Фильмов: 47507Расширенный поиск
Игорь Кантюков
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Анкор, еще анкор!

Анкор, еще анкор! (1992)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 7.2 votes: (2 153), IMDb 7.1 votes: (193)
Фильм о любви. О лейтенанте, который влюбился в молодую красивую жену полковника. Полковник живет между молотом и наковальней; у него две жены — старая, с довоенных лет, и молодая, которую он встретил на фронте и в которую влюбился без памяти.
Оперативный псевдоним

Оперативный псевдоним (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 6.8 votes: (469), IMDb 5.2 votes: (16)
Чаще всего, люди могут быть далеко не теми, кем они казались нам на протяжении долгого периода времени. Внешний облик человека может быть очень обманчивым, а его внутренний мир совершенно непредсказуемым. Именно таким и предстает перед нами главный герой – Сергей Лапин, который с первого взгляда кажется простым пьющим безработным, который, к тому же, живет совершенно не своей жизнью. Но Сергей оказывается совсем не тем, кем кажется, удивляя всех невероятно глубокими знаниями в технике.
Благодаря невероятному везению, главному герою выпадает шанс начать свою жизнь с чистого листа, позабыл о бедности и возвратив свое сознание. Как-то раз с ним случается беда – он попадает под машину очень известного и влиятельного банкира. Но, побеседовав с пострадавшим, виновники происшествия поняли, что сбили не просто безработного алкоголика. После этого Сергей становится сотрудником банка.
Всем известно, что у подобного рода организаций есть очень опасные недоброжелатели, которые узнав, что Сергей обладает ценными знаниями, начали на него охоту…
За последней чертой

За последней чертой (1991)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 7.7 votes: (3 791), IMDb 7.6 votes: (65)
Виктор Дремов - бывший боксер - оказывается на самом дне из-за сложностей в жизни. Его бросает любимая, у него нет работы и соответственно денег. Он выходит из тюрьмы после трех лет, которые он отбывал за избиение. Дремов сразу привлекает внимание рэкетиров. Отказать он особо не может, и после давления он соглашается работать на бандитов. После его действий умирает милиционер. Виктор больше не хочет этим заниматься и рэкетиры фабрикуют на него улики. Его задерживают и везут в милицию, но он сбегает, не дождавшись объявления приговора. Теперь он решает сам разобраться со всеми бандитами.
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго

Баллада о доблестном рыцаре Айвенго (1982)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 7.4 votes: (1 901), IMDb 6.9 votes: (157)
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго — это одна из величайших приключенческих историй всех времен. Рыцарь Айвенго возвращается с крестового похода и пытается восстановить свою честь, права на свое наследство и добиться руки своей возлюбленной.

Эта историко-приключенческая сага о благородном рыцаре, который оказывается вовлеченным в яростную борьбу за английский трон между принцем Джоном и его братом королем Ричардом.
Военно-полевой роман

Военно-полевой роман (1983)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), КП 7.7 votes: (2 690), IMDb 7.5 votes: (335)
Красавица — медсестра любила комдива, но он погиб, оставив ее с ребенком на руках. После войны ее случайно встречает бывший солдат, который на фронте был в нее влюблен — тайно и безответно. Теперь его жизнь кажется вполне благополучной, ее же — несчастной. Его прежнее чувство вспыхивает с новой силой. И эта любовь спасает ее, возвращает к жизни. Только замуж она выходит все равно за другого…
В поисках капитана Гранта

В поисках капитана Гранта (1985-1986)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (77), КП 8.2 votes: (25 576), IMDb 8.3 votes: (1 002)
Капитан Грант пустился в опасное плавание, чтобы основать вольное шотландское поселение на островах Тихого океана. Но его корабль терпит крушение, и лишь полуразмытая записка в бутылке доносит обрывочные сведения о Гранте.

Лорд Гленарван на свой страх и риск отправляется на поиски, взяв с собой детей капитана — Мэри и Роберта. Путь отважных путешественников лежит через острова Атлантики, горы и пампасы Новой Зеландии и Австралии, просторы Тихого океана, где их поджидают всевозможные приключения.

Добавлены 1-7 серии
ГОРЯЧАЯ 20-КА