Фильмов: 47359Расширенный поиск
Rachael Crawford
Рэйчел Кроуфорд
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественский обмен

Рождественский обмен / A Christmas Exchange (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (315)
Молли Купер и Патрик Кенсингтон обмениваются жильем на время праздников. Наслаждаясь Рождеством в Великобритании в квартире Патрика, Молли с нетерпением ждет каждого его сообщения. Постепенно они влюбляются друг в друга.
Октавио мертв

Октавио мертв / Octavio Is Dead! (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), IMDb 4.1 votes: (78)
Тайлер - примерная, воспитанная девушка. Всю жизнь она прожила с религиозной матерью, которая контролировала каждый аспект ее жизни. Однажды Тайлер узнает о смерти своего отца и о том, что он ей оставил в наследие свою квартиру. В надежде понять, что это был за человек, девушка отправляется в другой город, но по приезду понимает, что ее отец был совершенно другим человеком. С этого момента Тайлер окунается в мир новых ощущений, новых знакомств и начинает понимать, что такое сексуальность и ориентация.
Вознесение

Вознесение / Ascension (2014-2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (93), КП 6.7 votes: (1 952), IMDb 7.2 votes: (17 649)
История о тайной космической миссии правительства США, начатой в 1963 году, по ходу которой сотни мужчин, женщин и детей отправились в столетнее путешествие на корабле «Вознесение» с целью заселить новый мир. Пассажиры корабля начинают задаваться истинной целью миссии после таинственного убийства молодой девушки, произошедшей спустя 50 лет после начала их путешествия.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (26.12.2014, 12:18)
Когда наступает ночь / Когда опускается ночь

Когда наступает ночь / Когда опускается ночь / When Night Is Falling (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 7.1 votes: (514), IMDb 6.7 votes: (5 311)
Главной героиней киноленты оказывается молодая девушка по имени Камилла, которая в столь юном возрасте уже является преподавателем Протестанского Колледжа. Казалось бы, девушка уже определилась со своими желаниями и мечтами, которые загадала на будущее, и поэтому помолвлена с прекрасным молодым человеком Мартином. Он является священником, к тому же еще и доцентом, поэтому с ним ей будет очень хорошо, а главное надежно. Они очень любят друг друга и поэтому как можно скорее хотят стать супругами. Но в одно мгновение их жизнь меняет встреча Камиллы с девушкой Петрой, и она не может определиться, с кем ей быть…
Тот самый человек

Тот самый человек / The Man (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (33), КП 6.3 votes: (3 138), IMDb 5.6 votes: (23 389)
В результате ошибки по установлению личности тайный Федеральный агент Деррик Ванн оказывается в одной команде с самым неподходящим на то партнером — приветливым поставщиком стоматологической компании Энди Фидлером.

В череде насыщенных и невероятно веселых приключений, разворачивающихся на улицах Детройта, эта неподходящая парочка пытается провернуть искрометную операцию и тем самым распутать убийство бывшего напарника Ванна. Но по пути они обнаруживают то, чего даже и не ожидали…
ГОРЯЧАЯ 20-КА