Фильмов: 47507Расширенный поиск
Игорь Головин
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-03-21
Возраст 60
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Розы и шипы

Розы и шипы (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4)
Пережив непростой развод с мужем, Елена Троянская приезжает из Петербурга в родной Речногорск. Она не готова к новым отношениям, для неё сейчас главное — успеть в срок выполнить заказ по благоустройству городского парка. До сих пор в городе было две компании по озеленению, принадлежащие друзьям — Дронову и Василькову. И теперь, опасаясь, что Елена составит им конкуренцию, они решают вынудить её отказаться от проекта. Для это они нанимают «профессионального вредителя», «специалиста по разорению компаний». Он берётся выполнить заказ, и неприятности начинают сыпаться на Лену одна за другой…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.11.2023, 04:55)
До звезды

До звезды (2023)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15)
Абсолютно вдруг, абсолютно неприметного человека, с «неполным высшим», собираются отправить во внеземную цивилизацию, в качестве опытного образца. Этого требуют инопланетяне с корабля, который завис над землей.

Что успеет сделать простофиля за оставшиеся на Земле несколько дней? О чем в условиях абсолютной секретности поговорит с родными, друзьями? А что сможет поведать о планете? И сможет ли он пройти путь героя?
Десант есть десант

Десант есть десант (2010)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 6.3 votes: (415), IMDb 2.8 votes: (6)
Эта история началась, когда бывших десантников Андрея Веснина, Сергея Попова по прозвищу Поп и Игоря Снегирёва, для друзей — Птицу, пригласил в ресторан их бывший сослуживец — Валерий Карасёв (Вобла), намереваясь рассказать товарищам о чем-то важном.

Но дружеское застолье закончилось трагически: вспомнив давние обиды, Снегирёв начал выяснять отношения с Карасёвым, и в момент их потасовки непонятно откуда взявшийся человек произвел роковой выстрел, после которого Вобла упал замертво… Пока друзья безрезультатно пытались привести Карасёва в чувство, очевидцы вызвали милицию. Армейские товарищи быстро сообразили, что будут главными подозреваемыми, и в версию про неизвестного стрелка никто не поверит. Выхода у них не было: ребята скрылись с места преступления, решив во что бы то ни стало найти убийцу...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.08.2021, 05:05)
Пояс Ориона

Пояс Ориона (2020)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (13), КП 6.4 votes: (550)
Сценаристка Тонечка Морозова отправляется со своим почти мужем, известным продюсером Александром Германом, в старинный город Выборг: отдохнуть, а заодно и поработать над новым сценарием. В Выборге Герман должен встретиться с давним другом Кондратом Ермолаевым, которого Тонечка не знает. Кто он такой? Почти муж говорит, что повар, но, похоже, - бандит. Во всяком случае, в их присутствии "повара" задерживают по подозрению в убийстве жены. Александр явно что-то скрывает, Тонечка пытается разобраться в происходящем и оказывается в центре детективной истории, сюжет которой ей совсем непонятен. Ясно одно: в опасности и Тонечка, и её будущий брак с прекрасным мужчиной, который, возможно, не тот, за кого себя выдаёт…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.03.2021, 14:50)
Танцы на песке

Танцы на песке (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22)
После пожара на заброшенной ферме неподалеку от небольшого провинциального города находят захоронение нескольких женских тел. Все женщины были убиты в течение последних двух лет, руки у них связаны за спиной леской, а рты набиты песком. Одной из жертв оказывается пропавшая пять лет назад жена местного влиятельного бизнесмена Эдуарда Калашникова. Его дочь Алина, приехавшая повидать отца и познакомить его с женихом Денисом, запутывается в паутине страхов и подозрений. Впервые в жизни Алина сама принимает серьезное решение: она остается в городе и пытается разобраться в происходящем, невзирая на опасность, рискуя жизнью и любовью. Ей придется повзрослеть, понять, как жесток этот мир, и сделать выбор между двумя самыми дорогими людьми.

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.10.2020, 12:34)
Лихач

Лихач (2019-2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (93), КП 7.1 votes: (15 023), IMDb 7.5 votes: (27)
37-летний Сергей Сотников – заместитель начальника уголовного розыска Сочи, в котором родился и прожил всю жизнь. Всему городу Сотников знаком под прозвищем «Лихач», которое он получил за свой суровый нрав.

Упрямый, справедливый, уверенный в себе Лихач смог за годы работы добиться главного – установить контроль над преступностью. Сотников давно бы мог возглавить уголовный розыск и даже стать начальником полиции, но кабинетные должности не для него. В курортном городе случаются и грабежи, и разбойные нападения, и драки, а иногда даже убийства. Но Лихач ни одно преступление не оставит безнаказанным. Сочи может спать спокойно – у этого города есть свой герой.

Добавлена 24-я серия 3-го сезона (18.12.2023, 23:22)
Не женская работа

Не женская работа (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24)
Её зовут Светлана Игорева и у неё, как это принято говорить, совсем «не женская работа». Ну на самом деле, разве это дело, когда красивая, умная женщина вместо того, чтобы любить своего супруга, детей и заниматься ведением домашнего хозяйства, носится сломя голову с пистолетом в руках и ловит разнообразных преступных элементов. Хотя конечно не всегда «носится» и не всегда «с пистолетом в руках», но Светлана работает в милиции следователям, а они как всем известно больше в кабинетах сидят и анализируют ту информацию, которую им приносят оперативники «в своих клювиках» с мест преступлений. Ну так эта работа Светлане нравится намного больше, чем сидеть дома и варить мужу борщи. Кроме того, что Светлана умная и красивая женщина, она ещё и сильная с независимым характером особа, которая абсолютно не желает менять свой образ жизни. Конечно она старается объединить в себе и стремление к работе и налаживание семейного быта, но у женщины это не слишком хорошо получается, так как мысли о работе, постоянно вытесняют остальные, мирные и семейные чаяния её родных и близких.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (20.09.2019, 17:19)
Перчатка Авроры

Перчатка Авроры (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19)
Аврора, дочь богатых родителей и мать девочек-близняшек, постоянно влипает в разные истории, но веселый нрав не дает ей переживать. Она собирается замуж за ученого-историка Павла. Незадолго до свадьбы, во время тура по Карелии, она получает в подарок старинную шкатулку с надписью «Аврора», какими-то письмами на финском и одной дамской перчаткой внутри. С помощью Павла героиня выясняет, что шкатулка и письма принадлежали знаменитой красавице пушкинских времен Авроре Шернваль, над которой, по слухам, тяготело проклятие: все любимые ею мужчины, включая отца и сына, безвременно скончались.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.10.2016, 16:37)
Груз

Груз (2012)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), КП 5.5 votes: (105)
В рамках федеральной службы организован спецотряд, который должен выполнять самые сложные поручения, связанные с коммуникациями крупных коммерческих структур с государственными. Каждый из фельдъегерских пакетов является предметом охоты конкурирующих сил, а офицеры спецотряда егерей, выполняя долг, обязаны даже ценой своей жизни выполнить поручение.

Фельдъегерская группа, набранная из «бывших» — военный переводчик, капитан милиции в отставке, чемпион, выступавший в боях без правил, и недавний референт в крупной коммерческой структуре, нередко бывает подвержена нападениям, зачастую попадает в экстремальные ситуации — горячая точка, лагерный бунт или же захваченный террористами самолет…

Добавлены 1-24 серии из 24 (29.02.2016, 15:00)
Последняя встреча

Последняя встреча (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (40), КП 7.5 votes: (12 037)
Действие картины разворачивается в далекие 80-е. Четверо молодых ребят познакомились во время учебы в школе КГБ. После окончания этого заведения судьба раскидала их в разные стороны. Кто-то уехал работать за границу, другие остались жить и работать в СССР. Но встреча неизбежна, потому что есть тайна, известная только им…

Добавлены 1-16 серии 1-го сезона (16.02.2016, 17:09)

ГОРЯЧАЯ 20-КА