Фильмов: 47359Расширенный поиск
Brendan Cowell
Брендан Коуэлл
Дата рождения 1976-08-16
Возраст 47
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Потерпевшие крушение

Потерпевшие крушение / The Castaways (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (756)
Адаптация одноименного романа Люси Кларк. Лори и Эрин – сёстры, которые собираются отправиться на Фиджи. Наконец-то у них появилась возможность как следует отдохнуть. Оказаться на райском острове – это то, о чём всегда мечтали девушки. Увы, но отправиться придётся отдельно друг от друга: перед посадкой на самолёт Эрин и Лори поругались, из-за чего первая решила не садиться на рейс. Вторая же, в свою очередь, уверена, что сестра подтянется позже, однако сама не добирается до точки назначения. Самолёт так и не приземляется на Фиджи, пропадая с радаров всех систем. Пройдет несколько месяцев, прежде чем спасательные группы смогут обнаружить хоть какие-то зацепки. Понятно одно: произошло что-то необъяснимое и странное, так как выживших после случившегося и обломков самолёта как не было, так и нет. Неожиданно Эрин становится свидетелем удивительного: карта Лори оказывается активирована в отдалённом магазинчике, а на камерах видеонаблюдения запечатлён пилот того рейса. Главная героиня отправляется на Фиджи, чтобы начать собственное расследование и выяснить, что случилось с её близким человеком. Они так и не смогли помириться при жизни, но Эрин надеется, что Лори по-прежнему жива...

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (15.02.2024, 15:18)
Аватар: Путь воды

Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water (2022)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (407), КП 7.8 votes: (162 144), IMDb 7.6 votes: (488 631)
После принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на'ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.
Соблюдение

Соблюдение / Observance (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), КП 4.4 votes: (253), IMDb 4.6 votes: (755)
Молодой человек берётся за весьма необычную работу – Наблюдение за молодой блондинкой, живущей в доме напротив. Он устанавливает камеру, направленную в окна девушки, наблюдает за ней днём и ночью, а потом звонит по указанному номеру, докладывая о том, что произошло в течение суток. Смысл его работы ему абсолютно не ясен, а паранойя нарастает.
Рубен Гатри

Рубен Гатри / Ruben Guthrie (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), IMDb 5.8 votes: (668)
Главный герой Рубен Гатри — невероятно популярный человек. Он стал звездой рекламных роликов и пишет прекрасную музыку. В свете сапфиров звездной жизни и светских вечеринок он совершенно потерял меру выпитому алкоголю, и со временем у мужчины началась алкогольная зависимость. Сможет ли герой побороть ее?
Я тоже тебя люблю

Я тоже тебя люблю / I Love You Too (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.2 votes: (1 751), IMDb 6.0 votes: (2 032)
Джиму тридцать с хвостиком, и последние 3 года он строит отношения с Эллис. Врожденная скромность и отсутствие смелости мешают ему даже просто признаться в любви своей подруге, не говоря уже о том, чтобы предложить руку и сердце. А вот Эллис, наоборот, считает, что давно пора подняться на следующую ступень отношений…

Характер Джима круто меняется, как только он понимает, что придется возвращать свою девушку, сбежавшую в Англию. Ему на помощь приходит друг, помешанный на супермодели Франческе Моретти. Джим соглашается познакомить друга с ней, чтобы тот взамен помог ему наладить отношения со сбежавшей невестой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА