Фильмов: 47359Расширенный поиск
Vlad Paunescu
Влад Пэунеску
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Правда, правда, ложь

Правда, правда, ложь / True True Lie (2006)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), IMDb 4.5 votes: (401)
Главная героиня фильма – Дана. Долгих 12 лет своей жизни она провела в психиатрической клинике. Спустя это время она наконец-то смогла вернуться домой, а точнее к своим подругам. Пейдж и Натали все эти годы поддерживали и ждали ее возвращения.
Что послужило тому, что девушка оказалось в психиатрической клинике? Однажды в детстве девушки играли в странную, опасную игру, которая называется «Правда, правда, ложь». Так получилось, что они убили маленького мальчика в процессе игры. Все те годы, что Дана провела в клинике ее постоянно мучили и терзали воспоминая об этом убийстве. Теперь, когда она снова была с подругами, они решили снова сыграть в эту игру…
Подвиды 4: Кровавая буря

Подвиды 4: Кровавая буря / Subspecies 4: Bloodstorm (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 5.9 votes: (175), IMDb 5.5 votes: (771)
Дракула Раду Владислас ищет легендарный «кровавый камень», который не только сделает его бессмертным, но и подарит власть над всеми остальными вампирами. Но молодой, дерзкий вампир Эш решает опередить Рада и первым добыть камень, чтобы отнять власть у могущественного вампира.
Убить своего хозяина Эш решает при помощи новообращенной вампирши Мишель, которая мечтает отомстить Раду, по вине которого она превратилась в кровопийцу.
Фильм является достойным представителем вампирского жанра и, несмотря на некоторую избитость тематики вурдалаков, ему есть чем удивить зрителя: неожиданными сюжетными поворотами и по-настоящему страшными образами вампиров.
Подвиды 3: Жажда крови

Подвиды 3: Жажда крови / Bloodlust: Subspecies III (1993)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 6.1 votes: (271), IMDb 6.0 votes: (1 188)
Вопреки своим врагам, Раду восстаёт из мертвых. Его спасает колдунья, напоив кровью молодой новообращенной Мишель. Раду становится ещё сильнее, чем прежде, и отправляется в свой замок. Тем временем сестра Мишель Ребекка, вместе с двумя помощниками, ищет способ спасти девушку из лап вампиров. Вооружившись до зубов антивампирским оружием, они отправляются прямо в логово к Раду.
Из этого фильма зритель узнает много интересного о вампирах. Большая часть внимания уделена их психологическим проблемам, сложностям трансформации и управлению сверхъестественными способностями.
Подвиды 2: Кровавый камень

Подвиды 2: Кровавый камень / Bloodstone: Subspecies II (1992)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (250), IMDb 6.1 votes: (1 260)
Самое ценное сокровище вампиров – это кровавый камень. Вся их сила, бессмертие и сверхъестественные способности таятся в этом камне. Американка, приехавшая в Румынию в качестве туристки, случайно находит камень, который ищет могущественный Дракула Раду испокон веков.
Узнав о местонахождении камня, вампир начинает преследовать девушку. И когда он настигает её, девушке нужно сделать выбор: умереть или продолжить жить в теле кровопийцы.
Несмотря на то, что сиквелы фильма редко превосходят первую часть, «Кровавому камню» это удалось. Грим и декорации второй части в разы эффектней, чем в первом фильме, а мрачная готическая музыка дополняет зловещую мистическую атмосферу.
Мутанты 3: Страж

Мутанты 3: Страж / Mimic: Sentinel (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (39), КП 4.1 votes: (847), IMDb 4.2 votes: (4 097)
Мартину Монтроуз 24 года. Он фактически является заключённым в собственной квартире из-за астмы. Она явилась последствием заразы, которую в своё время разносили мутировавшие тараканы – гиганты. Парню ничего не остаётся делать, кроме как наблюдать окружающий мир с окна квартиры. В его поле зрения попадают разные люди, события, происшествия. Чтоб скрасить своё одиночество, Мартин много фотографирует. В кадр попадает абсолютно всё, что можно. Однажды, у Мартина в руках появляются фото – неопровержимые доказательства в делах пропавших его соседей. У парня рождается гипотеза, что мутантами разрабатывается план мести всему человечеству.
Анаконда 4: Кровавый след

Анаконда 4: Кровавый след / Anaconda 4: Trail of Blood (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (67), КП 3.1 votes: (1 184), IMDb 3.0 votes: (3 981)
С этой змеей связано множество невероятных мифов и суеверий. Но героям фильма предстоит убедиться в том, что змеи-мутанты продолжают размножаться, истребляя непрошенных «гостей», проникших в Царство Анаконды. Всполошенные рядом научных и корыстных экспедиций, гигантские рептилии начинают собственную охоту. Правда, это не останавливает желающих нажиться на сулящем большую прибыль трофее. Обычно новый сезон дождей выводит змею из оцепенения…
Анаконда 3: Цена эксперимента

Анаконда 3: Цена эксперимента / Anaconda III (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (70), КП 3.0 votes: (1 355), IMDb 2.8 votes: (6 337)
Профессиональный наемник и его команда получают задание от миллионера — схватить опасную змею, которая может стать источником бессмертия и исцеления опасных болезней. К опасной миссии присоединяется также ученая. Операция сулит хорошее вознаграждение, но в ходе экспедиции выясняется, что смертоносная анаконда сбежала из главной секретной лаборатории, где она подвергалась прогрессивным научным экспериментам. Воздействие препарата сделало змею еще более сильной, хитрой и опасной убийцей. Охотники вполне могут стать добычей коварной твари… А жажда наживы грозит обернуться наживкой для Анаконды!
Неукротимые амазонки

Неукротимые амазонки / Petticoat Planet (1996)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (91), КП 3.3 votes: (86), IMDb 2.7 votes: (388)
Космический корабль Стива Роджерса потерпел крушение на загадочной пустынной планете. Но удача отважному пилоту еще улыбнется. Оказывается, здесь живут любительницы громкой стрельбы и виски — сексапильные девушки-ковбои.

Впервые за последние 20 лет среди них появился мужчина! Найдет ли здесь Стив свою единственную любовь или же наш герой доведет всех амазонок до полного изнеможения?..
Барбаросса

Барбаросса / Sword of War / Barbarossa (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 5.6 votes: (978), IMDb 4.4 votes: (1 397)
Эта история рождается в землях Северной Италии, находящихся под властью немецкого императора Фридриха Барбароссы. Его мечта — завоевать регионы Центра и Юга, объединить империю, которая когда-то была во власти Карла Великого.

Однажды, в 1158 году, в сельской местности невдалеке от Милана, один мальчик по имени Альберто да Гузано, спасает жизнь неизвестного рыцаря, и не верит своим глазам, когда узнаёт в лице храброго воина императора Фридриха I Гогенштауфена. Так берёт начало серия смертельных столкновений между двумя символами Средневековой Италии, борющихся за свободу, независимость и социальное положение своего народа…
Дневники вампира

Дневники вампира / Vampire Journals (1997)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (28), КП 5.9 votes: (570), IMDb 5.3 votes: (1 787)
Из века в век бродит по Земле, после захода Солнца, одинокий вампир Захарий. Нигде нет ему покоя, одна мысль и цель гонят его из страны в страну. Разыскивая мастер-вампира Эша, он преследует и убивает себе подобных, беспощадно мстя за загубленную жизнь своей любимой…

ГОРЯЧАЯ 20-КА