Фильмов: 47528Расширенный поиск
Christopher Borrelli
Кристофер Боррелли
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Беги и стреляй

Беги и стреляй / The Ray (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 5.3 votes: (540), IMDb 5.1 votes: (1 015)
Оставив в прошлом жизнь, полную преступлений и насилия, Рэй остепенился и стал примерным семьянином, живущим в тихом пригороде. Но когда всплывает правда о его прошлом, Рэя шантажом вынуждают провернуть еще одно, последнее, дело — забрать посылку с неизвестным содержимым. В результате смертельно опасной двойной игры раненый Рэй скрывается от безжалостных убийц, которые ни перед чем не остановятся, лишь бы отобрать у него сверток. Жизнь его близких висит на волоске, и Рэю только и остается, что уповать на свое криминальное прошлое в надежде выжить.
Опасный

Опасный / Dangerous (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (63), КП 5.2 votes: (1 784), IMDb 5.1 votes: (8 370)
Риду Форрестеру выпала непростая судьба. В юности он пошёл в армию и был направлен в горячие точки. Он уцелел на войне, но из-за ужасов, открывшихся его глазам, получил серьёзное повреждение психики. Ветеран стал настоящим социопатом, который терпеть не может окружающих и зациклен лишь на своей персоне. Главный герой - в прошлом отъявленный социопат, отправляется на отдаленный остров, чтобы выяснить тайну гибели своего брата. Но на острове его ждет то, к чему он совсем не был готов.
Ведьмы в лесу

Ведьмы в лесу / Witches in the Woods (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (33), КП 4.3 votes: (1 197), IMDb 4.1 votes: (254)
Семеро друзей отправляются на машине на базу отдыха. По пути выясняется, что часть дороги закрыта, поэтому приходится сделать немаленький крюк, в результате ребята сбиваются с пути. Вскоре им начинает казаться, что они ездят кругами, а когда машина попадает в небольшую аварию, одна из девушек заявляет, что они никогда отсюда не выберутся.
Призраки Элоиз

Призраки Элоиз / Eloise (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (62), КП 5.0 votes: (12 851), IMDb 4.6 votes: (4 578)
На что бы вы пошли ради двух миллионов долларов? Четверо друзей тайно проникают в заброшенную психиатрическую клинику «Элоиз». Герои должны найти документы, которые позволят одному из них получить огромное наследство. Но для этого им придется выбраться из настоящей ловушки времени и пространства, наполненной зловещими призраками.
Ватиканские записи

Ватиканские записи / The Vatican Tapes (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (225), КП 4.5 votes: (11 288), IMDb 4.7 votes: (18 944)
Анжела Холмс жила обычной жизнью, пока внезапно не начала оказывать разрушительное воздействие на окружающих, причиняя людям серьезные, иногда смертельные травмы. Местный священник, отец Лозано, уверен в ее одержимости. Приглашенные для проведения сеанса экзорцизма кардиналы из Ватикана сталкиваются с древней сатанинской силой, большей, чем они могли себе представить.
Морской пехотинец 2

Морской пехотинец 2 / The Marine 2 (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 4.8 votes: (718), IMDb 4.9 votes: (6 112)
История о морском пехотинце Джо, который решил отдохнуть. Герой приезжает на курорт вместе со своей супругой. Они селятся в пятизвездочном отеле. Море, солнце, пляж… Что еще можно желать героям? Но мечтам о сказочном отдыхе не удается сбыться. Место, в котором поселись счастливые супруги, скоро омоется реками крови. Теперь этот райский уголок на планете принадлежит безжалостным партизанам, не боящимся никого и ничего. Они хотят контролировать курортную зону, и берут всех обитателей в заложники, выдвигая нереальные требования за то, чтобы отпустить их живыми. Вскоре они начинают избавляться от несчастных пленников.
Шепот

Шепот / Whisper (2007)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (104), КП 6.0 votes: (11 852), IMDb 5.7 votes: (9 896)
Всё, что хотел Макс Трумонт — это начать всё сначала вместе со своей невестой Роксанной. Но это оказывается не так-то просто для человека, имеющего судимость за непредумышленное убийство. Последний шанс Макса — выполнить задание неизвестного заказчика, объединившись при этом с двумя подозрительными типами.

Цель — похищение сына одной из самых состоятельных женщин штата. Макс даже и не мог представить, какими окажутся последствия. Вскоре выясняется, что его «невинная жертва», как и знаменитый персонаж «Омена» Дэмиан, — это ребёнок, владеющий чёрной магией…
ГОРЯЧАЯ 20-КА