Фильмов: 47359Расширенный поиск
Michel Robin
Мишель Робен
[ Актёр ]
Дата рождения 1930-10-13
Возраст 93
Сортировать по:
Не показывать:
Дыши во мгле

Дыши во мгле / Dans la brume (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (333), КП 5.8 votes: (23 511), IMDb 5.9 votes: (7 380)
После внезапного землетрясения туман, убивающий все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще надеются на помощь. Анна и Мэттью пойдут на все, чтобы спасти свою дочь, но для этого им придется спуститься в самую гущу опасной мглы.
Главное – любить

Главное – любить / L'important c'est d'aimer (1975)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 7.7 votes: (1 197), IMDb 7.4 votes: (2 501)
Серве и Надин познакомились на съёмочной площадке. Он — фотограф, зарабатывающий на хлеб порноснимками. Она — актриса-неудачница. Желая помочь женщине, в которую влюбился с первого взгляда, Серве покупает для неё роль в новом спектакле.

Надин оказывается между двумя мужчинами. Её муж был рядом много лет, но потерял вкус к жизни. Серве готов действовать ради любви, но не может выбраться из ничтожного мира, который его окружает. Судьба сама сделает выбор. Один из мужчин Надин должен уйти из жизни.
Запах мандарина

Запах мандарина / L'odeur de la mandarine (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 6.1 votes: (237), IMDb 6.6 votes: (183)
1918 год. 22-летняя медсестра Анжела, недавно потерявшая мужа на фронте, одна воспитывает дочь. 48-летний кавалерист Шарль потерял в бою ногу и тихо доживает жизнь в своём поместье. Но волею судеб эти два одиноких сердца встречаются — Анжела устраивается в дом Шарля сиделкой. Постепенно между ними возникает чувство привязанности, которое возвращает Шарлю вкус к жизни, но Анжела оказывается не такой простой и наивной девушкой, как может показаться на первый взгляд…
Гарем

Гарем / Harem (1985)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 5.9 votes: (310), IMDb 4.7 votes: (516)
Фильм рассказывает о прекрасной современной женщине, которая работает брокером в Нью-Йорке. Это история о том, как американка неожиданно попадает в гарем. И ни к кому-нибудь, а к арабскому принцу. Ему досталась царская власть от отца.
Это потрясающая история, порой не верится, что такое возможно наяву. Принц приехал в Нью-Йорк и задержался по делам. Однажды встретив Дайан, он был просто ослеплен ее красотой. Настолько сильно его впечатлила эта американская девушка, что он, не задумываясь, принял решение похитить ее.
Отдав приказ, чтобы ее похитили, арабский принц ждет ее в своем гареме. И в один день ее действительно переправляют на большом корабле к нему в гарем, который находится посреди пустыни…
Прощай, моя королева

Прощай, моя королева / Farewell, My Queen / Les adieux à la reine (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 5.8 votes: (4 251), IMDb 6.2 votes: (7 954)
14 июля 1789 года толпы восставших взяли Бастилию, но блестящий Версаль еще пытался отстоять свое королевское великолепие на пути урагана…

Экранизация одноименного романа Шанталь Тома, написанного в форме воспоминаний Сидони Лаборде — придворной чтицы Марии-Антуанетты о 14, 15 и 16 июля 1789 года. О тех днях, когда была разрушена Бастилия и учреждена Национальная гвардия, когда началась кровавая революция и залы роскошного дворца опустели, когда свита и слуги оставили свою Королеву. Спустя 21 год, уже в Вене Агата Сидони Лаборде оглядывается назад и вспоминает…
Невезучие

Невезучие / The Goat / La chèvre (1981)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (57), КП 8.0 votes: (98 277), IMDb 7.3 votes: (10 186)
Существует тип людей, страдающих хроническим невезением. Они опаздывают на поезда, проливают красное вино на белую одежду, на них падают кирпичи. Единственная дочь миллионера Мари, как раз из таких. Не повезло ей в очередной раз — пропала где-то в Латинской Америке.

Папаша поручает поиски первоклассному сыщику, который, в свою очередь, решает пойти нетрадиционным путем. Он находит такого же невезучего человека. Расчет прост — один невезучий должен «вывести» на другого.
Игрушка

Игрушка / The Toy / Le jouet (1976)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (107), КП 8.0 votes: (58 321), IMDb 7.5 votes: (4 571)
Стать игрушкой для малолетнего миллионера — ситуация не для слабонервных. Герой Пьера Ришара отлично справляется с ролью ужасного ребенка и, вместе с подопечным, отрывается на полную катушку.

Остановить «детский беспредел» оказывается не так просто. Особенно если учесть, что Франсуа Перрен стал для ребенка единственным по-настоящему любимым человеком…
Трио из Бельвилля

Трио из Бельвилля / Les triplettes de Belleville (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (33), КП 7.7 votes: (15 110), IMDb 7.8 votes: (46 188)
Чемпион — маленький мальчик, усыновленный своей бабушкой мадам Сузой. Мадам Суза замечает, что наиболее счастливым мальчик чувствует себя верхом на велосипеде, и поэтому настаивает на том, чтобы он самым серьезным образом тренировался. Проходят годы и, наконец, Чемпион становится достойным собственного имени. Он готов участвовать во всемирно известной гонке Тур-де-Франс. Но во время соревнования двое таинственных неизвестных в черном выкрадывают Чемпиона. Мадам Суза и ее верный пес Брюно должны его освободить.

Во время поисков они оказываются за океаном в огромном мегаполисе Бельвилль и встречают известных «бельвилльских тройняшек» — трех эксцентричных звезд-певиц мюзик-холла 30-х годов. «Тройняшки» берут мадам Сузу и Брюно под свою опеку. Благодаря острому нюху Бруно храбрая пара вскоре нападает на след Чемпиона. Но удастся ли им расстроить дьявольские планы злобной французской мафии?
ГОРЯЧАЯ 20-КА