Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jessica Ask
Джессика Аск
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Викинг Халвдан

Викинг Халвдан / Halvdan Viking (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), IMDb 5.5 votes: (61)
Халвдан - не настоящий викинг. Он хромает, его единственный друг - кузнец Бьёрн, который заботится о нем, с тех пор, как отец Халвдана ушел в море. Через реку находится деревня, с которой давным давно ведется вражда. Однажды Халвдан знакомится с Мейей, дочерью старейшины той деревни. Это фильм-приключение, повествующий о том, как важна дружба.
Зерно

Зерно / Grain / Bugday (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (35), IMDb 6.1 votes: (1 122)
Недалекое будущее после экологической катастрофы. Большинство населения Земли живет в голоде и нищете, а немногочисленная элита укрывается в защищенных городах, обеспеченных собственными плантациями. Среди них генетик Эрол, изучающий недавнюю гибель урожая. Расследование приводит его в необитаемые пустоши, где живет изгнанный из города ученый Семиль.
Меня зовут Эмили

Меня зовут Эмили / My Name Is Emily (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 6.7 votes: (299), IMDb 6.5 votes: (1 160)
После того как мать Эмили умирает, а ее отца помещают в психиатрическую клинику, девочку отправляют в приемную семью и новую школу, где она становится изгоем. Когда на 16-ый день рождения Эмили не получает ежегодную открытку с поздравлением от отца, она понимает, что что-то случилось. Эмили решает взять дело в свои руки и, заручаясь поддержкой своего единственного школьного друга Ардена, отправляется вызволять отца из психиатрической больницы. Путешествие сближает молодых людей, и они начинают лучше понимать природу отношений как друг с другом, так и со своими родителями.
Великан

Великан / The Giant / Jätten (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (947)
История тридцатилетнего аутиста Рикарда с врождёнными деформациями тела.
Моя тощая сестра

Моя тощая сестра / My Skinny Sister / Min lilla syster (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 6.5 votes: (272), IMDb 6.7 votes: (1 345)
Стелла живёт в тени своей старшей сестры Кати, талантливой красавицы-фигуристки. Как раз когда Стелла вступает в восхитительный мир юности, она узнаёт, что Катя скрывает пищевое расстройство. Старшая сестра вынуждает Катю хранить тайну, втягивая её в замкнутый круг лжи. Заболевание девушки постепенно разрушает семью.
Андердог

Андердог / Sommeren '92 (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (42), КП 6.3 votes: (622), IMDb 6.9 votes: (2 456)
Тренер датской сборной по футболу Рикард Мёллер Нильсен пытается внедрить новую тактику игры. Футболисты не понимают, чего он добивается. Журналисты критически настроены к нему. В итоге Дания не получает путёвку в финальную стадию чемпионата Европы. Но летом 1992-го года судьба неожиданно преподносит ему ещё один шанс. Данию всё-таки пригласили на европейский турнир вместо Югославии, обложенной международными санкциями. В багаже команды — плохая сыгранность, внутренние разногласия и личные проблемы у игроков. Но Рикард по-прежнему убеждён, что Дания может стать чемпионом Европы.
Коммуна

Коммуна / Kollektivet (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.3 votes: (2 655), IMDb 6.4 votes: (6 540)
В огромной вилле, расположенной в фешенебельном районе Копенгагена, Эрик и его жена Анна, воплощая давнюю мечту, создают коммуну близких по духу людей, готовых жить под одной крышей. Общие интересы, беседы, вечеринки полны эйфории и дарят ощущение подлинного единства. До тех пор, пока Эрик не приводит в дом свою новую возлюбленную…
Все будет хорошо

Все будет хорошо / Every Thing Will Be Fine (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 5.7 votes: (778), IMDb 5.5 votes: (4 054)
История о писателе по имени Томас, который случайно оказывается виновен в смерти ребёнка. Следующие 12 лет жизни Томаса сконцентрируются на его переживаниях из-за случившегося, а также его отношениях с Кейт, матерью погибшего ребёнка.
Банда Йонссона. Большой куш

Банда Йонссона. Большой куш / Jönssonligan - Den perfekta stöten (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (101), КП 6.0 votes: (197), IMDb 5.5 votes: (2 004)
Йонссон - мелкий мошенник, промышляющий угоном машин. Потеряв напарника, с которым проработал много лет, он решает переключиться на крупные дела. Он собирает команду из профессиональных жуликов и отправляется грабить банк...
К чему-то прекрасному

К чему-то прекрасному / Till det som är vackert (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), КП 7.1 votes: (3 569), IMDb 7.0 votes: (3 760)
Двадцатилетняя безработная Катарина живёт со своим другом в бедном пригороде Гётеборга. Однажды в YouTube ей попадается фрагмент «Реквиема» Моцарта. И Катарина преображается, жизнь приобретает для неё смысл, ею овладевает жажда перемен. Она стирает свою страницу из сети Facebook и понимает, что надо стремиться «к чему-то прекрасному». Притча о том, спасёт ли мир красота и изменится ли мир к лучшему, если каждый из нас прочитает хоть одну книгу Достоевского или будет помнить каждую ноту из «Реквиема» Моцарта.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА