Фильмов: 47493Расширенный поиск
Olivier Barroux
Оливье Барру
Дата рождения 1964-01-05
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Не звезди!

Не звезди! / Menteur (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (63), КП 6.6 votes: (36 966), IMDb 5.0 votes: (936)
Жером всегда врет, да так, что и глазом не моргнет! Он врет постоянно и с особым размахом: глядя прямо в глаза, он будет утверждать, что лично знаком с Мисс Мира, что он чемпион по карате и, по совместительству, астронавт.

Но однажды Жером просыпается в мире, где вся его ложь становится правдой и все выдуманное начинает происходить с ним на самом деле.
Красавчик со стажем

Красавчик со стажем / Just a Gigolo (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.0 votes: (1 520), IMDb 5.4 votes: (284)
Встречайте мужчину мечты! Он знает секреты обольщения и вовсю этим пользуется, чтобы жить в свое удовольствие. Возможно, опытный мачо уже немного растерял обаяние, но отказываться от роскошной жизни не входит в его планы. Применяя весь свой арсенал, он вновь готов вернуться в игру.
День выборов по-французски

День выборов по-французски / Les Tuche 3 (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (16), IMDb 4.6 votes: (361)
Неунывающая семейка Туше возвращается! Теперь старшие и младшие Туше переезжают… в Елисейский дворец. Все началось с того, что Джефф Туше собирался в очередной раз навестить свою тетушку и как следует отдохнуть, однако новый скоростной поезд почему-то не стал останавливаться на его станции. Возмущению Туше-старшего не было предела, так что он решил попросить во всем разобраться самого главного человека во Франции — президента. Когда все попытки достучаться до руководства страны оказались безуспешными, Туше решил действовать по-другому: выдвинуть собственную кандидатуру на президентские выборы. Дальнейшие события складываются таким образом, что именно Туше получает большинство голосов избирателей. Теперь он — президент, который, правда, не имеет ни малейшего представления о том, как управлять страной.
Прогулка по Бангкоку

Прогулка по Бангкоку / On a marché sur Bangkok (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (72), КП 5.5 votes: (467), IMDb 4.4 votes: (204)
«Аполлон 11», 21 июля 1969 года человек ступил на Луну. Астронавт Нил Армстронг произнес фразу, ставшую легендарной: «Один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для человечества...» Но все ли нам рассказали об этом дне? Серж Ренар, тележурналист и Наташа Бисон, военный корреспондент, объединяются, чтобы расследовать это дело. Искать разгадку им предстоит в столице Таиланда...
Итальянец

Итальянец / L'Italien (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (158), IMDb 5.8 votes: (1 018)
Главный герой фильма – мужчина по имени Дино Фабрицци. Он удачливый, эффектный мужчина, которому исполнилось 42 года. Жизнь во всем ему улыбается и распахивает перед ним все двери. У него большой успех на работе, он продает шикарные «Мазерати», не где-нибудь, а в Ницце. Что касается любви, то и здесь полный порядок. У него есть возлюбленная – прекрасная Элен, которая верна ему во всем. Скоро они поженятся. Однако у Дино есть один секрет. Он на самом деле не Дино, и он далеко не итальянец. Когда его отец попадет в больницу, страдая сердечным приступом, Дино пообещает ему, что станет прежним, вернется к своему прошлому и станет настоящим. Но готов ли он на самом деле отказаться от всего, что у него есть и чего он достиг.
Спецагенты на отдыхе / Кто грохнул Памелу?

Спецагенты на отдыхе / Кто грохнул Памелу? / Mais qui a re-tué Pamela Rose? (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (29), КП 4.5 votes: (542), IMDb 5.3 votes: (1 277)
В провинциальном городке Борнсвилле происходит весьма необычное убийство. Жертвой убийцы стала молодая девушка Памела, работающая стриптизершей. Расследование этого преступления поручают агентам ФБР Риперу и Буллиту. Хотя они и напарники, но, в то же время, очень разные. Буллиту не важно, какими методами выясняется правда, главное чтобы это сработало. А вот Рипер наоборот никогда и не при каких обстоятельствах не нарушит закон. Но, несмотря на это, им предстоит стать настоящей командой, чтобы раскрыть преступление. К тому же местные полицейские не намерены помогать им. Агентам предстоит самим распутать это нелегкое дело.
Билет в космос

Билет в космос / Un ticket pour l'espace / A Ticket to Space (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (31), КП 5.6 votes: (118), IMDb 5.4 votes: (957)
Космос — это место, где не бывает случайных людей. Чтобы попасть туда, надо готовиться долгие годы. Но однажды двум обычным французам несказанно повезло: правительство организовало для них полет на космическую станцию.
Воскресные папы

Воскресные папы / Les papas du dimanche (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.1 votes: (66), IMDb 5.7 votes: (104)
После развода Антуан, тяжело работающий отец троих детей, медленно, но верно впадает в депрессию. С помощью старых друзей сползание в пропасть удается остановить, и отношения с детьми постепенно нормализуются. Видясь с ними только раз в неделю, он учится тому, как стать идеальным воскресным отцом и достойной моделью поведения для детей.

Жизнь должна продолжаться, а радость и улыбка вернуться к нему. Кто знает, возможно, в будущем найдется место и для новых романтических отношений.
Сегодня ночью я сплю с тобой

Сегодня ночью я сплю с тобой / Ce soir, je dors chez toi (2007)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (6), КП 6.3 votes: (712), IMDb 5.2 votes: (525)
Алекс влюблён в Летицию — ей 30 лет, она красива, весела и обаятельна. Летиция же любит Алекса до той степени, что даже хорошо относится к Жаку — лучшему другу и издателю Алекса. В общем, она цвет его грядущей жизни, мать будущих детей и идеальная супруга, вот только Алекс все равно предпочитает жить отдельно. Когда же Летиция приперла его к стенке решительным заявлением, что через пару дней объявится в его квартире «с вещами», Алекс обращается к другу с просьбой опередить события и, изобразив приступ депрессии, на время перебраться жить к нему.
100 миллионов евро

100 миллионов евро / Les Tuche (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (47), КП 6.1 votes: (4 688), IMDb 5.4 votes: (3 621)
История хорошо знакомой всей округе семьи Туше, которая постоянно стеснена в средствах, но никогда не жалуется на судьбу и находит своё счастье в работе. Они всегда бедны, но счастливы.

Неожиданно на них сваливается огромное богатство, которое влечёт за собой большие перемены в их жизни. Смогут ли они изменить свои привычки и жизненный уклад, продолжая оставаться самими собой?
ГОРЯЧАЯ 20-КА