Фильмов: 47507Расширенный поиск
Aaron Pearl
Аарон Перл
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1972-05-11
Возраст 51
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вечность между нами

Вечность между нами / Endless (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.3 votes: (9 965), IMDb 4.9 votes: (1 452)
Влюбленных подростков Райли и Криса разлучает автомобильная авария. Но благодаря необыкновенному дару Райли, у нее есть шанс хотя бы на короткое время вернуть любимого. Отпустить того, кто тебе дорог, или быть вместе, несмотря на смертельную опасность, — непростой выбор для настоящей любви.
Муза

Муза / Muse (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), IMDb 6.0 votes: (62)
По всему штату пронеслась волна жестоких убийств. Вскоре девушка узнает, что она стала музой серийного убийцы.
Гимн подростка-пророка

Гимн подростка-пророка / Anthem of a Teenage Prophet (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), IMDb 5.6 votes: (153)
Люк Хантер — парень, предсказавший смерть своего нового друга Стэна. Когда слова Люка воплощаются в реальность, он подвергается насмешкам со стороны сверстников и становится изгоем. Проблем главному герою добавляет ещё и то, что он влюбляется в девушку Стэна, в то время как дурные предчувствия продолжают одолевать его.
Она испекла убийство: Смертельный рецепт

Она испекла убийство: Смертельный рецепт / Murder, She Baked: A Deadly Recipe (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (794)
Выпекая вкусные кексы, Ханна не подозревает о скором подключении к глобальному расследованию. Пекарь вовлекается в перестрелку, где жертвой оказывается местный шериф. Накануне выборов инцидент приобретает вдвойне негативный окрас, но худшее ожидает безвинную повариху. Подозрения преемника босса полиции падают на случайную свидетельницу преступления. Хана надеется обелить замаранную репутацию. Грядет головокружительное любительское расследование, где изобретательному кондитеру суждено отыскать любовь, столкнуться с мафией и заручиться поддержкой неожиданного помощника.
Швея

Швея / The Seamstress (2009)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (13), КП 4.0 votes: (453), IMDb 3.4 votes: (907)
Швея была создана отчаянным проклятием невинной женщины, замученной до смерти толпой линчевателей, которая должна была сохранить свою собственную невиновность или быть развращенной. Жадная до крови, ужасно искалеченное привидение охотится на небольшую группу молодых людей, которые становятся пойманными в ловушку на острове, где она была убита.
Незваный гость

Незваный гость / Campus Caller (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 4.2 votes: (126)
Бывший детектив полиции отправляется на поиски своей дочери и её подруги, которые пропали при загадочных обстоятельствах прямо в университетском городке, но сталкивается с глухой стеной академической бюрократии и лицемерия.
Смерть танцовщицы из Вегаса

Смерть танцовщицы из Вегаса / Death of a Vegas Showgirl (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (342)
Молодая и амбициозная Дэбби всегда мечтала танцевать на большой сцене. В Вегасе ее мечта сбывается, но когда до достижения главной цели остается полшага, она встречает Джейсона и с головой погружается в роман. Однако их счастью не суждено продлиться вечно...
Гадюки

Гадюки / Vipers (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (45), КП 3.5 votes: (290), IMDb 3.3 votes: (1 077)
В результате взлома медицинской исследовательской лаборатории на воле оказались генетически модифицированные гадюки. В то время, как змеи съедают все на своем пути и размножаются с угрожающей скоростью, группа местных жителей, оказавшихся в ловушке в отеле на изолированном острове, пытается сбежать.
Дальше людей нет

Дальше людей нет / No Men Beyond This Point (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (64), КП 5.6 votes: (170), IMDb 6.3 votes: (1 112)
Недалекое фантастическое будущее, мужской пол стал вымирающим видом. Женщины изобрели способ приводить на свет детей из пробирки, но только девочек. Небольшие остатки выживших мужчин, считаются отбросами общества и трудятся на работах, которых никто не хочет делать. Главный герой Андрю, работает прислугой в семье, которая состоит из двух женщин и воспитывает дочь. Он делает всю домашнюю работу и живет надеждой, что в мире все изменится и вернется на свои места. Как утверждают женщины, которые занимают все руководящие должности, мир стал лучше, уменьшилось количество преступлений, но это не все, есть и огромные минусы...
Шаровая молния

Шаровая молния / Fireball (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.0 votes: (578), IMDb 4.6 votes: (369)
Тайлер Дрейвен, бывший спортсмен, попадает за решетку. Долгое время он пытался избежать наказания, но журналист не оставляет его в покое. Ему нужна сенсация, а именно информация о преступнике. Он идет на крайние меры и даже рискует собственной жизнью, пытаясь взять интервью. Однажды он оказывается на волосок от смерти, но, к счастью, полиция оказывается рядом, и Дрейвена сажают в тюрьму. Через некоторое время после объявления приговора в колонии случается пожар. Никто не спешит его спасать, но и судьба не дает умереть. Он сбежал и собирается крайне интересным способом мстить обидчикам.

ГОРЯЧАЯ 20-КА