Фильмов: 47502Расширенный поиск
David Rimawi
Дэвид Римави
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Русалочка

Русалочка / The little mermaid (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (17), IMDb 4.6 votes: (97)
Принцесса-русалка заключает сделку с морской ведьмой, чтобы стать человеком.
Акулья сторона Луны

Акулья сторона Луны / Shark Side of the Moon (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (56), IMDb 2.9 votes: (814)
Десятилетия назад в СССР разработали неубиваемых акул и запустили их на Луну. Сегодня команде американских астронавтов предстоит выдержать бой всей своей жизни.
Инопланетное вторжение

Инопланетное вторжение / Alien Conquest (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (69), IMDb 3.1 votes: (111)
Инопланетные существа атакуют Землю, уничтожив почти весь Нью-Йорк. Заручившись поддержкой военных сил, двум астрономам придется найти причину внезапного вторжения и разработать действенное оружие, чтобы спасти весь мир.
Столкновение с Землей

Столкновение с Землей / Collision Earth (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (36), IMDb 2.2 votes: (339)
Метеорный поток неожиданно атакует планету Земля. Ученые бросаются к месту первого удара и начинается гонка за спасение всего человечества.
Домой

Домой / Homeward (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (37), IMDb 2.5 votes: (248)
В центре сюжета этой мультипликационной картины оказывается неуклюжий и проблемный Орк. Согласно сюжету "Домой" так сложились обстоятельства, что он остался сиротой и был усыновлен "идеальной" семьей эльфов. Кажется, что еще может быть лучше, когда в семье тебя любят, о тебе заботятся, переживают.
Однако, наш герой решает сбежать из дома и понять, где же ему будет лучше. В поисках нового дома и новых родителей Орк встречает весьма разных персонажей. Он обретает новых друзей, но и наживает себе не мало врагов. А вот найдет ли Орк лучшее место, чем у него было остается вопросом.
Любовь до гроба

Любовь до гроба / Loved To Death (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), IMDb 6.0 votes: (40)
Фильм, основанный на реальных событиях. В нем рассказывается об отношениях Моники Уильямс и Джексона Фримена после их спонтанного знакомства. Они очень быстро начинают жить вместе, но тут возникают финансовые трудности. Джексон теряет работу. Чувствуя угрозу и неуверенность, Джексон начинает вести себя очень грубо по отношению к Монике. В итоге она решает порвать с Джексоном, когда знакомится с другим членом церкви. Однако Джексон полон решимости вернуть Монику любыми средствами, пусть даже цена будет слишком велика.
День «Д»

День «Д» / D-Day (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (26), IMDb 3.3 votes: (965)
Некоторые могут назвать это самоубийством, но для рейнджеров второго батальона это миссия. Отряду американских солдат приказано уничтожить несколько немецких пулеметов, но не всё так просто. Казалось бы, задача ясна и распланирована от и до, но на деле солдаты идут в слепую. Находясь в меньшинстве, с малым количеством боеприпасов, они всё равно продвигаются вперед, рискуя жизнью и не зная, где может скрываться враг.
Остров монстров

Остров монстров / Monster Island (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (52), IMDb 2.6 votes: (325)
Гигантские монстры угрожают уничтожить все на своем пути, ведь человечество все еще остается беззащитным.
Шершень

Шершень / Hornet (2018)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (46), IMDb 1.8 votes: (203)
Тихий городок подвергся нападению пришельцев - они похищают местных жителей и превращают их в кровожадных зомби. Людей может спасти лишь робот Шершень, который как раз проходит полевые испытания в том районе...
Нападение шестиглавой акулы

Нападение шестиглавой акулы / 6-Headed Shark Attack (2018)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (50), IMDb 2.8 votes: (618)
Влюблённые пары приплывают на отдалённый остров, чтобы пройти курсы по укреплению отношений, но становятся жертвами нападения ужасающего морского чудовища.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА