4.1 votes: (1 652), IMDb 4.3 votes: (3 786)
Томас Кайзер наследует родовое поместье, принадлежащее его семье многие поколения. Но он и не подозревает, что вместе с домом унаследовал и древнее проклятие, что лежит на нём со времён крестовых походов. Томас вынужден примерить на себя роль «хранителя» — того, кто не допустит, чтобы силы зла высвободились из поместья. Разгадать тайну дома ему помогут местный риелтор и священник, а также разбудить прекрасную Брайер Роуз, запертую в ужасном месте, которое Томас видел в своих снах.

ГОРЯЧАЯ 20-КА