Фильмов: 47497Расширенный поиск
Grégori Derangère
Грегори Деранже
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-03-27
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Черный ящик

Черный ящик / Black Box / Boîte noire (2021)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (323), КП 7.6 votes: (385 739), IMDb 7.2 votes: (13 804)
Крушение новейшего авиалайнера уносит жизни сотен людей. Пролить свет на причины катастрофы может только расшифровка чёрного ящика. Расследование возглавляет талантливый и эксцентричный аналитик Матьё с уникальным слухом. Чем дальше он продвигается на своем пути, тем больше обнаруживает подозрительных обстоятельств. Но никто не верит Матьё. Так может это всего лишь изощрённые игры его разума?
Тайна Эйфелевой башни

Тайна Эйфелевой башни / Mystère à la Tour Eiffel (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 6.7 votes: (69)
Париж. Вскоре после открытия Эйфелевой башни трех инженеров, принимавших участие в ее строительстве, одного за другим находят убитыми при странных обстоятельствах. Дочь одного из них, Луизу Массар, обвиняют в убийстве собственного отца и помещают в отделение для душевнобольных. Благодаря сеансу гипноза она понимает, что ключ к разгадке убийств лежит в ее прошлом.
Напарник

Напарник / The Light / L'équipier (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 7.5 votes: (846), IMDb 7.0 votes: (1 598)
Камилла Блемон приезжает на маленький остров в окрестностях Бретани, чтобы продать родительский дом. Разбирая почту, она обнаруживает книгу Антуана Кассенди «Мой край света», присланную автором на имя недавно умершей матери.

В 1963 году Антуан в течение двух месяцев работал смотрителем маяка Ля Жюман и был напарником отца Камиллы. События, описанные в книге и произошедшие до рождения Камиллы, производит на нее большое впечатление. Прочитав историю до конца, молодая женщина меняет свое решение в отношении дома…
Закат мужской империи

Закат мужской империи / Le déclin de l'empire masculin (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (35), КП 4.5 votes: (22), IMDb 4.7 votes: (44)
В одной из обычных французских семей, где муж дает подросткам уроки игры на пианино, но не получает за это достаточно денег, а жена успевает зарабатывать, заниматься домом и двумя детьми — произошли серьезные перемены. Камилле предложили ответственную должность в Национальном музее естествознания. Теперь все домашние хлопоты и воспитание дочерей легли на плечи впечатлительного пианиста и неуравновешенных родственников. Вдобавок ко всему, во время семейного посещения музея, Симон приметил забавный экспонат пещерного человека. Теперь неандерталец стал появляться рядом с ним в самых неожиданных местах, в основном рыча или круша что-нибудь…
Штурм

Штурм / The Assault / L'assaut (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (11), КП 6.2 votes: (290), IMDb 6.1 votes: (2 879)
Разоренный гражданской войной Алжир. В канун рождества 1994 года четыре террориста захватывают направляющийся во Францию рейс 8969 Air France с 220 пассажирами на борту. По прибытии рейса в Марсель его встречает наготове элитное подразделение спецназа, которое должно сделать все возможное для того, чтобы предотвратить трагедию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА