Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Гармаш
Дата рождения 1958-09-01
Возраст 65
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чебурашка. Выходной

Чебурашка. Выходной (2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (70), КП 8.1 votes: (208 298), IMDb 6.3 votes: (92)
У Гены и Чебурашки наступил выходной. Но каждый из них хочет провести его по-своему: Гена мечтает отдохнуть с газетой и чашечкой чая, а Чебурашка ни минуты не может усидеть на месте. Смогут ли друзья найти решение и провести день вместе?
Мосгаз. Формула мести

Мосгаз. Формула мести (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (53), КП 7.5 votes: (14 417), IMDb 6.7 votes: (117)
1977 год. Иван Петрович Черкасов как всегда занят расследованием сложного и запутанного дела. С крыши сбросили студента архитектурного института. Его мать покончила с собой. Следы ведут на ипподром, где погиб жокей. И на окраине находят труп одного из служителей ипподрома. Подозреваемые – жители элитного дома, деятели культуры.

Добавлены 1-8 серии из 8 (30.04.2023, 04:12)
Чебурашка

Чебурашка (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (341), КП 7.2 votes: (411 930), IMDb 5.8 votes: (1 475)
Иногда, чтобы вернуть солнце и улыбки в мир взрослых, нужен один маленький ушастый герой. Мохнатого непоседливого зверька из далекой апельсиновой страны ждут удивительные приключения в тихом приморском городке, где ему предстоит найти себе имя, друзей и дом.

Помогать — и мешать! — ему в этом будут нелюдимый старик-садовник, странная тетя-модница и ее капризная внучка, мальчик, который никак не начнет говорить, и его мама, которой приходится несладко, хотя она и варит самый вкусный на свете шоколад. И многие-многие другие, в чью жизнь вместе с ароматом апельсинов вот-вот ворвутся волшебство и приключения.
Нахимовцы

Нахимовцы (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (99), КП 5.3 votes: (8 067), IMDb 4.0 votes: (35)
История о братьях-близнецах из семьи потомственных военных моряков. Их отец мечтает, чтобы сыновья закончили легендарное Нахимовское училище и продолжили семейную династию на флоте. Однако сами ребята совсем не думают о морской службе. Как и большинство современных подростков, они хотят лишь веселья и легких денег. Эти желания приводят героев в банду местного «предводителя» молодежи, выбраться из которой без поддержки родного училища им будет крайне сложно.
Я подарю тебе победу

Я подарю тебе победу (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), IMDb 4.4 votes: (8)
«Я подарю тебе Победу» — такое обещание дает 17-летний фронтовик-доброволец совсем еще юной санитарке госпиталя, в которую влюбляется до беспамятства и на всю жизнь. Через много лет в результате трагического случая дневник этого добровольца попадает в руки главного героя. Он живет в мегаполисе и достиг практически всего, о чем только может мечтать современный обыватель: высокая должность, яркая и всегда ухоженная жена и прочие соответствующие статусу атрибуты. Он периодически делится формулой успеха с сотнями слушателей продвинутой бизнес-школы, мечтающих сделать похожую карьеру, счастлив служить верой и правдой своему работодателю, влеком каждым сантиметром вожделенного тела жены и восхищен собственной заботой о матери, которую обеспечил полным соцпакетом. Однако, этот однообразный и поступательный рост дает сбой, когда он начинает читать дневник и постигать совершенно иные измерения товарищества, служения Отчизне, любви и простого счастья. Теперь герой одержим этой историей, и это единственный путь к восполнению внезапно образовавшейся внутренней пустоты.
Проект «Анна Николаевна»

Проект «Анна Николаевна» (2020)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (176), КП 7.5 votes: (346 029)
Отечественные учёные создали андроида-полицейского. Идеальная во всех отношениях капитан Анна Николаевна Королькевич отправляется служить в провинциальный город, чтобы увидеть реальную жизнь и стать похожей на человека. Коллеги думают, что Анна Николаевна — дочь замминистра, и ничто не предвещает беды, пока очеловечивание не заходит слишком далеко.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (28.10.2021, 06:45)
Вторжение

Вторжение (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (341), КП 6.0 votes: (109 008), IMDb 5.6 votes: (5 960)
Падение инопланетного объекта разделило жизни на «до» и «после». Обычная девушка из московского Чертанова — Юлия Лебедева — вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, ведь она единственная была в контакте с пришельцем.

Ученые и военные разбирают на атомы её чувства, эмоции и переживания, пытаясь разгадать природу растущей в ней силы. Но страшнее всего, что её сверхъестественные способности волнуют не только землян. Над планетой в буквальном смысле нависла угроза вторжения. И победить в грядущем столкновении можно только одним способом: найти в себе силы остаться людьми. Когда каждый ради общего спасения должен сделать выбор, от которого зависит жизнь и судьба миллионов, — смогут ли любовь, верность и милосердие стать сильнее безжалостной силы и инопланетных технологий?
Люби их всех

Люби их всех (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (106), КП 7.2 votes: (184 175), IMDb 5.9 votes: (289)
У нее всегда есть план. Для каждого свой. Для каждого свое имя. Одному нужна Вера. Другому — Надежда. И почти всем Любовь. К каждому из мужчин у нее особый подход. Но они всегда платят: и чтобы ее завоевать, и чтобы от нее избавиться. Но кто знает, где кончается обман, на который идут только ради денег, и начинается настоящее чувство? И кто знает кто она: простая столичная содержанка, коварная мошенница, талантливая актриса или женщина, которая умеет (только) любить? Любить их всех.
Одесский пароход

Одесский пароход (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (43), КП 5.2 votes: (2 461)
Судьбы героев каждой истории переплетаются, и перед зрителем предстанет панорама жизни, в которой так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха, экипаж самолета интересуется у пассажиров, не умеет ли кто сажать самолет, буфетчица встает за штурвал парохода, а отец учит сына арифметике, уничтожая все яблоки в доме…
Коронация

Коронация (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (25), КП 5.7 votes: (376)
Последний русский император и балерина, утвердившая славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить ее навсегда. Когда происходит самое главное. Ты оборачиваешься на голос любви. И делаешь выбор. Но если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой… Успенский собор, Кремль, Ходынское поле, царские дворцы, сцены Мариинского и Большого театров — там, где бьется сердце вечной России.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.10.2019, 13:45)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА