Фильмов: 47545Расширенный поиск
Christina DeRosa
Кристина ДеРоса
Дата рождения 1984-12-17
Возраст 39
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Метки тьмы

Метки тьмы / A Savannah Haunting (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 5.7 votes: (17 512), IMDb 4.6 votes: (818)
Семья переезжает в Новый Орлеан в надежде начать жизнь с чистого листа. Однако вскоре в новом доме начинают происходить жуткие вещи — дети видят странные метки, мать семейства Рэйчел преследует кукла, напоминающая погибшую дочь, а в подвале образуются трещины. Чтобы спасти семью, Рэйчел должна разгадать страшную тайну места, в котором был построен дом.
Тёмное наследие

Тёмное наследие / Inheritance (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (113), КП 6.4 votes: (58 449), IMDb 5.6 votes: (18 476)
Богатый и влиятельный отец семейства внезапно умирает. Его жена и дочь начинают разбираться в оставленном им наследстве. Погружаясь в прошлое отца, девушка узнает о завещании, оставленном для нее одной. Однако она не подозревает, что скоро столкнется с правдой, которая станет угрозой для всей её семьи.
Грейвсенд

Грейвсенд / Gravesend (2020-2024)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18), IMDb 6.0 votes: (241)
1986 был великим годом для Нью-Йорка. "Нью-Йорк Мэтс" выиграли мировую серию бейсбола. "Нью-Йорк Джайнтс" взяли первый суперкубок по американскому футболу. А пять семей мафии Нью-Йорка были сильнее, чем когда бы то ни было... Сериал рассказывает о жизни и "профессиональной" деятельности Бенни Церлетты, "солдата" нью-йоркской криминальной семьи Колеццо.

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (24.07.2023, 11:07)
Чёрные цветы

Чёрные цветы / Atomic Apocalypse / Black Flowers (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (26), IMDb 3.2 votes: (244)
После ядерной катастрофы семья из трёх человек отправляется на поиски убежища. Они заручаются помощью солдата-разбойника и следуют за ним в безопасный бункер, полный еды и других припасов. Однако у солдата есть скрытые мотивы, которые угрожают подорвать прочные семейные узы.
Кодекс сводника

Кодекс сводника / The Matchmaker's Playbook (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (46), КП 6.0 votes: (548), IMDb 6.3 votes: (948)
Парень, похожий на гей-икону восьмидесятых, Джорджа Майкла, пользуется большой популярностью у девушек. Он со своим другом открыл компанию, в которой помогает неуверенным в себе девушкам заполучить парня своей мечты. Но чем же закончится его работа с очередной очаровательной и чистой, как слеза, клиенткой? Вы ни за что не догадаетесь! Хотя, конечно, догадаетесь. Но все равно посмотрите. Это милое кино пропитано сексуальным напряжением и идеально подойдет, чтобы посмотреть его в обнимку с вашим любовным интересом. Досмотрите вы его или нет - в любом случае не пожалеете.
Грязь

Грязь / The Grind (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 5.0 votes: (111), IMDb 3.9 votes: (304)
Два друга Люк, которому вечно не везет, и компьютерный гений Джош решили заработать деньги, и нашли легкий способ для этого. Для осуществления своих планов они придумали реалити-шоу, которое называется «Дом горячих девиц». Это последний шанс Люка избавится от своего игорного долга, который продали букмекеры главарю бандитов. Найти девушек очень легко, но для этого нужны деньги. Их шоу становится самым популярным и сексуальным. Люк поощряет девушек деньгами за то, что они ведут себя провокационно прямо в сети. Между девчонками возникает соперничество за своего зрителя. После этого соревнования становятся очень опасными, так как прямо в сети одну и девочек убивают.
Продано за долги

Продано за долги / 4Closed (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 3.9 votes: (141), IMDb 5.4 votes: (1 271)
Новый дом – это замечательный повод для веселья, для того чтобы начать совершенно новую жизнь и, конечно, завести новых друзей. Семья решается на покупку и обращается на рынок вторичного жилья. Там им предлагают замечательный дом, красивый вид и спокойные соседи.
Однако их радость продлилась не долго. Бывший хозяин, который по собственной глупости решился этого дома, решает выжить эту семью любым способом.
Глава этой семьи решает не отступаться, ведь за дом уже заплачены деньги и потрачено много времени и сил.
С этого момента начинается буквально война, которая определит победителя и того, кто же останется владельцем этого проклятого дома.
Пираньяконда

Пираньяконда / Piranhaconda (2011)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (31), КП 3.0 votes: (302), IMDb 3.0 votes: (2 932)
Съёмочная группа фильма ужасов сталкивается с ужасным гибридом рыбы и змеи…
Беги, сука, беги!

Беги, сука, беги! / Run! Bitch Run! (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (34), КП 4.2 votes: (870), IMDb 4.2 votes: (2 758)
Эротический триллер о насилии и мести в лучших традициях хоррор эротик 70-х годов. А всё происходит где-то в глубинке Америки, где жизнь показана такая убогая, зачуханная, полная противоположность голливудским красотам. И вот там есть свой мирок одной андерграунд семейки, которые не весть чем занимаются, сидят на коксе, иногда могут кого-то грохнуть ни за просто так.

Однажды в их дом постучали две сестренки-христианки, которые приехали в их поселок продавать библии. Не вовремя постучались. Здесь и начинается для них реальный кошмар. Ну представьте, вполне благопристойные девицы и попадают в такую клоаку. Одна из сестренок чудом выжила, за одну ночь повзрослела и стала другим человеком…
ГОРЯЧАЯ 20-КА