Фильмов: 47497Расширенный поиск
Judith Hoag
Джудит Хоаг
[ Актриса ]
Дата рождения 1968-06-29
Возраст 55
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
В поисках тебя

В поисках тебя / Finding You (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (573)
После неудачного прослушивания в престижной музыкальной консерватории в Нью-Йорке Финли Синклер едет в прибрежную деревню в Ирландии, чтобы начать семестр, обучаясь за рубежом. Там она встречает звезду кино Беккета Раша, который снимает последнюю часть своей средневековой фантастическо-приключенческой франшизы. Между ними завязывается роман.
Возвращение в Хеллоуинтаун

Возвращение в Хеллоуинтаун / Return to Halloweentown (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 6.0 votes: (379), IMDb 5.8 votes: (4 074)
Марни Пипер со своим другом Дилланом приезжают учиться в престижную «Школу ведьм Хэллоуинтауна», основанную в семейном замке Кромвелл. Там они встречают «Зловещих сестер» и Диллан сразу же влюбляется в одну из них. В школе объявляют новые правила — никакого волшебства. Марни этим недовольна, ведь она приeхала в школу учиться волшебству! Марни находит священный амулет семьи Кромвеллов, который в коварных целях хотят использовать «Зловещие сестры», и теперь Марни вместе с Дилланом предстоит разгадать тайну священного амулета и спасти ХэллоуинTаун от сестер…
Хэллоуинтаун 3

Хэллоуинтаун 3 / Halloweentown High (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.1 votes: (879), IMDb 6.0 votes: (8 216)
В третьей части фантастической комедии «Хэллоуинтаун» мы узнаём о продолжении магических приключений Марни Пайпер, которая была обычной девчушкой из пригорода, пока не почувствовала, что в ней есть нечто особенное. Ещё бы! Мама Марни — потомственная ведьма, которая, выйдя замуж за простого смертного, оставила колдовские штучки ради нормальной жизни. И вообще, в роду у Марни — сплошные ведьмаки и колдуны, от которых она унаследовала способность творить чудеса.

И вот, в третьей части мы видим повзрослевшую Марни, которая уже овладела всеми премудростями магии. Она поступает на работу учительницей в среднюю школу родного городка. А от детей — то ничего не утаишь! Ежедневно во время уроков Марни очень рискует нечаянно применить волшебство, и тогда дети узнают: учительница — ведьма!
Хэллоуинтаун 2: Месть Калабара

Хэллоуинтаун 2: Месть Калабара / Halloweentown II: Kalabar's Revenge (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.1 votes: (326), IMDb 6.5 votes: (4 270)
Клан Пайперов живет в реальном мире за исключением бабушки, которая проживает в Хэллоуинтауне, месте, куда уходят монстры из реального мира. Но над этим городом нависла угроза. Сын старого врага Пайперов Калабара задумал превратить Хэллоуинтаун в подобие реального мира, а реальный мир наполнить монстрами, и использовать для этого их бабушку. Помешать ему может только ведьма Марни.
Хэллоуинтаун

Хэллоуинтаун / Halloweentown (1998)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 6.5 votes: (499), IMDb 6.8 votes: (8 176)
В канун Хэллоуина, Марни сильно повздорила со своей мамой Гвен. А тут еще и бабушка Эгги приехала с визитом, и говорит, что девочке надо срочно начать учится всяким ведьмацким штучкам, иначе, с наступлением 13-летия ее магические возможности будут утрачены навсегда. Но есть еще одна причина приезда Эгги. Что-то темное и злое растет в Хэллоуинтауне, и Эгги хочет воспользоваться помощью внучки, чтобы победить это зло…
Годы летят

Годы летят / Flying By (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.7 votes: (59), IMDb 4.6 votes: (224)
Джордж Бэррон – успешный агент по недвижимости, счастливый семьянин. Спустя 25 лет после окончания школы, по традиции, организуется встреча одноклассников, куда Джордж и отправляется вместе со своей женой. На сборе он встречает своих бывших друзей, с кем когда-то играл в школьной рок-группе. Его охватывает ностальгия по былым временам, а когда он узнаёт, что музыканты отправляются в большое турне, Джордж, не выдержав, решает присоединиться к ним и воссоздать их группу. Встреча со своим беззаботным прошлом помогает Джорджу Бэррону признаться себе в том, в чём он не мог себе признаться уже много лет: как же ему осточертела его скучная офисная работа и семья!..
Нэшвилл

Нэшвилл / Nashville (2012-2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 7.2 votes: (1 579), IMDb 7.7 votes: (26 435)
Нэшвилл — место, где сосредоточена вся индустрия кантри-музыки. Главная героиня сериала, Рэйна Джеймс — легендарная звезда кантри, продававшая миллионы альбомов и возглавлявшая вершины чартов, которая в свои сорок начала терять популярность. Продюсеры Рэйны предлагают ей отправиться в гастрольный тур с восходящей звездой, но бесталанной маленькой стервой Джульеттой Барнс. Все это происходит на фоне предвыборной гонки, в которой участвует властный отец Рэйны — Ламар Хэмптон, который когда то вынудил её выйти замуж за его протеже Тедди Конрада, который сейчас живет на деньги Рэйны.

Добавлена 16-я серия 6-го сезона (29.10.2019, 15:41)
Молчание до гроба

Молчание до гроба / Shattered Silence / Sexting in Suburbia (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (14), КП 6.5 votes: (1 582), IMDb 5.6 votes: (1 104)
Ошеломленная самоубийством своей дочери-подростка, женщина решает докопаться до истинных причин, заставивших девушку пойти на такой отчаянный шаг.
Черепашки-ниндзя

Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (1990)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (59), КП 7.0 votes: (21 044), IMDb 6.8 votes: (103 379)
Четыре черепашки и крыса в канализационных трубах Нью-Йорка вляпались в радиационные отходы, мутировали и превратились в человеческого роста разумных черепашек, а крыса, которая раньше жила у японского мастера ниндзя-цу, обучила их боевым искусствам.

Черепашки Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло подружились с тележурналисткой и помогли остановить рост молодежной преступности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА