Фильмов: 47530Расширенный поиск
Татьяна Пилецкая
[ Актриса ]
Дата рождения 1928-07-02
Возраст 95
Сортировать по:
Не показывать:
Я ему верю!

Я ему верю! (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), КП 5.8 votes: (254)
Капитан милиции Женя Тарасова не мыслила свою жизнь без оперативной работы. Но после тяжёлого ранения Женю комиссовали. И предложили другую работу, кабинетную –инспектором по надзору за теми, кто только что освободился из мест заключения. Женя возмущалась всей душой – она с тоски погибнет на работе с бумажками! Однако, оказалось, что за бумажками стоят живые люди, каждый – со своей судьбой, характером и проблемами.

Каждая серия – это история помощи бывшему заключённому, попавшему в беду в силу стечения обстоятельств. На фоне этих историй развивается основной лирический сюжет – история непростых взаимоотношений Жени с начальником угрозыска Петром Крыловым. Но наша героиня, преодолев все невзгоды и удары судьбы, обретёт своё счастье в гармоничной семье. Женя - цельная, отважная, волевая натура, но при этом всегда обаятельная и женственная.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.05.2023, 06:00)
Северный ветер

Северный ветер (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (41), КП 6.5 votes: (16 810), IMDb 5.7 votes: (449)
Это было волшебное время, когда царил великий матриархат: женщины влиятельного клана правили на территории Северных полей и жили в ожидании любви… Они были всесильны, и любое их желание исполнялось, но в один миг все изменилось и начался хаос…
Алмазный эндшпиль

Алмазный эндшпиль (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (29), КП 6.1 votes: (616)
Антон Белов тайно перевозит драгоценные камни. Последний «вояж» едва не стоит ему жизни. Убийца считает его лишь пешкой в своей игре. Сможет ли пешка изменить ход партии?
Совершено ограбление: прямо из банка похищен уникальный бриллиант «Зевс». Майя Марецкая знает, кто совершил преступление, но молчит. Изменит ли её судьбу встреча с Антоном?
Ювелир Моня Верман ищет редчайший адамант, следы которого ведут из Франции восемнадцатого века в Россию двадцать первого. Принесёт ли счастье «Француз» своему новому хозяину?
Кто победит в искусно разыгранной партии, где выигрыш дороже любых бриллиантов?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.11.2017, 11:30)
Сильва

Сильва (1981)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 7.9 votes: (1 141), IMDb 7.7 votes: (99)
Молодой офицер, а в скором будущем и князь, Воляпюк страстно влюбился в певицу Сильву Вареску. Сильва тоже сразу же его полюбила, несмотря на то, что она знала, какой он самолюбивый. Но если они захотят узаконить свой союз, их ждет неизбежный скандал. Влюбленные готовы пойти на это, ведь они знают, что смогут быть счастливы, только если будут вместе. Эдвин и Сильва решают даже не согласиться с волей знатных и влиятельных родителей князя. Но появляются и другие противники их союза, которые попытаются, во что бы то ни стало, разлучить влюбленных. И, тем не менее, преодолев все трудности, они должны прийти к счастливому финалу.
Прощание с Петербургом

Прощание с Петербургом (1971)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (15), КП 7.0 votes: (193), IMDb 7.9 votes: (18)
История о знаменитом композиторе красивейших вальсов Иоганне Штраусе. Сам он родом из Австрии, но в середине прошлого века часто посещал Петербург с концертами. В Северной столице ни одно его выступление не проходило незамеченным. Он любил выступать в Павловске и, вообще, тосковал по Петербургу. Композитор даже посвятил городу один из своих вальсов под названием «Прощание с Петербургом».
Также этот фильм расскажет о том, как не сложилась любовь у Иоганна Штрауса с русской аристократкой Ольгой Смирнитской. У них завязался роман, но семья красавицы была против и ничего не вышло. Немного грустная история великого композитора.
Зеленая карета

Зеленая карета (1967)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 6.7 votes: (184), IMDb 6.4 votes: (19)
Фильм рассказывает о судьбе талантливой русской актрисы Аксенковой Варвары Николаевны. Она выступала в середине девятнадцатого века в Александринском театре и отыгрывала в трёхстах спектаклях за год. Но из-за закулисных травлений и перипетий ее жизнь нельзя назвать счастливой. Обладая огромнейшим талантом, она была любимицей публики, но ушла из жизни слишком рано.
Специально для фильма был придуман сюжет с, якобы возлюбленным Варвары, офицером. Он не может жениться на актрисе, так как тогда ей придется оставить сцену и уйти.
На самом деле у Варвары не было личной жизни, так как на это не хватало ни сил, ни времени, она отдавала всю себя своему призванию.
Вербное воскресенье

Вербное воскресенье (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 7.2 votes: (2 199)
Эта история возвращает нас в прошлое, в 70-е, а затем в 90-е годы прошлого века. Это история о взаимоотношениях тоталитарной власти и простого человека, о правде и торжестве справедливости.

В эпоху так называемого застоя балет был главным видом искусства. На балетные спектакли в протокольном порядке водили высоких гостей: королей, президентов, премьер-министров. Балерины, молодые, красивые, в меру умненькие — главное украшение дипломатических раутов.

Единственно, чего не желает знать власть, каким каторжным трудом достигается грация и лёгкость на сцене, и делает вид, что уж вовсе не подозревает, какая жестокая, немилосердная борьба идет за кулисами за место в балетной иерархии.

Добавлены 1-8 серии из 8 (14.11.2012, 12:59)
Беглецы

Беглецы (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.3 votes: (300)
Одинокий мужчина 45 лет, тренер по боксу Семён Евгеньевич всю свою жизнь тренирует подростков. Однажды к нему приходит его старый друг — Николай, он богатый и известный человек. Николай говорит Семёну о своей маленькой восьмилетней дочери. Жена Николая Ася умерла несколько лет назад, и у него осталась маленькая дочка Мила. Когда-то Николай увёл Асю у Семёна и с тех пор они больше не общались. Теперь Николай просит Семёна позаботиться о Миле, если с ним, Николаем, что-нибудь случится, ведь ему больше не кому доверять кроме старого друга. В тот же день Николай погибает.

У Милы никого не осталось из близких, кроме бабушки, которая и является теперь опекуном девочки. У Милы есть огромное наследство, которое оставил ей отец, и контрольный пакет акций, за которыми и охотятся подлые партнёры его отца. Да, Николая убили именно они, и теперь путь к желаемым долгожданным акциям им преграждает маленькая дочь богача. Охота на маленькую Милу открыта, но учли ли они ещё одно препятствие — тренера Семёна, который должен сдержать своё обещание и помочь Миле, он должен спасти ей жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА