Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ulrich Noethen
Ульрих Нойтен
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-11-18
Возраст 64
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Фурия

Фурия / Furia (2021-2024)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (43), IMDb 6.4 votes: (50)
Следователь Асгейр переезжает в идиллический город на западном побережье Норвегии. Там он сталкивается с некой Рагной, которая оказывается полицейской под прикрытием, внедрённой в праворадикальную организацию националистов. И они начинают совместный путь через тёмный мир ненависти, чтобы раскрыть террористический заговор, простирающийся от гор Норвегии до самого сердца Европы.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (25.11.2023, 02:20)
Урок немецкого

Урок немецкого / The German Lesson / Deutschstunde (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (331)
Германия после Второй мировой войны. Зигги Йепсен, заключённый гамбургской колонии для несовершеннолетних, получает штрафной урок немецкого, потому что не смог вовремя написать сочинение на тему «Радости исполненного долга». Его сажают в карцер до тех пор, пока он не выполнит задание. И Зигги начинает вспоминать.
По горячему следу – Адреналин

По горячему следу – Адреналин / Neben der Spur - Adrenalin (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (30), КП 6.8 votes: (465), IMDb 6.9 votes: (137)
На кладбище найден изувеченный труп молодой медсестры. Двадцать колотых ран в груди молодой красивой женщины... Дело рук безжалостного убийцы? Таково мнение полиции, и главный подозреваемый - знаменитый психиатр Йоханнес Йессен, которого комиссар Винсент Руис ранее попросил о помощи в составлении портрета убийцы. Доктор Йессен понимает: доказать свою невиновность возможно, только если самому найти преступника, прежде чем тот нанесет новый удар. Но сделать это будет не просто, особенно когда маньяк угрожает семье...
По горячему следу – Амнезия

По горячему следу – Амнезия / Neben der Spur - Amnesie (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (43), КП 6.6 votes: (309), IMDb 6.7 votes: (88)
Холодные темные воды Эльбы, пуля в ноге и чужая фотография в кармане - а за ними потеря табельного оружия, амнезия, подозрения коллег по службе и повторяющиеся нападения неизвестного убийцы. Так, проходя через смертельный риск, боль и одиночество, Руис продолжает поиски маленькой девочки, бесследно пропавшей три года назад - словно растворившейся в недрах ничем не примечательного гамбургского многоэтажного дома. Все знают, что Лили Хольстен мертва, а ее убийца пойман, осужден и отбывает срок в тюрьме; всем удобно так думать. Всем, кроме Руиса, который не хочет смириться с ее смертью...
Дневник Анны Франк

Дневник Анны Франк / Das Tagebuch der Anne Frank (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (39), КП 6.7 votes: (383), IMDb 6.7 votes: (704)
После эмиграции из Франкфурта-на-Майне Амстердам стал новым домом для семьи Франк. Анна, ее отец Отто, мать Эдит и сестра Марго пытаются здесь жить нормальной жизнью, — пока немцы не заняли Нидерланды,. Ситуация для евреев ухудшалась день ото дня. Отто Франк решается на побег с семьей. Он готовился к этому в течение нескольких недель. Семья ютится в тайнике размером 50м2. Они находятся в постоянном страхе, что их обнаружат. Их единственная связь с внешним миром — радио. Анна Франк была самой самый молодой в семье, и в свете событий очень внимательно наблюдает и комментирует всё в своем дневнике, который она получила в подарок от отца.
Ослиная шкура

Ослиная шкура / Allerleirauh (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (31), КП 7.1 votes: (280), IMDb 6.7 votes: (174)
История о прекрасной принцессе, вынужденной бежать из-под венца от собственного отца. Овдовевший король решает снова жениться, но ни одна из претенденток не приходится ему по вкусу. К тому же, умирающая королева просила его вновь жениться только на девушке, которая не будет уступать ей по красоте и у которой будут такие же золотистые волосы. И такая девушка в мире всего одна — это дочь короля. Принцесса отказывается выходить замуж за собственного отца, но он приказывает ей подчиниться.

Тогда дочь идет на хитрость и в качестве свадебного подарка заказывает отцу три платья: первое — золотое, как солнце, второе — серебристое, как луна, и третье — такое же яркое, как звезды. Кроме того, принцесса пожелала меховую мантию, сшитую из шкур тысячи зверей, обитающих в окрестных лесах. Король собирает лучших мастеров, ткачих и охотников, чтобы выполнить пожелания дочери…
Германия 83

Германия 83 / Deutschland 83 (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (55), КП 7.5 votes: (3 944), IMDb 8.1 votes: (11 972)
Восточная Германия в боевой готовности. Ожидается ввод американского вооружения в Западную Германию. Выходца из ГДР, 24-летнего Мартина Роха, вербуют в агенты штази (управление разведки и контрразведки) и отправляют в ФРГ, где он поступает на военную службу, чтобы передавать информацию о действиях войск НАТО. Парень попадает в новый мир, в котором наряду с тайнами и интригами он сталкивается с невиданными ранее чудесами цивилизации.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (26.09.2020, 16:06)
Генрих Наваррский

Генрих Наваррский / Henri 4 (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), КП 6.6 votes: (780), IMDb 6.0 votes: (1 054)
После смерти матери королем Наварры провозглашается Генрих, и вскоре он женится на Маргарите Валуа, известной как «королева Марго». Брак этот политический и имеет целью примирение католической и протестантской партий, которые ведут кровавую борьбу за землю и власть.

Свадьбу празднуют несколько дней, которые заканчиваются жестокой расправой над протестантами — Варфоломеевской ночью. Генриху удается спастись, приняв католицизм, после чего он почти 4 года остается пленником при французском дворе. В феврале 1576, после побега на юг, Генрих возвращается к протестантству. В народной памяти Генрих IV остался как «добрый король Анри».
Парк осколков

Парк осколков / Scherbenpark (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 6.0 votes: (92), IMDb 5.7 votes: (223)
Если вы живете в русском гетто в Германии, это еще не значит, что вы стали обычным немцем. Ведь жизнь там кардинально отличается от жизни всех остальных жителей этой страны. В таком гетто живет молодая девушка Саша. В свои семнадцать лет она много что пережила и преодолела, и все это благодаря своему неординарному уму. Девушка не похожа ни на других жителей гетто, ни на своих немецких одноклассников из благополучных районов. Она не отступает перед возникшими трудностями, и всегда пытается их преодолеть. Ее жизнь в брутальном гетто очень трудна, но Саша не собирается надеяться на случай и берет свою судьбу в свои руки.
Березина, или последние дни Швейцарии

Березина, или последние дни Швейцарии / Beresina oder Die letzten Tage der Schweiz (1999)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 6.0 votes: (80), IMDb 6.9 votes: (461)
Ирина, русская девушка по вызову, стремительно делает карьеру, обслуживая швейцарскую элиту, включая выживших из ума, заигравшихся в солдатики генералов, некогда составивших план военного переворота. Под давлением обстоятельств она вынуждена доносить на свою высокопоставленную клиентуру, но оказавшись перед угрозой изгнания из страны, Ирина вводит в действие план низвержения правительства, разработанный подпольной организацией "Кобра". Девизом этой политической группировки стали строчки из песни швейцарских солдат: "Смелее, смелее, дорогие братья...", которую те пели в 1812 году, когда разбитая армия Наполеона переходила реку Березина.

ГОРЯЧАЯ 20-КА