Фильмов: 47533Расширенный поиск
Johann Urb
Йохан Урб
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1977-01-24
Возраст 47
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Американская осада

Американская осада / American Siege (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (33), КП 4.2 votes: (987), IMDb 3.4 votes: (2 277)
Бывший офицер полиции Нью-Йорка, а теперь шериф небольшого городка в Джорджии вынужден бороться с бандой воров, взявших в заложники богатого врача.
Брешь

Брешь / Breach (2020)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (97), КП 4.3 votes: (15 902), IMDb 2.9 votes: (19 904)
2242 год. Земля обречена. Среди 50 миллионов избранных, летящих к Новой планете, — молодая пара, у которой должен появиться ребенок. Второй пилот космического корабля Клэй Янг еще не знает, что ему предстоит сразиться с космическим злом, готовым превратить корабль в орудие смерти, и перед ним встанет нелегкий выбор: собственная жизнь или спасение человечества.
Голливудская грязь

Голливудская грязь / Hollywood Dirt (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 5.7 votes: (936), IMDb 6.1 votes: (1 619)
Голливуд врывается в тихий городок Куинси, где живут зажиточные южане для съёмок фильма о том, как там развивался бизнес. Саммер Дженкинс, которая считается изгоем среди консервативных жителей города, помогает кинематографистам в организации съёмок фильма и случайно попадает на глаза продюсеру и исполнителю главной роли, Коулу, который решает рискнуть и взять её на главную женскую роль.
Идеальная дочь

Идеальная дочь / The Perfect Daughter (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 5.7 votes: (478)
Фильм о сложных отношениях отца и дочери-подростка, рано потерявшей мать. Отец обладает редким для мужчины даром — он чуткий, любящий и очень заботливый. Однако при столкновении с жизненными трудностями мужчине приходится нелегко. Ему трудно осознать, что его дочь выросла и нуждается в нём всё меньше.
Игра Ва-Банк

Игра Ва-Банк / All In (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 5.4 votes: (298), IMDb 3.8 votes: (1 374)
Алисия Андерсон была еще совсем маленькой девочкой, когда ее папа стал учить ее технологии математических расчетов для игры в техасский покер. Но, ей пришлось забыть об этом, в то время, когда ее папа трагически погиб в дорожно-транспортном происшествии. Прошло достаточное количество лет, когда жизнь сложится так, что ей необходимо будет полностью вспомнить все, чему в свое время обучил ее отец. Она вместе со своими друзьями, объединяется и общими силами создают беспроигрышную машину для того чтобы побеждать при игре в покер. В то время, когда ставки становятся все больше, то она начинает понимать, что все советы отца сходятся к тому, чтобы играть по принципу все или ничего!
Долгий путь

Долгий путь / Love's Long Journey (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 7.2 votes: (251), IMDb 7.4 votes: (1 383)
После двух лет брака, Мисси и Уилли ЛаХайе решают отделиться от семьи и начать новую самостоятельную семейную жизнь. Мисси надеется продолжить преподавательскую деятельность. А Уилли мечтает достичь успехов в скотоводстве. Вместе они подают заявку на участок, за который до них боролись другие семьи, но так и не освоили его. Для христианской четы, имеющей терпение, желание и твердую веру, это прекрасная возможность.
Ржавая сталь

Ржавая сталь / Rusty Steel (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), КП 3.3 votes: (58), IMDb 4.3 votes: (66)
Братья-американцы приезжают в Румынию, чтобы вступить в права наследства, оставленного им дядей. Каково же их разочарование, когда все наследство заключается в старой ржавой посудине под названием «Ржавая сталь». Братья даже подумывают вернуться в США, но дядины дневники толкают их к поискам.
Дорфман

Дорфман / Dorfman (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.0 votes: (352), IMDb 6.0 votes: (1 632)
Главная героиня фильма – девушка по имени Деб Дорфман. Другие девушки строят личную жизнь, а Деб похвастаться нечем. Пока что у ничего не получается, а все потому, что она уже влюблена в одного парня, но молчит об этом. Вот уже долгих 10 лет она тайно воздыхает по Джею, который является лучшим другом ее брата. Так вышло, что в один день Джей необходимо было уехать из дома. Он решил обратиться к девушке, чтобы та присмотрела на его квартирой, а также за котом, который остается в ней один. Девушка, естественно, соглашается. Она с огромным удовольствием берется за эту миссию, словно это приблизит ее за 10 лет к Джею. Однако она даже не подозревает, что эта неделя сможет изменить все ее жизнь. Ей предстоит встреча, которая решит ее судьбу…
Красавица и уродина

Красавица и уродина / The Hottie & the Nottie (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (62), КП 2.8 votes: (21 325), IMDb 2.0 votes: (38 968)
Нэт Купер, с юности уязвленный красотой Кристабель Эббот, через многие годы разлуки разыскивает свою возлюбленную. Кристабель все еще не замужем и поразительно хороша собой, но… неразлучна со своей весьма несимпатичной компаньонкой Джун Фиггс. Желая избавиться от Джун, Нэт подыскивает для нее бойфрендов, но наемные любовники отказываются иметь с ней дело даже за деньги. Нэт понимает: Джун нуждается в крутой перемене имиджа. Модная прическа, грамотный макияж, обновление гардероба — результат превзошел все ожидания. Когда Джун выбирается из своего кокона, Нэт осознает, что девушка его мечты, Кристабель — вовсе не красотка, а просто-напросто дурнушка… Теперь перед ним совсем другой гений красоты…
Только секс

Только секс / Strictly Sexual (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (93), КП 6.5 votes: (814), IMDb 6.4 votes: (4 734)
Две молодые женщины, уставшие от свиданий и серьёзных отношений, решают содержать в своем доме двух парней в строго сексуальных целях…

ГОРЯЧАЯ 20-КА