Фильмов: 47359Расширенный поиск
Freddie Mercury
Фредди Меркьюри
Дата рождения 1946-09-05
Дата смерти 1991-11-24 (45)
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Queen: Живой концерт в Лондоне

Queen: Живой концерт в Лондоне / Queen: Live at the Rainbow '74 (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), IMDb 8.4 votes: (152)
John Deacon, Brian May, Freddie Mercury
Фредди Меркьюри, нерассказанная история

Фредди Меркьюри, нерассказанная история / Freddie Mercury, the Untold Story (2000)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 8.0 votes: (402), IMDb 8.2 votes: (411)
Документальный фильм расскажет о жизни и творчестве легендарного певца и музыканта Фредди Меркьюри. Он всегда отличался своеобразной манерой выступления, исполнения песен, мощным голосом и обаянием. Фильм охватывает истоки не только его творческой деятельности, но и детские годы, проведённые в Занзибаре. Вместе с Фредди зритель сможет проследовать сквозь года, вплоть до последних минут жизни рок-вокалиста группы Queen. Уникальность фильма состоит в том, что в нём собраны уникальные и редчайшие кадры, интервью с родными, близкими и коллегами Фредди, которые знали не только его талант, но и душу.
The Great Pretender

The Great Pretender (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 8.3 votes: (1 576), IMDb 7.6 votes: (1 029)
Фредди Меркьюри - это один самых значимых харизматичных, сложных и захватывающих явлений в британской рок-музыке.
История Группы "Queen" достаточно известна всем, но этот новый фильм сосредотачивается исключительно на Фредди Меркьюри и его сольных проектах, ведь он продолжал работать и за пределами Англии.
В фильме используется обширный архив видеозаписей и интервью с Фредди Меркьюри, его концерты, видеосъемки и личный материал, большей частью не издававшийся нигде ранее, наряду с новыми интервью с друзьями и коллегами.
На этот фоне мы узнаем достаточно скромного человека, который очень сильно отличался от своего яркой незабываемого таланта.
Щедрый, заботливый, вдумчивый человек с самоуничижительным чувством юмора и подлинной страстью к музыке.
Деньги для него не были главным в жизни, он их щедро раздавал, а то и просто помогал друзьям.
Мог и квартиру подарить, а мог и дом.
Группа "Queen" завоевала сердца миллионов поклонников вр всем мире. И по сей день она, во многом благодаря таланту Фредди восхищает многих.
Этот новый фильм добавит радость поклонникам и откроет неизвестные подробности жизни Великого артиста!
Зятек

Зятек / Son in Law (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 7.3 votes: (2 550), IMDb 5.8 votes: (21 639)
Худший кошмар всякой тещи? Определенно, ее зять. Но даже в страшном сне мадам Уоррен не предполагала, насколько худо все обернется, пока впервые не увидела жениха своей дочери Ребекки.

Существо, прибывшее в дом Уорнеров на День Благодарения и представленное дочкой, как ее жених Кроул, мгновенно произвело на потенциальных родичей неизгладимое впечатление. Средоточие дурных манер, дикости, бестактности и полной непредсказуемости — Кроул продемонстрировал все эти лучшие черты своего характера в первые же минуты своего визита. А ведь это только начало! И невозможно представить, какой номер выкинет товарищ зять в следующую секунду!
Queen: Live at Wembley

Queen: Live at Wembley (1986)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (100), КП 8.8 votes: (4 346), IMDb 9.1 votes: (2 461)
Концерт величайшей английской рок-группы Queen на стадионе "Уэмбли" в Лондоне 12 июля 1986 года.
Могучие утята 2

Могучие утята 2 / D2: The Mighty Ducks (1994)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (5), КП 6.9 votes: (2 222), IMDb 6.0 votes: (30 533)
Во второй части фильма «Могучие утята» становятся птицами большого полета. Теперь бывшие неудачники — национальная сборная, которая отправляется на Игры доброй Воли в Лос — Анджелес. Гордон Бомбей приглашен тренером в новую команду, где он снова встречает своих старых друзей.

Вместе они прошли огонь и воду. Но в солнечной Калифорнии их ждут еще и медные трубы: юным чемпионам так трудно удержаться от соблазнов беззаботной жизни звезд. Между тем, «Могучим утятам» предстоит ледовое побоище с непобедимой сборной Исландии. На подопечных Гордона смотрит весь мир. Им нельзя проиграть!
ГОРЯЧАЯ 20-КА