Фильмов: 47507Расширенный поиск
Larry Levinson
Ларри Левинсон
Сортировать по:
Не показывать:
Местный Герой

Местный Герой / Hometown Hero (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (344)
Циничной Келси, работающей посредником при разводах, пришлось ухаживать за собакой клиента. Но шаловливый питомец растопил её сердце, и проведя время с местным ветеринаром, она начинает понимать, что, возможно, любовь, в которую она отчаянно не верила, на самом деле ближе, чем ей казалось.
Любовь на винограднике

Любовь на винограднике / Love on the Vines (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (464)
Молодая и привлекательная юристка должна шесть недель отработать на винограднике, чтобы он перешёл ей в наследство. Там она встречает много новых и интересных людей. Включая Сэта, привлекательного парня, который управлял винодельней последние несколько лет.
Свадьба на повтор

Свадьба на повтор / The Wedding Do Over (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (371)
Главная героиня Эбби владеет свадебным салоном, который специализируется на том, что помогает парам, у которых первая свадьба прошла неудачно, "переиграть" этот важный день. Однажды к Эбби обращается ее сестра, которой нужна помощь в организации повторного торжества, но проблема в том, что ей придется столкнуться лицом к лицу со своим бывшим парнем Питером, с которым они расстались на плохой ноте.
Любовь в чашке кофе

Любовь в чашке кофе / Brimming with Love (2017)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (1 019)
Владелец небольшого кафе знает толк в том, как помочь людям найти пару. Он считает, что он - профессионал в этом деле, пока не сталкивается с журналисткой, сердце которой непросто растопить.
Проект моего романа

Проект моего романа / A Moving Romance (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (506)
Оливия Уилсон теряет работу и возвращается домой, где ее ждет любящий отец. Узнав, что семейный бизнес испытывает не лучшие времена, Оливия решает модернизировать и наладить работу отцовской компании, однако не всем его сотрудникам это приходится по душе.
Суть дела

Суть дела / Portrait of Love / Heart of the Matter (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (735)
Эйприл - успешный фотограф, уроженка маленького городка. Однажды, её лучшая подруга обращается к ней с просьбой о помощи, и Эйприл приходится вернуться в родной город. Там она встречается с Люком - мужчиной, который много лет назад разбил её сердце.
Мою любовь не купишь

Мою любовь не купишь / Can't Buy My Love (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 5.7 votes: (1 099), IMDb 6.3 votes: (1 476)
Лилли работает медсестрой на Скорой помощи и учится на врача. Она влюбляется в Джеффри, богатого парня без цели в жизни.
Годичный отпуск Энни Клаус

Годичный отпуск Энни Клаус / Annie Claus is Coming to Town (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 5.8 votes: (117), IMDb 6.4 votes: (1 181)
Оказывается, у Санты Клауса есть дочь! 29-летняя Энни получила отпуск на год и оставила свою привычную жизнь в резиденции Санты, чтобы пожить жизнью обычной молодой женщины и решить, хочет ли она заменить отца и взять на себя семейный бизнес, когда отец выйдет на пенсию.
Помощница на праздники

Помощница на праздники / Help for the Holidays (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 6.9 votes: (103), IMDb 6.9 votes: (1 548)
Сара Ван Кэмп — очень занятая мама двоих детей, утратившая дух Рождества. А Кристина, эльф из деревни Санта-Клауса, считает, что нет большего счастья, чем делать игрушки на Северном полюсе. Она отправляется в реальный мир, чтобы помочь семье Ван Кэмп, маме Сара, папе Скотту и их двум детям, заново постичь рождественский дух.
Игра на выживание / Лесная глушь

Игра на выживание / Лесная глушь / Backwoods (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (44), КП 4.9 votes: (1 392), IMDb 4.5 votes: (2 080)
Ничего не предвещало беды, сотрудники компании, вместе со своим боссом собрались на отдых, в Национальный парк, вместе с этим они решили провести состязание по пейнтболлу. Никто и представить не мог, что безобидные намерения по провождению своего уикенда в тихом и безлюдном на первый взгляд месте, обернется смертельной опасностью, для всех сотрудников.
Теперь игра в пейнтбол становится совершенно реальной и опасной борьбой за свою жизнь. Задача в этой игре достаточно проста, преодолеть свой страх, и сконцентрироваться на главной задаче – остаться в живых. Это достаточно тяжело, ведь на них открыли охоту несколько маньяков, которые очень ожесточенны и хорошо вооружены.

ГОРЯЧАЯ 20-КА