Фильмов: 47484Расширенный поиск
Cerise Hallam Larkin
Сериз Халлам
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хрупкое прощание

Хрупкое прощание / The Parting Glass (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), IMDb 5.5 votes: (456)
Семья собирается вместе после смерти младшей сестры. Родственники умершей вспоминают прошлое, попутно пытаясь выяснить обстоятельства гибели своего близкого человека. В этом им отказывается помогать новоиспеченный вдовец, который отстраняется от траурных мероприятий.
Последнее лето

Последнее лето / Last Summer (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), IMDb 6.1 votes: (91)
Одним жарким летом четыре юных друга наслаждаются свободой деревенского рая, гуляя и резвясь днями напролёт, пока не случается трагедия, которая настраивает их против мира взрослых и меняет их жизни навсегда.
Свободная повозка

Свободная повозка / Free Ride (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 5.4 votes: (179), IMDb 5.6 votes: (2 452)
Речь в картине пойдет о наркозависимой молодой матери из 1970-х, которая берет в охапку двух своих дочерей и держит путь во Флориду, рассчитывая, что найдет здесь свое счастье. Но на новом месте единственным шансом заработать становится торговля наркотиками.
Страна слепых

Страна слепых / Land of the Blind (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), КП 6.6 votes: (441), IMDb 6.6 votes: (3 191)
Главные герои фильма – Джо и Торн. Джон – солдат, который имеет свои убеждения идеалиста. Торн – заключенный по политическим причинам. Подобное знакомство даже не должно было состояться, тем не менее, Джо решается на такой шаг. Он будет под впечатлением от общения с Торном. В итоге Торну удается убедить солдата, чтобы тот принял участие в государственном перевороте, ужасном и кровавом.
После революции Торн продолжает просить Джо о различных вещах и поступках, в результате этого герои начинают постоянно конфликтовать. Все длится до тех пор, пока те, кто раньше были соратниками Джо, принимают решение, что он больше не нужен. Они считают, что для создания мира и решения страшных последствий, которые пришли вместе с новыми порядками, нужно просто вычеркнуть Джо из истории…
Я никогда не буду твоей

Я никогда не буду твоей / I Could Never Be Your Woman (2007)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.6 votes: (7 714), IMDb 6.0 votes: (16 351)
Роузи работает телепродюсером, и в окружении молоденьких красавиц все больше переживает по поводу своего возраста и неудачного брака. Но в ее жизни происходит чудо, она встречает мужчину, который, несмотря на весьма молодой возраст, помогает ей не только вновь обрести чувство любви, но и заставляет ее вновь поверить в себя. Адам, обаятельный и яркий, меняет жизнь женщины. Тем временем дочь Роузи переживает свою первую влюбленность.
ГОРЯЧАЯ 20-КА