Фильмов: 47507Расширенный поиск
Sol Kyung Gu
Соль Гён Гу
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-05-01
Возраст 55
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Фантом

Фантом / Phantom / Yuryeong (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), КП 6.4 votes: (3 475), IMDb 6.2 votes: (546)
1933 год, японская оккупация Кореи. После очередного покушения на нового губернатора пятерых подозреваемых в связях с борцами за освобождение привозят в одиноко стоящий отель. Японский офицер знает, что среди них находится шпион, так называемый фантом, которого он обещает вычислить до полудня следующего дня. Напряжение нарастает, присутствующие начинают подозревать друг друга.
Луна

Луна / The Moon / Deo mun (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (105), КП 6.1 votes: (3 705), IMDb 6.0 votes: (8 342)
2029 год. Южная Корея отправляет на Луну трех космонавтов, но из-за вспышки на солнце космический корабль терпит крушение. В живых остаётся лишь один член экипажа, которому удается высадиться на обратной стороне Луны. Все силы NASA и лучших специалистов Земли направлены на спасение его жизни. Теперь весь мир, затаив дыхание, следит за попытками спасти молодого космонавта, который борется за жизнь под непрекращающимся метеоритным дождем.
Якша: Суровые методы

Якша: Суровые методы / Yacha (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 6.1 votes: (1 068), IMDb 6.2 votes: (3 915)
Пытаясь выслужиться и вернуться на прежнюю должность, проигравший громкое дело сеульский прокурор Хан Джи-хун отправляется в китайский Шэньян, чтобы составить для корейского ЦРУ отчёт о работе действующей там группы агентов. Сразу же после прибытия принципиальный прокурор оказывается в эпицентре перестрелки и вскоре выясняет, что разведки разных стран пытаются заполучить северокорейского чиновника, связанного с личными счетами семьи Ким. Чтобы выполнить это задание, руководитель южнокорейской команды Чи Ган-ин по прозвищу Якша не остановится ни перед чем, и методы он будет использовать самые суровые.
Безжалостный

Безжалостный / The Merciless / Bulhandang: nappeun nomdeului sesang (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (36), КП 7.1 votes: (19 971), IMDb 6.7 votes: (3 022)
Чэ-хо - самый крутой бандит в тюрьме. Его авторитет непререкаем. Все уважают Чэ-хо и выполняют малейшие его капризы. На свободе пахана ждет теплое место в банде, где он намерен без особых проблем захватить власть сразу после выхода из-за решетки. Однажды в тюрьме появляется новый сиделец - молодой, борзый и непокорный. Чэ-хо берёт его под свою опеку и планирует взять в банду после отсидки.
Кумир

Кумир / Idol / Usang (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (26), IMDb 5.6 votes: (496)
Узнав, что его сын сбил человека, а супруга пытается скрыть преступление, политик Ку Мён-хве в разгар предвыборной кампании решает, что наилучший ход в данной ситуации — сдаться властям. Они возвращают тело на место аварии, и через два дня сын Ку приходит с повинной в полицию. Но отец погибшего считает, что тут что-то не так, ведь его сын был с женой на медовом месяце. Убитый горем мужчина решает во что бы то ни стало докопаться до правды.
Голос убийцы

Голос убийцы / Geunom moksori (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.0 votes: (1 212), IMDb 6.7 votes: (2 185)
Однажды единственный сын известного телеведущего программы новостей Хана Гён-бэ был похищен. Вскоре похититель позвонил матери мальчика, требуя выкуп. Полиция берётся за расследование, однако похититель постоянно путает следы и ставит полицию в тупик, с каждым разом меняя свои инструкции. Единственным ключом к поимке преступника является запись его голоса.
Воспоминания убийцы

Воспоминания убийцы / Memoir of a Murderer / Salinjaui gieokbeob (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 7.2 votes: (64 666), IMDb 7.2 votes: (12 585)
Серийный убийца Ким Бён-су завязал 17 лет назад. Живёт теперь со взрослой дочерью и болезнью Альцгеймера и подумывает сдаться в дом престарелых, когда в округе вновь происходят убийства. Столкнувшись однажды в тумане с другим автомобилем, Бён-су замечает кровь в багажнике и явно человеческое тело, а у хозяина авто — такой же холодный взгляд убийцы.
Осознанное сновидение

Осознанное сновидение / Lucid Dream / Loosideu deurim (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (33), КП 6.2 votes: (534), IMDb 6.1 votes: (2 858)
3 года назад Тэ-хо потерял маленького сына, ребёнка похитили в парке развлечений. Все эти годы безутешный отец пытается найти мальчика, но полиция бессильна, за всё это время они не нашли ни единой зацепки. Тогда Тхэ-хо цепляется за последний шанс — использовать осознанные сновидения, погрузившись в которые можно увидеть детали и подробности давно произошедших событий.
Без пощады

Без пощады / No Mercy / Yongseoneun eupda (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (14), КП 7.0 votes: (1 720), IMDb 7.4 votes: (5 557)
Судебный патологоанатом Ган назначается исследовать труп молодой женщины, которая является жертвой серийного убийцы, потрошащего свои жертвы. Все улики, детективу Мин, указывают на убийцу — эколога-фанатика Ли Сон Хо. Но когда дочь доктора Ган похищают и доктора начинает шантажировать Ли, обычное дело превращается в смертельную игру…
Совершенно новая жизнь

Совершенно новая жизнь / A Brand New Life / Yeohaengja (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 7.6 votes: (266), IMDb 7.5 votes: (1 934)
Фильм снят режиссером Оуни Леком, которая в 70-х годах прошлого столетия была удочерена в Корее французской парой. Сценарий она написала сама, основываясь на своих детских воспоминаниях. Юную героиню фильма отец оставляет в приюте. Девочке нелегко привыкнуть к новому месту. В то время как другие дети мечтают поскорее обрести приемных родителей, она надеется на чудо и упорно ждет своего папу. Но как бы там ни было, вернуться в прошлое невозможно и впереди ее ждет совершенно новая жизнь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА