Фильмов: 47507Расширенный поиск
Елизавета Боярская
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-12-20
Возраст 38
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кощей. Похититель невест

Кощей. Похититель невест (2022)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (131), КП 7.8 votes: (104 357), IMDb 5.6 votes: (130)
Вечно молодой и всегда с иголочки одетый Кощей вот уже триста лет почему-то не может найти себе невесту. Он и запугивал, и похищал, и превращал в лягушек разнообразных царевен, но эти ухаживания так и не помогли принцу тьмы. Тем временем прекрасная богатырша Варвара только и делает, что отбивается на арене от женихов, позарившихся на ее приданое. Однако, завладев кощеевой иглой, царь Горох придумывает, как добраться до Варвары. Вот только он не учел одного — смерть Кощея хоть и заключена в игле, но в его сердце еще может ожить любовь…
Без правил

Без правил (2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (66), КП 7.6 votes: (13 793)
Когда-то компания Ольги Лебедевой приобрела автопарк, вместе с которым получила заброшенный пионерский лагерь в области. Неожиданно выясняется, что место, где расположен лагерь, богато минеральными водами. Соответственно, и цена на ранее никому не нужную землю поднимается во много раз, а Ольга оказывается в центре криминальной разборки.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.07.2022, 06:02)
Три богатыря и Конь на троне

Три богатыря и Конь на троне (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (76), КП 7.4 votes: (331 741), IMDb 5.6 votes: (30)
Как всегда, конь Юлий вляпался в историю. А заодно и Князю удружил — они случайно поменялись телами, конечно, не без помощи старой знакомой — Бабы Яги и небольшого колдовства. Теперь Юлий заседает во дворце и благоустраивает Киев, а Князь пашет поле. Вот такие игры престолов. Но долго так продолжаться не может, отечество в опасности! И как всегда, за дело берутся три богатыря.
Седьмая симфония

Седьмая симфония (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (45), КП 7.2 votes: (1 944)
Ленинград, весна 1942 года. После первой блокадной зимы дирижер Большого симфонического оркестра радиокомитета получает важное правительственное задание — исполнить в осажденном городе Симфонию № 7 Шостаковича. Это кажется невозможным — от оркестра осталось несколько музыкантов: кто-то умер от голода, кто-то ушел на фронт, а кто-то пропал без вести. Но концерт должен состояться и прогреметь на весь мир, чтобы и друзья, и враги услышали: «Ленинград жив!». В помощь руководителю оркестра Карлу Элиасбергу откомандирован сотрудник НКВД Анатолий Серегин. Но еще до этого приказа судьба лейтенанта Серегина, потерявшего всю семью во время налета, пересеклась с судьбой Элиасберга: именно Серегин руководил арестом жены дирижера. Несмотря на взаимное недоверие и полное неприятие, дирижер и лейтенант должны совершить невозможное: вместе найти в блокадном городе недостающих исполнителей и обеспечить премьеру Седьмой Ленинградской симфонии.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.11.2021, 12:56)
Оптимисты: Карибский сезон

Оптимисты: Карибский сезон (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 6.6 votes: (241)
Вторая часть отправит зрителей во времена Карибского кризиса, когда отношения США и СССР были напряжены до предела. Звезда разведки Дмитрий Нестеров во время служебного задания в Нью-Йорке влюбляется в американку русского происхождения Алекс Брэдли. Но бурному роману суждено оборваться – Нестерова срочно возвращают на родину, а после громкого дела определяют в тот самый ИАГ, который случайно попадает в самую гущу событий из-за переброски советского ядерного оружия на Кубу…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (18.02.2021, 16:07)
Волки и Овцы: Ход свиньёй

Волки и Овцы: Ход свиньёй (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (44), КП 5.8 votes: (13 433), IMDb 5.9 votes: (496)
В спокойной и размеренной жизни объединенного городка волков и овец появляются неожиданные гости — песец и маленькая овечка. Никто не ожидал, что они принесут с собой смертельную опасность, преодолеть которую можно лишь всем вместе. Ведь только сообща решаются большие проблемы и серьезные задачи — в единстве сила!
Запасной инстинкт

Запасной инстинкт (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 6.0 votes: (432)
Арсений Троепольский признавал в жизни только одно — работу. Она была его пищей, его возлюбленной, его развлечением. Дизайнерская компьютерная фирма, которую он возглавлял, процветала. И вот внезапно гром грянул среди ясного неба. Убили «зама», гения дизайна — Федора Грекова. Самое ужасное, что его труп нашел… сам Арсений.

Отсидев три дня в кутузке как главный подозреваемый, он наконец появился в конторе, но возвращение к любимой работе его отнюдь не обрадовало. Пытаясь понять, за что убили Федю, он обнаружил, что все вокруг лгут — сотрудники, любовница, сестра и племянница покойного. Но мозг Арсения, работающий как компьютер, все разложил по полочкам. И гора лжи, рухнув, погребла под собой всех…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:46)
Ворона

Ворона (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (55), КП 7.2 votes: (4 693)
Анна Воронцова, или, как прозвали ее коллеги в следственном комитете, Ворона, в течение трёх недель отказывается возбуждать дело о пропаже известного богемного фотографа. По роковому стечению обстоятельств, этот человек погибает. Теперь, терзаемая муками совести, героиня ставит своей задачей во чтобы то ни стало разобраться в этом деле.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (19.10.2022, 06:03)
Фантазия белых ночей

Фантазия белых ночей (2015-2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18)
Ленинград, конец 1970-х. Холодная война. Советский балет — гордость страны. Но аншлаги, звания и гастроли на Западе — только одна, парадная, сторона жизни артиста. За кулисами остаются тяжелый ежедневный труд, интриги коллег и постоянный присмотр КГБ.

Андрей Плетнев, премьер Пермского театра оперы и балета, приглашен в Ленинград, в одну из лучших трупп страны. Это его последний шанс реализоваться как танцовщик. Но все уходит на второй план, когда он встречает здесь свою первую любовь Марию Симонову. Она — замужем и успешна. Андрей надеется, что юношеская привязанность осталась в прошлом. Однако чувства вспыхивают с новой силой, сметая барьеры и границы и ставя под угрозу не только карьеры, но и жизни влюбленных.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.05.2018, 21:09)
Анна Каренина. История Вронского

Анна Каренина. История Вронского (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (45), КП 5.6 votes: (2 870)
1904 год. Русско-японская война. Маньчжурия. Российский военный госпиталь, отступая, занимает полузаброшенную китайскую деревню. Начальник госпиталя, Сергей Каренин, узнаёт, что раненый офицер, которого он оперирует, — граф Вронский, — тот, кто погубил его мать, Анну Каренину, и послужил косвенной причиной смерти отца. Не питая иллюзий и не ожидая ответа, Каренин всё же идёт к Вронскому и задаёт вопрос, который мучил его всю жизнь: что заставило его мать переступить черту? Граф Вронский, в свою очередь, узнаёт, что врач — тот самый Сережа Каренин. После некоторых сомнений граф соглашается поведать историю своей трагической любви к Анне Карениной, заметив, что люди помнят лишь то, что им удобно помнить.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА