Фильмов: 47533Расширенный поиск
Roberta Cadringher
Роберта Кадрингер
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Франциск

Франциск / Francesco (1989)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 7.3 votes: (882), IMDb 6.5 votes: (997)
Экранизация сюжета о святом Франциске Асизском. Его биография в свое время тоже считалась скандальной поразила весь христианский мир. Сын богатых родителей, Франциск (в итальянской интерпретации Франческо) бросил богатство и родителей и ушел в пустыню, убивать плоть и молиться… Зачем?..
Есфирь Прекрасная

Есфирь Прекрасная / Esther (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 7.2 votes: (151), IMDb 6.5 votes: (622)
Один из могущественнейших правителей прошлого, персидский царь Ксеркс, устроил грандиозный пир. На седьмой день пира он захотел показать гостям свою красавицу-жену, но получил от царицы отказ. Тогда Ксеркс лишил жену царского достоинства и потребовал доставить ему самых красивых девушек со всех концов мира. Юной Эсфири удалось завоевать расположение царя и стать его новой женой.

Спустя время царский любимец визирь Аман сумел убедить Ксеркса в необходимости уничтожения всех евреев Персидского царства. Прекрасная Эсфирь узнает о готовящейся резне и решает заступиться за свой народ перед жестоким правителем. Но любой, кто является к царю без приглашения, должен быть казнен…
Иисус. Бог и человек

Иисус. Бог и человек / Jesus (1999)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 7.7 votes: (435), IMDb 6.0 votes: (2 464)
Библейский телевизионный фильм «Иисус. Бог и человек / Jesus», который пересказывает историю Иисуса. Он был снят в Марокко и на Мальте. В фильме хронология влечет за собой кинематографическое смешивание четырех Евангелий с добавлением экстра-библейских элементов. Это приземленное видение жизни показывает человеческую сторону Иисуса. В основном, представлены знакомые христианские эпизоды, такие, как воспоминания его первой поездки в Иерусалим вместе с Иоанном, а также сцены войны и разрушения, ведущиеся во имя Иисуса во время средневековья и современности. Искушение Сатаны, который приходит в двух разных формах: в виде современного мужчины и женщины в красном, вместо традиционного образа змеи, которые могут быть найдены в большинстве других фильмов.
Апокалипсис: Откровение Иоанна Богослова

Апокалипсис: Откровение Иоанна Богослова / The Apocalypse / San Giovanni - L'apocalisse (2002)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (8), КП 6.5 votes: (127), IMDb 6.3 votes: (631)
90-й год новой эры. Римский император Домициан объявляет себя богом, а христиан, не признающих его божественности, — злейшими врагами государства. Престарелый апостол Иоанн, под чужим именем находящийся в заточении на острове Патмос, получает Божественное Откровение о последних днях мира. Движимая желанием увидеть последнего очевидца Страстей Христовых молодая христианка Ирина тайно проникает на остров. Иоанн доверяет ей распространить среди единоверцев записанное им Откровение. Но Ирина не подозревает, что ее возлюбленный Валерий, сын римского полководца Квинта, получил задание выследить Иоанна…
ГОРЯЧАЯ 20-КА