Фильмов: 47495Расширенный поиск
Юрий Ваксман
[ Актёр, Продюсер, Композитор ]
Дата рождения 1961-06-17
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Небесная команда

Небесная команда (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (44), КП 4.9 votes: (6 747), IMDb 3.5 votes: (38)
Пока живут фанаты, надежда не умрет… Они — болельщики хоккейного «Локомотива» из Ярославля. Люди, навсегда преданные клубу. Жены хоккеистов, сотрудники стадиона, молодые спортсмены и ветераны фан-движения, которые запевают на трибунах несколько десятков лет. В честь открытия нового сезона Континентальной хоккейной лиги армия поклонников «Локомотива» отправляется в Минск, на первый матч турнира, чтобы поддержать команду. Никто из них не знает, что эта поездка навсегда изменит жизнь каждого, а трагедия, которая случится с «Локомотивом» разделит спортивный мир на «до» и «после».
Напарники

Напарники (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23)
Иван Титов – лучший оперативник в городе. Он всегда работал без напарников, но в один момент ему навязывают сразу двоих – генеральского сына Влада и недавнюю выпускницу университета, «вечную отличницу» Леру. Влад, получивший диплом юриста для галочки, мечтает уехать в Лондон, но вынужден исполнить волю отца-генерала - поработать год в оперативном отделе. Лера же хочет доказать, что действительно призвана быть полицейским и училась на красный диплом не зря. Титов раздражен — ему приходится возиться с этой парочкой, отвечать за них, да ещё и вытаскивать из историй, в которые они постоянно влипают. Откуда ему знать, что именно эти молодые ребята научат его иначе смотреть на жизнь и он наконец решится на важные перемены…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (30.09.2023, 11:31)
В Кейптаунском порту…

В Кейптаунском порту… (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (47), КП 6.1 votes: (9 560)
Моряк, Пахан и Салажонок. Они встретились лишь однажды, летом 1945, на Дальнем Востоке, с оружием в руках и с серьезными намерениями. Все закончилось перестрелкой, и каждый из участников уверен, что убил двух других. Однако судьба подарила всем им долгую, насыщенную событиями жизнь. Пройдет более полувека и в один из дней в разных точках Земли произойдут события, связанные с той роковой встречей лета 1945, а зритель узнает, как круто изменила она жизнь каждого героя и не только.
Шелест

Шелест (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (66), КП 7.2 votes: (446)
Павел Шелест, у которого фамилия, как у других «кликуха», — подполковник ярославского уголовного розыска. Он возглавляет отдел, сотрудников которого подбирал лично под себя. Специфика его отдела — громкие преступления: заказные убийства, ограбления банков и нападения на инкассаторов, похищения людей… Шелест часто действует неправомерно — организовывает подставы для преступников, берёт в заложники родственников бандитов, может даже преступнику ногу прострелить. Ему наплевать на статистику по раскрываемости, он просто спасает людей и наказывает преступников, многие из которых могли бы ускользнуть от закона. Его принцип: с отморозками нужно разговаривать на их же языке. Но у бандитов свои принципы, поэтому работы у Шелеста всегда выше крыши.

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (29.03.2020, 16:49)
Ночные стражи

Ночные стражи (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (423), КП 3.2 votes: (23 902), IMDb 4.4 votes: (1 085)
Оборотни, упыри и ведьмы — существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.

Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу.

Сотрудники отдела «Н» не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.
Вторые

Вторые (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (48), КП 7.6 votes: (2 549)
Август 1941 года. Немецкие войска в трехстах километрах от Москвы. На одном из маршрутов следования первых лиц государства сотрудники Четвертого управления НКВД обезвреживают группу немецких диверсантов, целью которой являлось физическое устранение Сталина. В момент задержания группы, диверсанты применяют неизвестное оружие «панцеркнакке», по силе действия схожее с реактивным снарядом. При задержании одному из диверсантов удается уйти, двое других — убиты, стрелявшего удалось задержать, но оружие взорвалось в момент выстрела.

Добавлены 1-8 серии из 8 (28.04.2016, 09:51)
Метеорит

Метеорит (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 5.9 votes: (195)
Московский опер-розыскник Жаров приезжает в захолустный город Белореческ, чтобы по заданию руководства расследовать массовое исчезновение жителей города. За последние полгода в городе бесследно исчезли 25 человек и с каждым днем количество пропавших растёт. Местные жители связывают загадочные события с падением метеорита возле старых рудников. Начальник ОВД Старовойтов представляет Жарова местным оперативникам — Гришину и Толяну, с которыми ему предстоит проводить расследование. Гришин — оперативник со стажем, который хорошо знает жителей города и к которому они частенько обращаются за помощью, причём далеко не безвозмездно. Толян — молодой опер, бывший спецназовец, который только начинает свою работу в полиции.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.01.2016, 19:14)
Дачница

Дачница (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 5.8 votes: (146)
Михаил Шпагин вот уже тринадцать лет не возвращался к своему бандитскому прошлому. Когда-то он чудом выжил в криминальной разборке и теперь спокойно живет, работая водителем у бизнесмена Маслова.

Однажды шеф обнаружил в машине фотографии, где он был запечатлён с любовницей, и решил, что Шпагин собрался его шантажировать. Шпагин попадает под горячую руку своего босса и лишается работы. Оставшись без денег, Михаил решает сдать дачу очаровательной молодой журналистке Жанне…
Жизнь только начинается

Жизнь только начинается (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.9 votes: (1 000)
От любого из недугов исцелит любовь, — заявляет психотерапевт директору косметической компании Анне Дроновой, «заработавшей» нервное истощение в погоне за успехом и прибылью. Врач рекомендует ей «отправиться в прошлое» и найти там людей, которые ее ценят. Но оказывается, что ни ее бывший муж-депутат, ни одноклассник-музыкант, ни даже преданный поклонник уже не любят ее по-настоящему. И тогда врач убеждает Анну навестить тех, кого она ненавидит и которым хотела бы отомстить. Постепенно до бизнесвумен доходит, что месть — не самое подходящее средство для начала новой жизни, и что только прощение дает настоящее освобождение.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.12.2015, 12:06)
Украденная свадьба

Украденная свадьба (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10)
Бывший следователь, а ныне популярный писатель Ярослав Толоконников презентует новую книгу. Много лет назад он охотился за криминальным авторитетом Хароном и вынудил его бежать из страны. В своей книге Ярослав даёт волю фантазии и восстанавливает справедливость, сажая Харона за решётку. На презентации он знакомится с Ингой, между ними вспыхивают чувства. И вот уже дело идёт к свадьбе. Но во время церемонии Инга получает букет от некого Одиссея и сбегает. Ярослав подключает свои старые связи, чтобы найти сбежавшую невесту. У неё дома обнаруживают пятна крови и пистолет. Распутывая следы, писатель выходит на областного депутата Климова и узнаёт о прошлом своей невесты: оказывается, двое её женихов были застрелены прямо на свадьбе.

Добавлены 1-4 серии из 4

ГОРЯЧАЯ 20-КА