Фильмов: 47507Расширенный поиск
Rosie Fellner
Рози Феллнер
[ Актриса, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пациент 001

Пациент 001 / Patient 001 (2018)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (15), IMDb 4.0 votes: (192)
Джози, преданная жена, опустошена, когда ее любимый муж, Лео, впадает в кому. Отчаянно желая иметь своего ребенка, она решается на клонирование своего мужа. Рождение малыша вызывает пробуждение Лео, а также и сверхъестественные видения.
Служанка

Служанка / The Housemaid / Cô Haû Gaí (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), IMDb 5.7 votes: (579)
Сельская сиротка нанимается служанкой во французское поместье на плантации каучука. У места дурная репутация. Несколько лет назад тут были замучены и похоронены многие работники-вьетнамцы, да ещё и хозяйка сошла с ума — убила своего ребёнка и утопилась в озере. Поэтому немногие отважатся жить и работать в месте, где разгуливают толпы призраков. Когда появляется хозяин с огнестрельным ранением, а управляющая уезжает по делам, кухарка, называющая себя ведьмой и травницей, проводит над раненым странный обряд. Мужчина выздоравливает и наконец-то замечает новую служанку.
Мара. Пожиратель снов

Мара. Пожиратель снов / Mara (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (135), КП 5.2 votes: (33 245), IMDb 5.1 votes: (8 744)
Кейт Фуллер приписана к расследованию убийства мужчины, которого, как считает полиция, задушила во сне собственная жена. В качестве свидетеля проходит восьмилетняя дочь убитого, Софи. Все дальше углубляясь в это дело, Кейт узнает о существовании древнего демона, убивающего своих жертв во сне. Она испытывает те же чудовищные симптомы и кошмары, поэтому сон становится для неё опасным.
Два Джека

Два Джека / Two Jacks (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 5.4 votes: (171), IMDb 4.6 votes: (415)
Стареющий фильммейкер возвращается в Голливуд, чтобы найти финансирование для своего нового проекта. Его ожидают невероятные приключения, море выпивки, общения с сексуальными женщинами, битва со студийными боссами, охота за деньгами, а также игра в покер в попытке найти необходимые финансы.
Потому что мы банда

Потому что мы банда / The Crew (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.3 votes: (817), IMDb 5.9 votes: (2 788)
Гед Бреннан не любит неразумный риск, его имя имеет вес в преступных кругах Ливерпуля, ведь Гед — автор сотни тщательно спланированных, по сути, идеальных ограблений. Но в последнем деле все с самого начала пошло наперекос. Теперь вся так тщательно сбалансированная система Бреннана ввергнута в хаос, а сам он, столкнувшись с предательством, вынужден бороться за свою жизнь. В этой схватке каждый сам за себя, каждый выживает как может и каждый платит свою кровавую цену.
ГОРЯЧАЯ 20-КА