Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ted Chalmers
Тед Чалмерс
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Комната погибели

Комната погибели / Doom Room (2019)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (38), КП 3.9 votes: (725), IMDb 3.0 votes: (165)
Девушка просыпается в маленькой комнате и понимает, что не помнит кто она и как она здесь очутилась. Время от времени рядом с ней появляются и исчезают пугающие паранормальные существа, происхождение которых ей предстоит определить, чтобы вырваться на волю.
Синтия

Синтия / Cynthia (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (24), IMDb 4.6 votes: (273)
Фильм ужасов про "идеальную" парочку и их отчаянное желание завести ребенка. В итоге происходящее в фильме становится настоящей темной комедией.
Чужие против Титаника

Чужие против Титаника / Aliens vs. Titanic (2017)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (136), IMDb 2.5 votes: (92)
Экипаж круизного космического корабля Титаник столкнулся с астероидом и потерпел крушение во время своего первого полёта. Большинству пассажиров посчастливилось умереть, но пять человек выжили. И очень скоро они пожалели об этом.
Фауст: Любовь проклятого

Фауст: Любовь проклятого / Faust: Love of the Damned (2001)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 5.0 votes: (480), IMDb 4.1 votes: (3 014)
У молодого человека прямо у него на глазах убивают его любовницу. Здорово расстроившись, Джон начинает думать, не свести ли ему счёты с вмиг опостылевшей жизнью, но тут встречает некоего седовласого джентльмена, назвавшегося буквой «М», и без долгих сомнений продаёт ему душу — в обмен на возможность отомстить мерзким убийцам.

После чего и начинается заваруха, а оттуда и до психушки недолго. Там-то на страшного мстителя и натыкается молодая врачиха, пытаясь вылечить беднягу с помощью классической музыки. Так и начинается любовь навеки между Джоном и Джэйд…
Робин Гуд: Призраки Шервуда

Робин Гуд: Призраки Шервуда / Robin Hood: Ghosts of Sherwood (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (46), КП 2.8 votes: (135), IMDb 1.7 votes: (487)
Робин Гуд, продавший свою душу ведьме, погибает в сражении. Его друзья Мэриан и Маленький Джон при попытке оживить Робина с помощью зелья ведьмы все только ухудшают, сотворив живого мертвеца.
Чужие против аватаров

Чужие против аватаров / Aliens vs. Avatars (2011)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (46), КП 2.0 votes: (318), IMDb 1.5 votes: (1 491)
Сбежавший продукт галактических генных разработок высаживается в американских лесах, где начинает охотиться на туристок. Следом на орбиту Земли прибывает инопланетянка-защитница Ава, которая отправляет на борьбу с агрессором своё искусственное тело, в целях конспирации замаскированное под человеческое. В центре противостояния двух пришельцев оказывается отдыхающая в лесу молодёжная компания.
Амфибия 3D

Амфибия 3D / Amphibious 3D (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 3.7 votes: (476), IMDb 3.6 votes: (883)
Морской биолог Скайлар Шейн нанимает лодку капитана Джека Боумана, чтобы найти образцы доисторических форм возле северного побережья Суматры. Во время экспедиции, они сталкиваются с бандой контрабандистов, скрывающихся на рыболовецкой платформе посреди моря. Но контрабандисты не самое страшное, с чем придется столкнуться Скайлар — приближается жуткий шторм, а в темных глубинах вод проснулось древнее и могучее существо…
ГОРЯЧАЯ 20-КА