Фильмов: 47533Расширенный поиск
Наталья Суркова
[ Актриса ]
Дата рождения 1967-03-14
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Развод

Развод (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (58), КП 7.0 votes: (3 641)
Илона и Виктор в своих отношениях всё сделали быстро. Познакомившись и влюбившись, они не стали откладывать женитьбу в долгий ящик. Сразу вслед за ней была куплена квартира. Разумеется, в ипотеку. После покупки был сделан дорогой, хороший ремонт… который, разумеется, убил всю любовь. Новоселье совпало с разводом. Наши герои разошлись и хотели бы разъехаться. Но не тут-то было. Выяснилось, что прекрасную квартиру с замечательной ипотекой и незаконной перепланировкой не так просто продать. Тем более, за приличные деньги.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.10.2022, 13:14)
Медиум

Медиум (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.7 votes: (4 236)
У Анны Островской счастливый брак – три дочери и заботливый муж. И из нее могла бы получиться образцовая домохозяйка, если бы не одно «но»: оказалось, что Анна наделена особым даром медиума. Она слышит и видит призраков. Анна понимает, что, общаясь с мертвыми, она может предотвратить преступления и спасти жизни. Героиня пытается совмещать свои необычные способности с семейным бытом, но это дается ей все труднее…

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (15.02.2024, 12:38)
Конец фильма

Конец фильма (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (19), IMDb 5.0 votes: (8)
Режиссёр Митя сбегает со съёмочной площадки очередного телесериала. В этом ему помогает призрак Марчелло Мастроянни. Решение о побеге запускает цепочку событий с участием Митиных родных и близких, распутать которую сможет только ответ на вопрос о том, каким режиссером он хочет быть: великим, талантливым или просто нормальным.
Бомба

Бомба (2020)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (54), КП 7.1 votes: (1 377)
Гениальный ученый Михаил Рубин попадает в лагерь из-за личного конфликта с наркомом Берией. Но внезапно Рубина освобождают: его лучший друг и коллега Кирилл Муромцев рекомендовал Михаила в секретный проект по созданию советской атомной бомбы, и кандидатура физика была утверждена академиком Курчатовым. Михаил возвращается в Москву и узнает, что пока он был в лагере, его невеста Анна Галеева успела стать женой Кирилла. Чтобы любой ценой выполнить задание государства, молодым ученым придется работать вместе, несмотря на личную драму. Им предстоит гонка на грани человеческих возможностей, смертельный риск и решающий день первого испытания. Физики не имели права на ошибку – на полигоне в Семипалатинске решалось будущее всего мира. Они должны были победить.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.11.2020, 15:19)
Два билета домой

Два билета домой (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (37), КП 6.5 votes: (1 991), IMDb 6.3 votes: (80)
Люба Васнецова живет в провинциальном интернате, мечтает поскорее его закончить, уехать в Санкт-Петербург и стать стюардессой. Будущее кажется прекрасным — после окончания интерната ей вручают ключи от квартиры, впереди новая жизнь. Но в день своего выпускного она узнает, что она не круглая сирота — ее отец жив, а не погиб, как рассказывали ей раньше. Потрясенная девушка решает его найти.
Как я стал русским

Как я стал русским (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (123), КП 6.6 votes: (61 105), IMDb 5.3 votes: (436)
Понравиться отцу своей невесты — задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью — Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению…

Однако, отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете.
Карп отмороженный

Карп отмороженный (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (84), КП 6.8 votes: (24 014), IMDb 6.5 votes: (376)
Елена Михайловна скромно живёт на пенсии в провинциальном городке. Неожиданно для себя она узнаёт о смертельном диагнозе, который может в любой момент оборвать её жизнь. Чтобы лишний раз не тревожить любимого, но постоянно занятого сына, работающего в большом городе бизнес-тренером, и избавить его от потенциальных забот, Елена Михайловна берет дело в свои руки и принимается активно хлопотать над организацией собственных похорон.
Балет в пламени войны

Балет в пламени войны (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 4.2 votes: (160), IMDb 6.6 votes: (34)
Фильм о событиях, произошедших на северо-востоке Китая во время Второй мировой войны. Пока Красная армия вела борьбу с Квантунской (Императорской) армией Японии, главная героиня картины страстно мечтала о балете.
Сумасшедшая любовь

Сумасшедшая любовь (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 7.6 votes: (1 291), IMDb 5.4 votes: (16)
Анастасия и Андрей — коллеги и любовники. Пара не афиширует свои отношения, потому что мужчина опасается упустить перспективное место начальника отдела. Девушка давно поняла, что для Андрея нет ничего важнее карьеры. Для достижения цели он не остановится ни перед чем.

Однажды Настя случайно знакомится с весельчаком Костей, который ей очень симпатичен и быстро покоряет ее сердце. Новый поклонник оказывается полной противоположностью Андрею. Это открытый, честный и, самое главное, чуткий человек, который умеет любить по-настоящему.

Но есть одна проблема: Костя серьезно болен, и ему нужно следить за здоровьем, постоянно находиться под присмотром врачей. Насте приходится решать, кому из мужчин она готова посвятить свою жизнь — хорошему, но тяжелобольному человеку или бездушному карьеристу с перспективами дальнейшего роста.
Семь кабинок

Семь кабинок (2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 5.5 votes: (2 768), IMDb 5.1 votes: (49)
Что, казалось бы, может быть невиннее, чем женский туалет на ремонте? В его кабинках можно прятаться от суеты большого города, обсуждать любовников, пить, плакать, спать, курить и заниматься сексом… А также в нем можно прятать то, что никто не должен найти.

Неизвестная красотка оставляет в туалете диск с информацией. Два гангстера приходят забрать свое и 7 кабинок в туалете модного ночного клуба становятся сценой для одного из самых неожиданных сюжетов современности.

ГОРЯЧАЯ 20-КА