Фильмов: 47507Расширенный поиск
Keiichi Suzuki
Кэйити Судзуки
Дата рождения 1951-08-28
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Последнее письмо

Последнее письмо / Last Letter (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), IMDb 7.0 votes: (420)
Домохозяйка Юри Кисибэно живёт с мужем и двумя детьми. На похоронах сестры Мисаки Тоно она встречает племянницу Аюми, которую не видела много лет. Девушка не может принять смерть мамы и не решается открыть письмо, которое та оставила дочери.

Юри отправляется на встречу бывших одноклассников сестры, чтобы сообщить им о её кончине. Там происходит недоразумение: её принимают за Мисаки. Ошибается и Кёсиро Отосака, писатель-романист и первая любовь сестры Юри. На встрече они обмениваются контактами, а дома Юри получает сообщение от Кёсиро: «Можете поверить, что я всё ещё люблю вас?»
Беспредел: Последняя глава

Беспредел: Последняя глава / Autoreiji saishusho (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), IMDb 5.9 votes: (685)
После уничтожения синдиката Санно семьей Ханабиси ветеран Отомо осел на корейском острове Чеджу под защитой мистера Чана. Присматривает за отелями и борделями, ходит на рыбалку. Однажды якудза семьи Ханабиси плохо обходится с его работницами и оскорбительно себя ведёт. А вместо компенсации ущерба убивает помощника Отомо. Конфликтом решает воспользоваться заместитель главы синдиката Ханабиси, чтобы захватить власть и истребить конкурентов.
Святые молодые люди

Святые молодые люди / Saint Young Men / Seinto oniisan (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 7.0 votes: (203), IMDb 6.9 votes: (442)
Иисус Христос и Гаутама Будда, основатели христианства и буддизма, живут в одной комнате в квартире в Токио, во время их отпуска на Земле.
Пресвятые отроки

Пресвятые отроки / Saint Oniisan (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.9 votes: (224), IMDb 7.2 votes: (100)
Будда Шакьямуни и Иисус Христос — высшие духовные авторитеты Запада и Востока, божественные учителя и основоположники двух великих мировых религий — захотели отправиться в отпуск. В Европе дурно готовят рис, в Индии тяжелый климат, и поэтому они выбрали Японию. Есть, куда съездить на экскурсии, да и вообще… Главное, найти недорогую квартирку на двоих!

Добавлены 1-2 серии
Рюдзо и семеро бойцов

Рюдзо и семеро бойцов / Ryûzô to 7 nin no kobun tachi (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (56), КП 6.4 votes: (1 200), IMDb 5.7 votes: (1 055)
Бывший боец якудза, давно ведущий размеренную жизнь пенсионера, становится жертвой мошенничества и решает основать новый клан якудза вместе со своими престарелыми друзьями, чтобы вернуть славные времена и, разумеется, воздать по заслугам обидчикам…
Шестая зона

Шестая зона / No.6 (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (41), КП 7.6 votes: (1 443)
После очередной мировой войны на Земле осталось лишь шесть зон, пригодных для проживания. Шестая зона — город-утопия, сохранивший достижения цивилизации. Им правит элита человечества и внутри царит жесткая иерархия, но даже последняя обслуга живет лучше, чем изгои за городской стеной, в трущобах Западного квартала. Впрочем, хозяевам жизни трущобы нужны — это не только пугало для недовольных, но и источник запретных удовольствий, а также рабов для экспериментов. Разумеется, 12-летний гений Сион ничего этого не знал до той дождливой ночи, когда в его дом забрался такой же мальчик, только преступник и беглец…

Человеческое участие дорого обошлось герою — его вычеркнули из «резерва элиты» и вместе с матерью выселили из престижного района. Сион вырос, стал простым рабочим, но все равно задавал лишние вопросы, и когда первым обнаружил погибшего от неизвестной болезни, труп тут же повесили на него. Пропал бы парень, да его спас какой-то лихой боец — конечно же, старый знакомый по имени Нэдзуми! Теперь после дерзкого побега Сион поселился у Нэдзуми в Западном квартале. Постепенно осмотревшись, бывший узник «Большого брата» понял, что именно здесь, несмотря на грязь, нищету, грубые нравы, кипит настоящая жизнь. Только свободный человек может найти правду, и Сиону в поисках ответов отведено не самое последнее место. Шестая зона уже никогда не станет прежней!

Добавлены 1-11 серии из 11 (28.12.2015, 14:59)
Дьявольский принц Энма

Дьявольский принц Энма / Dororon Enma-kun (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 5.7 votes: (63), IMDb 6.3 votes: (27)
Почему по Японии должны гулять и наводить собственный порядок только синтоистские или христианские силы зла? В позднюю эпоху Сёва (1970-е гг.) Энма-О, повелитель буддийского мира мертвых, решил восстановить равновесие и направить в Мир Людей собственный Адский патруль, который будет ловить демонов-отщепенцев и отправлять их обратно. Так как дело это серьезное, то во главе операции он поставил собственного племянника, Энму-младшего по прозвищу Огненный, в помощницы ему дал подругу детства, снежную принцессу Юкико, а в советники — мудрого демона по имени Старая Шляпа. Ну и до кучи владыка отправил с ними каппу Каппаэру — а вдруг на что сгодится?

Вскоре веселая компания осмотрелась в новом мире, оборудовала базу в подвале токийской начальной школы и приступила к нелегкой службе. Так они и встретились с пятиклассницей Харуми, которая волей случая прибилась к отряду и тоже стала участвовать в миссиях. Умная, наблюдательная и веселая девочка оказалась отличным дополнением к горячему Энме, малость невнимательной Юки, вечно спящему Шляпе и трусоватому Каппе. Вот только очень скоро выяснится, что в буддистском демоническом мире зреет заговор, и Адский патруль — лишь приманка для затаившихся врагов…

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (31.10.2015, 10:52)
Спираль

Спираль / Uzumaki (2000)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 5.2 votes: (860), IMDb 6.2 votes: (6 593)
Главная героиня фильма – Кирие Гошима – живет в маленьком городке под названием Курзоу. В один день город заражается спиралями. Сначала эта спираль была бредом лишь одного жителя, но постепенно стала поражать все больше людей. Спирали встречаются везде – в животных, растениях, дорогах, зданиях и так далее. Они превращают волосы девочек в закрученные спирали. Они толкают людей крутить себя внутри стиральной машины. Тела людей сворачиваются в спирали, словно они улитки.
У Кирие есть друг, которого зовут Сюити Сайто. Он говорит, что их городок проклят этими спиралями. В голову его отца приходят сумасшедшие идеи, которые тянут за собой в безумную воронку всех людей городка. Из этого нельзя вернуться… Спирали распространяются со страшной скоростью… Они убивают всех на своем пути…
Полный беспредел

Полный беспредел / Outrage Beyond / Autoreiji: Biyondo (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (63), КП 6.9 votes: (2 986), IMDb 6.8 votes: (4 527)
Для уничтожения особо опасной криминальной организации Отомо освобождают из-под тюремного заключения…
Беспредел

Беспредел / Outrage / Autoreiji (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (35), КП 7.2 votes: (4 999), IMDb 6.8 votes: (11 451)
В безжалостной борьбе за власть несколько кланов якудза оспаривают расположение Крестного отца. Главари поднимаются по иерархической лестнице в организации, не пренебрегая заговорами и лживыми клятвами верности. Опытный якудза Отомо наблюдает за развитием карьеры своих товарищей: оставив позади замысловатые татуировки и отрубленные пальцы, они штурмуют мир финансов. В мире коррупции, где царят предательство и месть, ни на минуту не прекращается борьба за достижение вершины или просто за выживание. Это — мир, где героев не существует…

ГОРЯЧАЯ 20-КА