Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ruby O. Fee
Руби О. Фи
[ Актриса ]
Дата рождения 1996-02-07
Возраст 28
Сортировать по:
Не показывать:
Армия воров

Армия воров / Army of Thieves (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (270), КП 6.4 votes: (30 113), IMDb 6.4 votes: (86 400)
Жизнь скромного банковского служащего Себастиана круто меняется, когда таинственная незнакомка приглашает его в команду самых разыскиваемых Интерполом преступников, решивших взломать неприступные сейфы по всей Европе.
Асфальт в огне

Асфальт в огне / Asphalt Burning / Børning 3 (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), IMDb 5.1 votes: (1 292)
Свадьбу Роя «занесло на вираже». В надежде вернуть невесту он принимает вызов нового соперника и участвует в гонке на знаменитой трассе Нюрбургринг в Германии.
Когда мы мечтали

Когда мы мечтали / As We Were Dreaming / Als wir träumten (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.4 votes: (105), IMDb 6.3 votes: (1 052)
Пригород Лейпцига вскоре после распада ГДР. Рико, Даниэль, Пауль и Марк, до недавнего времени бывшие пионерами, теперь растут во вновь воссоединившейся стране.

Вчерашние правила уже не действуют сегодня. Ночь для них становится днем, а улицы — новой игровой площадкой. Парни уходят в отрыв: они зависают в своем районе, крадут машины, экспериментируют с наркотиками…
Полярный

Полярный / Polar (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (379), КП 6.4 votes: (21 762), IMDb 6.3 votes: (98 129)
Дункан Визла — один из самых опасных киллеров в мире, известный под прозвищем Черный Кайзер. Когда-то он убивал людей по всему свету, но теперь наслаждается мирным существованием и давно уже не брал в руки оружие.

Только вот бывший клиент, с которым у Дункана произошел небольшой конфликт, не собирается забывать старые обиды. В скором времени мирной жизни бывшего киллера придет конец, когда за Дунканом начнет охоту армия из молодых и беспощадных убийц. Для спасения жизни ему предстоит использовать все полученные за долгие годы заказных убийств навыки и знания.
Невидимые

Невидимые / Die Unsichtbaren (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), IMDb 7.1 votes: (672)
Четыре молодых еврея переживают Третий Рейх в середине Берлина, так безрассудно живут, что становятся «невидимыми».
Реквием по рокабилли

Реквием по рокабилли / Rockabilly Requiem (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), IMDb 6.1 votes: (41)
ФРГ, 1983 год. Как и у большинства молодых людей того времени, главное занятие Себастьяна и Хубертуса — рок-музыка. Они и их друзья играют рокабилли. Однако для героев это не просто увлечение, но и способ уйти от их непростой повседневной жизни: одному — от отца-деспота, другому — от родителей-алкоголиков. Вместе с их подружкой, панк-принцессой Дебби, они мечтают о другой жизни. Но повседневность оказывается сильнее, и для одного из них конфликт с нею оборачивается трагедией.
Охота за сокровищами Ганнибала

Охота за сокровищами Ганнибала / Löwenzahn - Das Kinoabenteuer (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 5.5 votes: (31)
Лейла и представить себе не могла, что каникулы у тети Язмин в Берштадте могут быть такими незабываемыми. Не успела она выйти из машины, как оказалась в самом центре захватывающих приключений, ведь Фритц Фукс, приятель тети Язмин, знает секретное место, где спрятаны легендарные сокровища…
Ловушка для привидения

Ловушка для привидения / Ghosthunters on Icy Trails / Gespensterjäger (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (49), КП 5.7 votes: (1 303), IMDb 5.6 votes: (628)
История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но для того, чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце…
Чрево

Чрево / Womb (2010)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (38), КП 6.7 votes: (26 910), IMDb 6.3 votes: (14 993)
Недалекое будущее. Семилетние Ребекка и Томас живут в небольшом прибрежном городке и дружат с самого детства. После окончания школы семнадцатилетняя Ребекка возвращается в родной городок и у нее завязывается бурный роман с подросшим Томасом.

Спустя несколько месяцев Томас погибает в нелепой автокатастрофе. Отчаявшаяся Ребекка не находит себе места до тех пор, пока ей не приходит в голову безумная идея. В недалеком будущем вполне обыденным явлением стало клонирование людей, пусть общество и не до конца принимает это научное изобретение. Ребекка решает дать новую жизнь своему потерянному возлюбленному…

В доме на берегу моря повзрослевшая Ребекка растит обаятельного сына Томаса, который уверен, что его отец погиб в автокатастрофе. Ребекка никогда не говорит вслух о клонировании. Пока не появляется кое-кто из прошлой жизни и тайное не становится явным. ..
ГОРЯЧАЯ 20-КА